Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Антивирус Нортон Интернет сек, настройка Нортон
irma-petrova

Статус: Посетитель
16.04.2013 18:14

Подскажите.Раньше стоял нис и игры когда скачивала он забирал так же как и этот я уже потом сама решала по угрозам возвращать игру из карантина или нет.А сейчас стоит мне только открыть папку с игрой или в лучшем случае удастся поставить курсор на значок с игру чтоб хотябы просто вызвать контекстное меню так он сразу блокирует все мои действия.Так я непротив пусть забирает и молча в ней ищет угрозы так теперь полностью зависает комп даже проверяла через 2 часа ничего неработает все зависло намерво приходится каждый раз делать перезагрузку компа и тогда нортон говорит что была угроза такая-то и он ее убрал.Что настроить в кис чтобы комп не зависал а нортон просто молча как и раньше забирал игру на карантин?
RossoFox

16.04.2013 18:21

Цитата: irma-petrova
Подскажите.

может вам сюда проще обратиться по вопросам Нортона
Тыц
Что настроить в кис чтобы комп не зависал а нортон просто молча как и раньше забирал игру на карантин?

и зачем два антивируса на одном компе?
derzkij

Статус: Администратор
16.04.2013 18:21

Для чего создавать новую тему по настройкам Нортон если есть тема на сайте где можно задать этот вопрос и получить на него ответ?!

Ключи для NIS 2013, Norton 360, NAV, обсуждение продуктов Symantec.
irma-petrova

16.04.2013 18:26

[quote='Цитата: RossoFox']может вам сюда проще обратиться по вопросам Нортона
Тыц
и зачем два антивируса на одном компе?[/quoПочему у меня 2 нортона7!Я говорю раньше был старый нортон все нормально было.А после переустановки винды новый установила и он блокирует папку с закаченой игрой и вместе сней весь комп до перезагрузки.

Добавлено 16.04.2013 18:28

тему не нашла нигде.Подскажите где тема по настройке?
RossoFox

16.04.2013 18:29

Я говорю раньше был старый нортон все нормально было.А после переустановки винды новый установила и он блокирует папку с закаченой игрой и вместе сней весь комп до перезагрузки.

еще раз повторяю идите в тему
Тыц
это тема все о Нортоне и не нужно клонировать темы, Вам э то даже админ написал, Вам там помогут, и чтобы процитировать текст просто нажимайте "Цитировать", в правом верхнем углу.
alex4232

16.04.2013 18:30

[quote='Цитата: irma-petrova'][quote='Цитата: RossoFox']может вам сюда проще обратиться по вопросам Нортона
Тыц
и зачем два антивируса на одном компе?[/quoПочему у меня 2 нортона7!Я говорю раньше был старый нортон все нормально было.А после переустановки винды новый установила и он блокирует папку с закаченой игрой и вместе сней весь комп до перезагрузки.

Добавлено 16.04.2013 18:28

тему не нашла нигде.Подскажите где тема по настройке?[/quote]
закрываем тему!!!
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил edwich в теме:
В Украине начались продажи телевизоров Samsung Neo QLED, за предзаказ дарят саундбар
Комментарий оставил denya75 в теме:
В Украине начались продажи телевизоров Samsung Neo QLED, за предзаказ дарят саундбар
Комментарий оставил hips в теме:
Как можно использовать старый роутер: советы экспертов
Комментарий оставил Saniok92 в теме:
Новое обновление Windows 10 приводит к сбоям и «синему экрану смерти»
Windows 10 теперь запускается на Mac с процессором M1
Комментарий оставил TR321 в теме:
ПРОИЗОШЛА НОВАЯ УТЕЧКА ДАННЫХ FACEBOOK: КАК ПРОВЕРИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ АККАУНТА
Комментарий оставил Yuri в теме:
VA - Best 80s Disco Hits (2021)
Комментарий оставил Fellow в теме:
VA - Best 80s Disco Hits (2021)
Комментарий оставил artemka272 в теме:
ПРОИЗОШЛА НОВАЯ УТЕЧКА ДАННЫХ FACEBOOK: КАК ПРОВЕРИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ АККАУНТА
В смартфонах Samsung появятся камеры Olympus
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
trol
Поисковых ботов: 2
BingGoogle Bot
Гостей: 13
Всех посетителей: 16

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.