Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Вопрос про Steam, Вопрос про Steam
skorp-3000

Статус: Посетитель
28.06.2013 16:40

Здраствуйте! Вчера в Steam акции были, решил купить 2 копии Arma2, чтоб с другом поиграть но оказалось, что я немогу покупать нечего с моего аккаунта! Искал в чем проблема и наткнулся, что какая-то функция покупок может быть забанена, надо писать в суппорт но ответа нету, да и уже акции кончились, что мне теперь тока на 1 копию игры хватит которая ненужна! Вот в чем суть, могут мне с кошелька Steam перевести деньги на Вебку или киви? Так как они мне уже не нужны тут!
NFS 2011

28.06.2013 16:47

Цитата: skorp-3000
Вот в чем суть, могут мне с кошелька Steam перевести деньги на Вебку или киви?

skorp-3000,Это вам надо в техподдержку стима писать и решать этот вопрос.
skorp-3000

28.06.2013 16:50

NFS 2011
Да я как бы в Dota 2 играю ткоа, а тут знакомый говорит, скидки на игры, а у меня 10 ключей от Dota 2, ну я по быстрому продал их и знакомый тоже кинул пару ключей и все, деньги на 2 копии были, а теперь все, ни того ни другого=(
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 3
BingYandex BotGoogle Bot
Гостей: 1
Всех посетителей: 4

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.