Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
iOS 6.1, Новую версию iOS 6.1 может взломать каждый
sikus

Статус: Посетитель
19.02.2013 08:34

В новой версии iOS 6.1, на которой работают все устройства от Apple, обнаружилась ошибка, позволяющая получить доступ к iPhone буквально каждому.
Несмотря на регулярные заявления Apple о том, что они очень ответственно относятся к вопросу конфиденциальности пользовательской информации, в новой версии iOS 6.1 энтузиастами была обнаружена ошибка, позволяющая любому человеку легко обойти систему защиты смартфона, и получить доступ ко всей содержащейся в нем информации.
Ошибка, позволяющая взломать iPhone, не требует от пользователя никакой специализированной подготовки. Журналисты Appleinsider, узнавшие об уязвимости, умудрились разблокировать телефон шестью простыми действиями.
После знакомства с методом взлома журналисты и IT-специалисты удивились не столько тому, что программисты корпорации умудрились проморгать уязвимость в собственной системе безопасности, сколько сложности обнаружения этого входа.
Комментируя необыкновенную легкость взлома, представители корпорации Apple уже успели возложить вину за уязвимость на баг в операционной системе iOS 6.1. Специалисты корпорации работают над решением этой проблемы, однако пока что не готовы объявить о дате релиза версии iOS 6.1.2. с исправленными ошибками.
FiLL

19.02.2013 08:39

Я думаю владельцы айфонов не повесятся-а это касается айподов и айпадов?
sikus

19.02.2013 08:44

Я так понял, что это больше айфона касается.

Добавлено 19.02.2013 08:45

Ссылку на видео не получилось вставить...
Так что, вот
Моя ссылка
FiLL

19.02.2013 08:47

Цитата: sikus
это больше айфона касается.

понятно, а то у знакомой айпод(вроде тоже 6.1)
Ganadar

19.02.2013 09:17

у меня айпад там этого нет,это связано с телефон
mixa6500

20.02.2013 14:44

Ребята! Кто нибудь знает в чем причина...У меня ни в какую не хочет 4s обновляться через тунец, выдает ошибку якобы не удалось связаться с сервером обновлений ПО iPhone, повторите попытку позже, уже неделю повторяю результат тот же. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?Сегодня вышло новое обновление 6.1.2, и все так же не могу обновиться. Перепробовал все варианты уже, которые нашел в тырнете, ничего не помогает, файл host чистил тоже, никаких изменений
sanya555

21.02.2013 15:21

mixa6500,
а что мешает скачать прошивку, и восстановить телефон через Shift+восстановить
Моя ссылка
по ссылке прошивки
Amity

21.02.2013 16:41

На айпеде проверял кто?) У меня 6.1 стоит, что за простых 6 действий выполнить нужно ?
leogh

22.02.2013 01:07

Поверьте обновления не заставят себя ждать))
sikus

22.02.2013 07:11

Цитата: Amity
На айпеде проверял кто?) У меня 6.1 стоит, что за простых 6 действий выполнить нужно ?

Вот видео. Но этот взлом относится к айфону больше!Моя ссылка
mixa6500

22.02.2013 07:39

Цитата: sanya555
а что мешает скачать прошивку, и восстановить телефон через Shift+восстановить
Моя ссылка
по ссылке прошивки
--------------------

Скачал прошивку, выбрал через шифт, выдает ту же самую ошибку...
Oslozavr

22.02.2013 08:00

Цитата: mixa6500
выбрал через шифт, выдает ту же самую ошибку...

А в DFU режиме тоже самое ?
Amity

22.02.2013 12:23

Цитата: leogh
Поверьте обновления не заставят себя ждать))

Так и есть, вчера вечером уже пришло мне уведомление о 6.1.2
sanya555

22.02.2013 12:48

Скачал прошивку, выбрал через шифт, выдает ту же самую ошибку...

какой номер ошибки?

