Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
помогите с дровами, что делать с дровами на винд 7
kory21

Статус: Посетитель
27.11.2009 12:36

поставил винд 7 и он не хочет принимать дрова на мой принтер и сканер. (принтер LBP-1120 и сканер HP 2400)
мало того я ставлю деймон тулс под 7 винду и у меня пропадает интернет.
подскажыте что делать!!!!!!!!!
mobil

27.11.2009 12:44

драйвера ставил под Win7 ?

пробуй ссылка может тут есть драйвер который тебе подойдет для LBP-1120!

для сканера вроде тут под win7 ссылка

а то что и-нет пропадает при установке daemon tools... мож вирус какой то влез проверь ситему!
kory21

27.11.2009 13:25

да под вин 7 ставлю все.
проверил.и не найдено вирусов
может как-то коряво поставился винд? у меня даже ефекты тем не хочет использовать в винде.
mobil

27.11.2009 13:45

мдаа!
то что нету ефектов, то может просто нужно включить Aero?

krivanov,

может Вы скажете свой совет исли таковой имеется?
krivanov

27.11.2009 14:44

я виндовс переустанавливал (все версии если брать) - раз 400 (бывало в день по 3 раза). Очень часто случалось что появлялись глюки (вбольшинстве в ХР). семёрку устанавливал раз 15 - глюков не замечал, но всякое может быть. Хотя один есть: стоит 7 - а когда на ебек заходил - писало ХР. преустановил - всё нормально. Если виндовс свежий (не все программы поустанавливал) - бери пиво, собирай друзей и переустанавливай (я бы так сделал). на счёт сканера - у меня был BearPaw 1200 AU, так вот на него фиг найдёш дрова. они есть и для любой винды, но сканер не пашет. Оказывается - эти сканеры устроены так что подойдёт токо та версия драйвера что была в коробке, а другая не станет! я был в шоке, но оказалась правда!
Если после переустановки - не захочет, при том что перепробывались все варианты и дрова - пиши, что нибудь придумаем. Дело в том что у меня старый тв тюнер, предназн. для ХР (на висте не идет ни вкакую). Когда установил 7 - тоже устанавл. не хотел (не пахал). скачал дрова под 7 - всё равно. а когда нажал на исправление неполадок совместимости - получилось - да теперь при работе с прогой комп переходит в режим ХР (меняется тема и всё такое) - зато пашет. Это я к тому что надо поиграться...

Я думаю после переустановки всё будет ОК.
AlexR

08.07.2010 22:26

Цитата: kory21
поставил винд 7 и он не хочет принимать дрова на мой принтер и сканер. (принтер LBP-1120 и сканер HP 2400)
мало того я ставлю деймон тулс под 7 винду и у меня пропадает интернет.
подскажыте что делать!!!!!!!!!

Забудь больше с проблемами драйверов...Качай вот эту прогу тЫц и вся жизнь в малине ok
sverchok1302

08.07.2010 22:58

AliG, что за прикол? это не флудилка, здесь люди помощи ищут!!! так и до бани недалеко, когда админ увидит, смотрю ты не токо сдесь таким образом наследил!!!
sanya555

08.07.2010 23:30

sverchok1302,
Это набивание постов называется, админ и модеры все видят smile
max_dnepr

09.07.2010 00:29

mobil, Все свои ссылку нужно брать в золотой ключик!
AliG, Мда....рука админа к тебе доберется!
kory21, А по поводу твоей проблемы, так это песня еще та, я уже сколько мучался с таких поводов, что ну его...
777Vasya77

09.07.2010 12:23

Цитата: sverchok1302
AliG, что за прикол? это не флудилка, здесь люди помощи ищут!!! так и до бани недалеко, когда админ увидит, смотрю ты не токо сдесь таким образом наследил!!!

Пост удалил! smile
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 3
Nik12SnafusPillligrim
Поисковых ботов: 1
Bing
Гостей: 1
Всех посетителей: 5

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.