Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Проблемы с браузером Mozilla, Mozilla Firefox.проблемы вопросы
kabahcok

Статус: Фан
05.03.2013 00:00

Обсуждение,проблемы и вопросы по браузеру Mozilla Firefox!
Виталий-33

Статус: Посетитель
05.03.2013 05:53

Цитата: keb82
Появилась на некоторых сайтах вот такая проблема!
Ошибка в типе содержимого

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть показана, так как она использует неверную или неподдерживаемую форму компрессии.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.

Как можно исправить задолбала уже?

Обновиться до 19.0.1
Rapira

05.03.2013 10:30

Может снести и установить по новому, у меня таких проблем нет
chabanu

05.03.2013 14:33

Цитата: Rapira
Может снести и установить по новому, у меня таких проблем нет

У меня тоже таких проблем нет. Хотя можно и попробовать 19.0.1.
Ferts

05.03.2013 15:01

keb82
Раньше сталкивались с подобной ошибкой конкретно на этих сайтах? Вы случаем не используете Ad Muncher? Проблема не в Mozilla Firefox 19, если конечно ничего не изменяли в about:config.
kabahcok

05.03.2013 15:03

Разобрался уже! Глючила почему то новая версия IDM причем даже при отключеном в mozille его плагине откатился на более старую версию IDM проблема исчезла!
Просто Мария

05.03.2013 19:18

Появилась на некоторых сайтах вот такая проблема!
Ошибка в типе содержимого

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть показана, так как она использует неверную или неподдерживаемую форму компрессии.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.

Как можно исправить задолбала уже?

Нажимаешь "Попробовать снова" и все или обновить страницу.

Разобрался уже! Глючила почему то новая версия IDM причем даже при отключеном в mozille его плагине откатился на более старую версию IDM проблема исчезла!

У меня IDM еще 6.11 и эта ошибка выскакивает только на одном сайте и то раз или два в день.А когда с Оперы захожу на тот сайт бывает выскакивают какие-то крякрзябры,обновляешь страницу и все норм.
Sasha

11.03.2013 11:32

Не подскажыте у меня Mozilla Firefox 17 очень быстро наполняется КЕШ надоело чистить как мне быть.
Jora3T

14.03.2013 14:28

А зачем его чистить? Какой тогда вообще смысл в кеше?
Виталий-33

16.03.2013 23:11

Цитата: OPTICUM
Не подскажыте у меня Mozilla Firefox 17 очень быстро наполняется КЕШ надоело чистить как мне быть.

1. Инструменты-Настройки-Дополнительные. Ставим галочку отключить автоматическое управление и задаем размер. Мне хватает 10м, а там уж по желанию.
2. Инструменты-Настройки-Приватность-История. Включаем Будет использовать Ваши настройки, ставим галку Очищать историю - Параметры. Ставим галки, что очищать при закрытии.
sakes1

17.03.2013 00:45

Цитата: OPTICUM
Не подскажыте у меня Mozilla Firefox 17

??? тут Firefox 20 на подходе
Виталий-33

17.03.2013 12:15

Цитата: sakes1
??? тут Firefox 20 на подходе

Настройки практически везде одинаковые, поэтому не имеет значения 17 или 20 версия, по крайней мере в настройках очистка кеша. Хотя обновляться надо, с этим полностью согласен.
Sasha

01.04.2013 09:24

Цитата: Виталий-33
1. Инструменты-Настройки-Дополнительные. Ставим галочку отключить автоматическое управление и задаем размер. Мне хватает 10м, а там уж по желанию.
2. Инструменты-Настройки-Приватность-История. Включаем Будет использовать Ваши настройки, ставим галку Очищать историю - Параметры. Ставим галки, что очищать при закрытии.

Спасибо за помощь!!!
Україночка

01.06.2015 16:15

Якщо мені тут не допоможуть, тоді вже ніде.
У мене ось яка проблема. Не можу запустити мозіллу. Пише: неможливо задіяти профіль firefox він може бути відсутній чи недоступний. Я уже і 10 разів перезагрузила ноут, і видалила і по новому загрузила браузер, і в службі підтримки дивилася. Та так нічого з цього й не виходить. А мені треба(((((
kabahcok

01.06.2015 16:36

Цитата: Україночка
Якщо мені тут не допоможуть, тоді вже ніде.
У мене ось яка проблема. Не можу запустити мозіллу. Пише: неможливо задіяти профіль firefox він може бути відсутній чи недоступний. Я уже і 10 разів перезагрузила ноут, і видалила і по новому загрузила браузер, і в службі підтримки дивилася. Та так нічого з цього й не виходить. А мені треба(((((

Прочтите вот это надеюсь поможет!!!

Моя ссылка
Україночка

01.06.2015 16:44

Прочтите вот это надеюсь поможет!!!

Та, я вже це все перечитала. Не допомогло(((
Fellow

Статус: Администратор
01.06.2015 17:00

Та, я вже це все перечитала. Не допомогло(((

Може як варіант зробити відкат до того моменту, як все було гаразд. Буває допомагає. А взагалі аби той хто в цій темі плаває зазирнув через TeamViewer
Україночка

01.06.2015 17:23

Цитата: Semitka
Може як варіант зробити відкат до того моменту, як все було гаразд. Буває допомагає. А взагалі аби той хто в цій темі плаває зазирнув через TeamViewer

Я не знаю відкат робити.

Добавлено 01.06.2015 17:24

Я думала про це, але не знаю як.
osv1972

01.06.2015 17:45

Україночка, Оксано, чим ти відаляла лисичку? Навіть якщо видаляла спец. прогою хвостів зостається дуже багато, і перевстановлення не допоможе, так як не видалені всі плагіни і доповнення, все залишиться як було, але щось мені підсказує що проблема не в браузері, перевірь свій ноут цією прогою - Моя ссылка (вона безкоштовна, як сканер), якщо поради не допоможуть встанови цю прогу - Моя ссылка (віддалене управління), скинеш мені свій код доступу, думаю вирішим твою проблему.
Yuri

01.06.2015 17:47

Я не знаю відкат робити.

Не потрібно робити відкат .
Після видаленння Firefox ...
Потрібно видалити з системи повністю залишки Firefox
ось тут все описано Моя ссылка
і перевстановити Firefox ...
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил denya75 в теме:
В смартфонах Samsung появятся камеры Olympus
Комментарий оставил artemka272 в теме:
Киевстар, Vodafone и lifecell рассказали об изменениях и популярных услугах
Комментарий оставил BabaXirka в теме:
LG закрыла направление по выпуску смартфонов
Вышел трансформируемый мини-ноутбук One Mix 4 Platinum с 10-дюймовым экраном
Комментарий оставил BabaXirka в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Три функции, которые нужно отключить в Viber, чтобы он перестал следить за пользователем
Windows 10 будет подстраиваться под пользователя
Комментарий оставил Saniok92 в теме:
Комментарий оставил artemka272 в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 13
Всех посетителей: 15

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.