Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Обсуждения браузеров и антивирусов(фаерволов),
Alex1991

Статус: Посетитель
23.11.2009 13:10

Загрузите на ваш сайт может народу понравиться dn
Тут уже есть Opera Unite прикольная фича ges_up
RCuPeR

23.11.2009 13:32

Кста, что это за прикол Opera Unite ???
krivanov

23.11.2009 14:19

Компания Opera Software анонсировала финальную версию браузера Opera 10.10 с Opera Unite – технологией для персонального обмена контентом между различными устройствами. Opera Unite доступна в качестве стандартной опции браузера.

Объединение в одном программном пакете веб-браузера и веб-сервера позволяет изменить привычные представления о полуприватных методах обмена данными между пользователями.

«Мы обещали «переизобрести» Веб с помощью Opera Unite. На практике мы «переизобретаем» способы взаимодействия потребителей с Вебом. Способность наших устройств выступать не только потребителями, но и распространителями информации делает нас равноправными «гражданами интернета». Раньше мы были вынуждены передавать контроль над нашими персональными данными третьей стороне в виде веб-сервисов. Opera Unite дает свободу выбора способов распространения персональных данных», - сказал Йон фон Течнер (Jon von Tetzchner), CEO компании Opera Software.
krivanov

23.11.2009 14:45

А я что? - ответил на вопрос и всё!!! Пользуюсь себе IE и не парюсь! Я к експлореру привык, всем доволен! Я никуда не тороплюсь! Знаю что если что-то стоящее появиться - оно будет и на этом сайте!!!
RCuPeR

23.11.2009 15:11

Хм...Так получается, что этот Opera Unite типа FTP ???
И тут же возникает вопрос:
Скачка идёт через сетевой IP ???
Alex1991

23.11.2009 15:17

а так к Опере прывык ah Никогда с ней не расстанусь cd
RCuPeR

23.11.2009 15:40

Вот блин...=(
krivanov

23.11.2009 16:19

Безопасность- это главное! KIS уже стоит (спасибо за совет)! Меня в експлорере всё устраивает! Опера- как по мне более нужна в мобилке!
krivanov

23.11.2009 16:35

всё сделал! чёрн. и белый импортировал, а третий файл я так понял тоже?
krivanov

23.11.2009 16:37

За это - реально большое спасибо! dk
Очень рад!!! KIS походу действительно самый классный антив. и файрвол! Тогда может защитника вобще отключить шоб ресурсы не хавал!
krivanov

23.11.2009 16:42

точно! нету!!! И это на 'кхе-кхе' сайте, где вылазит что-то каждые 3 секунды!!!! Класс!!! ges_up
krivanov

23.11.2009 16:47

И профиль включил! Наверное единственная программа, за которую не жалко заплатить! Приятно осознавать что комп защищён! Спасибо Ебек!!! ges_up
krivanov

23.11.2009 16:52

А я думал екстаз токо от секса бывает! ba Спасибо! С легкостью можете сделать приятное людям!
RCuPeR

23.11.2009 16:56

О, на счёт KIS-а, можете кто-то дать ссылочку на норм версию и ссылочку на рабочие ключи ?
Alex1991

23.11.2009 16:57

aback,
ооо вылаживай это интерестно dk
krivanov

23.11.2009 16:59

читаю статью http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=1f1affefcf1b076c а также http://make4you.net/viewtopic.php?p=3503

впринципе - одного мнения нету! Я так понял - дело вкуса! Остаётся ждать реальных цифр от Ебека!
Alex1991

23.11.2009 17:02

а чем отличается KIS от KAV ??
krivanov

23.11.2009 17:04

Чувствую RCuPeR, заинтересовался KIS-ом? Ато! Каждый хочет иметь только лучшее! Так и ВИПЫ появятся! Уже вижу: система - токо 7 с лиц. ключом, KIS и Tune Up Utilities! Я - ЗА!!!
RCuPeR

23.11.2009 17:10

aback,
Неа...
Forbidden.

Access to the requested resource was forbidden.
krivanov

23.11.2009 17:11

треба мабуть реєструватися...
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
umka10skl-v
Поисковых ботов: 1
Bing
Гостей: 3
Всех посетителей: 6

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.