Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
НЛО, пришельцы с других миров, интересные новости видео и факты
derzkij

Статус: Администратор
14.04.2013 21:07

В этой теме давайте выкладывать и обсуждать всевозможные новости видео и факты об инопланетянах и НЛО. Все,что считаете интересным и заслуживающим внимания.

К первым упоминаниям об инопланетянах можно отнести хроники и летописи начала двенадцатого столетия. Именно тогда Уильям Ньюберийский, Матье Парижский и Уильям Малмсбери писали о непонятных явлениях, которые относили к божественному началу. Но не факт, что о добрых ангелах и демонах несущих негатив говорится в древней книге «История Англии». Возможно это были инопланетяне? Ведь звезды, которые вовсю рассекают по небу, небесные колесницы и воздушные батальоны вполне возможно могли оказаться представителями иных цивилизаций, просто таких терминов историки того времени попросту не знали.

Многие ученые считают, что человечество всего лишь эксперимент инопланетян. И что базы гуманоидов уже миллионы лет существуют в Антарктиде и глубинах океана. Также некоторые исследователи считают, что инопланетяне настолько развиты, что люди для них не представляют никакого интереса, поэтому они и не выходят на контакт.

В одной датской деревне в 2007-м году был обнаружен череп, которы назвали Силендским. Исследования показали, что он был несколько раз перепрятан и что владелец его существовал в 13-14 столетиях. Размеры черепа в полтора раза превышают человеческий и самой интересной его чертой являются огромные глазницы — судя по их размерам обладатель этой черепной коробки хорошо видел в темноте. А гладкая поверхность черепной кости указывает на то, что это существо успешно выживало в холодных условиях.

Часто очевидцы, которые видели НЛО утверждают, что они снимали неопознанный объект, но тот не отобразился на пленке. Этот феномен могут объяснить ученые. Дело в том, что если негатив облучить инфракрасными лучами, изображение, которое было на ней, исчезает. А НЛО часто испускают подобное излучение, причем очень мощное. Именно поэтому часто так старательно отснятые очевидцами кадры оказываются пустыми.

Несмотря на наличие доказательств или же их отсутствие, мы всегда будем верить в то, что за пределами нашей планеты существуют разумные существа и встреча с ними есть неизбежной. Главное — чтобы эти существа были дружелюбно к нам настроены и могли начать новый этап существования человечества — в котором будет главенствовать развитие, прогресс и мир.
NFS 2011

Статус: Посетитель
14.04.2013 21:11

Хорошая тема. НЛО существует!

НЛО в Ирландии
Просто Мария

14.04.2013 21:14

Цитата: NFS 2011
НЛО существует!

А на них маленькие зелененькие человечки
derzkij

14.04.2013 21:15

NFS 2011

14.04.2013 21:17

Цитата: Просто Мария
А на них маленькие зелененькие человечки

Не на них, а в них.
Просто Мария

14.04.2013 21:22

Цитата: NFS 2011
Не на них, а в них.

Да какая разница ,но я что-то не сильно верю в инопланетян
kirandpug

14.04.2013 21:34

Может и существуют космос ОГРОМНЫЙ солнечных систем МНОГО!!! я думаю не скора мы об этом узнаем и их увидим в живую с нашими технологиями.
kosta_197171

14.04.2013 21:38

Пока это похоже на бред сумасшедшего
aa.alan

14.04.2013 21:41

Да какая разница ,но я что-то не сильно верю в инопланетян

Смотрели сериал Star trek (Звёздный путь)? Я смотрел этот сериал ещё в 80е, там показывали одно интересное устройство - сейчас это устройство называется мобильным телефоном, а раньше это было всего лишь фантазией и предположением только фантастов.
"Звёздные врата" мы все смотрели, а Вы в курсе, что первые испытания по перемещению одного лазера в другое место прошли успешно. Машину времени тоже уже изобрели, простые механические часы смоли перенести в будущее только на одну секунду. Так что можно с уверенностью предположить, что мы во вселенной не одиноки.
Pillligrim

14.04.2013 21:47

Цитата: aa.alan
Смотрели сериал Star trek (Звёздный путь)? Я смотрел этот сериал ещё в 80е, там показывали одно интересное устройство - сейчас это устройство называется мобильным телефоном, а раньше это было всего лишь фантазией и предположением только фантастов.
"Звёздные врата" мы все смотрели, а Вы в курсе, что первые испытания по перемещению одного лазера в другое место прошли успешно. Машину времени тоже уже изобрели, простые механические часы смоли перенести в будущее только на одну секунду. Так что можно с уверенностью предположить, что мы во вселенной не одиноки.