Добавлено 22.02.2013 12:49

Цитата: Amity
Так и есть, вчера вечером уже пришло мне уведомление о 6.1.2

в 6.1.2 тоже не исправили.... уже есть 6.1.3 бета два. Хотя как по мне, не вижу проблемы(хотя она есть) можно подумать все прям оставляют свои телефоны где попало, и кто то пытается в них копаться...

Добавлено 22.02.2013 12:50

Цитата: Oslozavr

кстати да, можно еще через дфу попробовать
Amity

22.02.2013 20:12

в 6.1.2 тоже не исправили

Ну не страшно. Парюсь не сильно по той же причине
не вижу проблемы(хотя она есть) можно подумать все прям оставляют свои телефоны где попало, и кто то пытается в них копаться...

Просто хотел покопаться
mixa6500

24.02.2013 21:47

какой номер ошибки?

без номера ошибки сообщение вылазит

Добавлено 24.02.2013 21:51

Цитата: Oslozavr

честно говоря не знаю как через DFU , там предлагает восстановить айфон, а я боюсь что все пропадет и станет он как новый потом))

Добавлено 24.02.2013 21:53

Попробовал сейчас через DFU , выдало ту же самую ошибку. Через шифт указывал на файл с прошивкой

Добавлено 24.02.2013 21:54

Попробовал просто, без шифта, все равно та же самая ошибка

Добавлено 24.02.2013 21:58

Странно, но это уже проблема реальная. Не получается даже не то что обновить прошивку, а даже восстановить телефон. Одна и та же ошибка вылазит. Надо на другом компе попробовать
sanya555

25.02.2013 11:33

Странно, но это уже проблема реальная. Не получается даже не то что обновить прошивку, а даже восстановить телефон. Одна и та же ошибка вылазит. Надо на другом компе попробовать

я думаю что это у тебя проблема с айтюнсом, как вариант переустановить его
mixa6500

25.02.2013 15:57

я думаю что это у тебя проблема с айтюнсом, как вариант переустановить его

Удалял все ПО эпл с компьютера полностью, скачал новое, установил, выдает ту же самую ошибку. НИчего не помогает...

Добавлено 25.02.2013 16:07

Вот такая ошибка вылазит
sanya555

26.02.2013 09:30

Удалял все ПО эпл с компьютера полностью, скачал новое, установил, выдает ту же самую ошибку. НИчего не помогает...

Добавлено 25.02.2013 16:07

Вот такая ошибка вылазит

так у тебя конкретно что то блочитсвязь с серваком apple.... не больше и не меньше, потому как если возникают ошибки при самой перепрошивке, то они обычно с кодом идут. Остается единственный вариант, попробовать на другом компе, если получится, значит у тебя проблема с ОС на компе
mixa6500

26.02.2013 12:33

так у тебя конкретно что то блочитсвязь с серваком apple.... не больше и не меньше, потому как если возникают ошибки при самой перепрошивке, то они обычно с кодом идут. Остается единственный вариант, попробовать на другом компе, если получится, значит у тебя проблема с ОС на компе

Решил проблему переустановкой сетевого драйвера, оказывается предыдущий сильно устарел и вообще был для 7 )))
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил denya75 в теме:
В смартфонах Samsung появятся камеры Olympus
Комментарий оставил artemka272 в теме:
Киевстар, Vodafone и lifecell рассказали об изменениях и популярных услугах
Комментарий оставил BabaXirka в теме:
LG закрыла направление по выпуску смартфонов
Вышел трансформируемый мини-ноутбук One Mix 4 Platinum с 10-дюймовым экраном
Комментарий оставил BabaXirka в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Три функции, которые нужно отключить в Viber, чтобы он перестал следить за пользователем
Windows 10 будет подстраиваться под пользователя
Комментарий оставил Saniok92 в теме:
Комментарий оставил artemka272 в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
Fellow
Поисковых ботов: 2
BingYandex Bot
Гостей: 15
Всех посетителей: 18

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.