Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Необходима ПОМОЩЬ!!!,
777Vasya77

Статус: Посетитель
28.11.2009 00:45

У меня стоит щас windows xp, service pack 3, версия 2002 года. Вот характеристики компа: ADM Athlon(tm) 64x2 Core Processr 4000+ ,2.10ГГц , 1 гб озу.

Тут такая проблема. когда включаю комп всё вроде нормально работает, но через какое-то время всё не работает (не могу выключить комп через пуск, приложения не закрываются и не открываются, не сварачиваются) только сами приложения работают (например в опере нормально загружаю странички или в игру нормально играю, но не могу их закрыть или открыть другое). иногда прям сразу всё не работает. я проверял антивиром - вирусов не найдено. Винду переставлял.
Dani_Filth

28.11.2009 08:39

когда винду переустанавливал то ставил одну и ту же.....? crying
krivanov

28.11.2009 08:47

а чем проверяли (антивирус если нод - всеравно что не проверяли)? попробуйте поставить 7 - чисто для екперемента, может действительно ваш дистрибютив какой-то глючный?
mobil

28.11.2009 09:16

777Vasya77,

вот что я вычитал, может на ПК устанавливалась Style XP? Если да, то для начала снесите Style XP или сделайте откат системы. Если не поможет - посмотрите в системном Журнале событий, возможно, там есть запись о том, какой программой блокируется перезагрузка.

И еще такое мож поможет:
Зашел после очередного зависания пуск-панель, управления-администрирование-просмотр событий там последнее событие (не считая естественно тех, которые при загрузке уже отметились) было об ошибке "Интсрукция по адресу "0x6f8917c2" обратилась к памяти по адресу ""0x6f8917c2" память не может быть "written". Далее проделал следующее...
Close Port 445:

1. Пуск --> Выполнить --> regedit
2. Заходим
HKEY_LOCAL_MACHINE\\System\\CurrentControlSet\\Servic es\\NetBT\\Parameters
3. Находим TransportBindName
4. Двойной щелчок по TransportBindName и удаляем его значение.

Close Port 135:

1. Заходим HKEY_LOCAL_MACHINE\\Software\\Microsoft\\Ole
2. Находим EnableDCOM
3. Двойной щелчок по EnableDCOM и изменяем значение "Y" на "N"
4. Закрываем regedit и перезагружаем компьютер.
krivanov

28.11.2009 09:37

mobil - мне кажеться что 777Vasya77 уже винду переустанавливал, и если тупо посреди работы начинает тупить винда - то тут либо вирус (у моего знакомого было: включается, но где-то через 2 минуты - комп виснет), а значит формат. С и переустановка винды. Поэтому я и советую поставить для проверки 7 и установить касперского пусть проверит файлы. уверен - должно помочь, по крайней мере станет ясно то , в чём была проблема. если же нет - дела хуже...
777Vasya77

28.11.2009 09:44

Всем СПАСИБО сделаю как советует krivanov. Поставлю 7-ку
mobil

28.11.2009 09:45

krivanov,
я тоже за то чтобы установить win7,енто самый лучший способ решения проблемы.

777Vasya77,
Пусть все получиться!!!!!!
krivanov

28.11.2009 09:51

777Vasya77 - как всё поставите - отпишитесь пожалуйста!
777Vasya77

28.11.2009 09:53

Твой способ тож ничо но глюки такие что не можно запустить ни реестр,ни деспетчер задач. Пытался снять запрет с помощю XPTweaker, не помогает.
krivanov

28.11.2009 09:54

777Vasya77 - я думаю точно ХР нужно сносить и желат. форматнуть С.
777Vasya77

28.11.2009 09:58

Спасибо так и зделаю потом отпишу что вишло
krivanov

28.11.2009 10:32

ждём... smile
777Vasya77

28.11.2009 13:41

Все работает на ура! Спасибо всем. Отдельное спасибо krivanov!!!! ges_up
krivanov

28.11.2009 19:53

777Vasya77 - я очень рад что всё получилось!!! ges_up
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
StEkL0skl-v
Поисковых ботов: 1
Bing
Гостей: 3
Всех посетителей: 6

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.