А я смотрел, одну американскую комедию - пародию на фильмы ужасов, там маньяк отрезает девушке голову, но её отрезанная голова всё равно кричит, что она не верит в маньяков.
Просто Мария

14.04.2013 21:49

Так что можно с уверенностью предположить, что мы во вселенной не одиноки.

Но встретимся с братьями по разуму,ох как нескоро,да и то при условии,что они к нам прилетят,а не наоборот
yurii2141

14.04.2013 21:54

Моя ссылка
Крым всегда считается базой НЛО.
Sedan

14.04.2013 22:45

Истина где-то рядом. Как-то так говорилось в сериале о Секретных материалах. Можно конечно быть скептиком и ни во что не верить, это дело каждого, но то, что ОНИ уже среди нас это факт, хоть это и может показаться бредом (если жить в своем мирке,квартире, доме и.т.д.) И эти личности занимают нужные места в обществе, для того, что бы продвинуть нашу цивилизацию в нужное русло. Ну или продвинуть свои идеи путем внушения людям которые влияют на жизнь общества. Политики, ученые и другие одаренные люди. Вспомним детей индиго - к примеру.
derzkij

14.04.2013 22:46

Смотрели сериал Star trek (Звёздный путь)? Я смотрел этот сериал ещё в 80е, там показывали одно интересное устройство - сейчас это устройство называется мобильным телефоном

"Звёздные врата" мы все смотрели, а Вы в курсе, что первые испытания по перемещению одного лазера в другое место прошли успешно. Машину времени тоже уже изобрели, простые механические часы смоли перенести в будущее только на одну секунду.

Хорошо привел примеры!

Рекомендую посмотреть и сделать выводы.

Top 20 UFO
yurii2141

14.04.2013 22:58

Цитата: derzkij
Хорошо привел примеры!

В своё время Жюль Верн подробно описывал,и подводный аппарат ,и скафандры,в то время-это считали не реальным,но он это видел,почему,где то не существовать другой цивилизации?
Sedan

14.04.2013 23:05

Top 20 UFO

Достойная сборка, но скептики скажут, что за самолетом нитка была видна и.т.д.
Или, что военные змея запускали...
derzkij

14.04.2013 23:06

Цитата: yurii2141
почему,где то не существовать другой цивилизации?

Вот поэтому и ждем новостей от неизвестных нам пока инопланетян...
Sedan

14.04.2013 23:09

от неизвестных нам пока инопланетян...

czzar

14.04.2013 23:09

но я что-то не сильно верю в инопланетян

Добавлено 14.04.2013 23:11

Так что можно с уверенностью предположить, что ...

никакой связи с предыдущим текстом

Добавлено 14.04.2013 23:15

Цитата: Sedan
Можно конечно быть скептиком и ни во что не верить

Я верю больше многих, на основании моей веры мне известно, что человек - венец творения, никаких превосходящих братьев по разуму не существует
Sedan

14.04.2013 23:19

Цитата: czzar
человек - венец творения

Возникает вопрос ЧЕЙ???
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил edwich в теме:
В Украине начались продажи телевизоров Samsung Neo QLED, за предзаказ дарят саундбар
Комментарий оставил denya75 в теме:
В Украине начались продажи телевизоров Samsung Neo QLED, за предзаказ дарят саундбар
Комментарий оставил hips в теме:
Как можно использовать старый роутер: советы экспертов
Комментарий оставил Saniok92 в теме:
Новое обновление Windows 10 приводит к сбоям и «синему экрану смерти»
Windows 10 теперь запускается на Mac с процессором M1
Комментарий оставил TR321 в теме:
ПРОИЗОШЛА НОВАЯ УТЕЧКА ДАННЫХ FACEBOOK: КАК ПРОВЕРИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ АККАУНТА
Комментарий оставил Yuri в теме:
VA - Best 80s Disco Hits (2021)
Комментарий оставил Fellow в теме:
VA - Best 80s Disco Hits (2021)
Комментарий оставил artemka272 в теме:
ПРОИЗОШЛА НОВАЯ УТЕЧКА ДАННЫХ FACEBOOK: КАК ПРОВЕРИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ АККАУНТА
В смартфонах Samsung появятся камеры Olympus
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
BabaXirka
Поисковых ботов: 3
Yandex BotGoogle BotBing
Гостей: 23
Всех посетителей: 27

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.