Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Зарoботок в интернете, реальность или лохотрон
wlad-sat

Статус: Посетитель
13.10.2013 12:21

Каждый из нас зависит от определённого количества денег и мечтает заработать приличную суму.
Кто и как зарабатывает в интернете?

Я решил попробовать просмотр рекламы Моя ссылка
chabanu

13.10.2013 13:39

Цитата: wlad-sat
Каждый из нас зависит от определённого количества денег и мечтает заработать приличную суму.
Кто и как зарабатывает в интернете?

Я когда-то тоже решила попробовать. Заработала 50 коп. и на этом мои заработки закончились.
xeroplet

13.10.2013 14:03

есть 2 варианта действительно заработка в интернете, а не делания вида что зарабатываете это:
1) если вы дизайнер/программист - создание сайтов,
2) если вы просто юзер - это покупка интернет магазина, и продажа реальных товаров и услуг (материальных, всякие проги и виртуальные учебники не будут продаваться из-за например, таких форумов как этот ).
все.
3) способ это думаю уже неактуально (хостинг, домены и прочее).
4) написание статей за деньги (но с учетом цен, от 20 рублей за статью, это для бабушек)
kosta_197171

13.10.2013 14:08

Бред, ни чего Вы в нете не заработаете не имею своего
063Lexa

13.10.2013 14:08

Цитата: wlad-sat
Зароботок в интернете
SerGun

13.10.2013 14:14

Заработать в инете можно только конкретными умениями - копирайт, веб-дизайн, программирование, переводы (особенно технические) и т.д., и т.п. Всё остальное - миф и лохотрон.
Ну или спекуляцией... пардон... бизнесом
World-user

13.10.2013 14:24

Поправте шапку **Зароботок** в интернете, реальность или лохотрон
а то точно не заработаете
wlad-sat

13.10.2013 14:38

Цитата: SerGun
Заработать в инете можно только конкретными умениями - копирайт, веб-дизайн, программирование, переводы (особенно технические) и т.д., и т.п.

Согласен,это конкретные деньги и затраты конкретного ресурса,но есть и зароботок не требующий затрат большого времени и ресурса.Просматриваеш рекламу бесплатно и тебе капают деньги,маленькие но все таки капают Моя ссылка если с умом подойти можна увеличить суму и до 800 грн

Добавлено 13.10.2013 14:54

Цитата: pereyaslavetz
Поправте шапку **Зароботок** в интернете, реальность или лохотрон
а точно не заработаете

Спасибо за подсказку!(русским пишу редко в основном на форумах)
NFS 2011

13.10.2013 15:13

Цитата: kosta_197171
Бред, ни чего Вы в нете не заработаете не имею своего

Не согласен. В интернете можно заработать, реально можно заработать миллионы.
Но что бы заработать миллион надо работать и работать. Это если по честному.

Быстрые деньги это в большинстве случаев кидалово, лохотроны и тому подобные проекты.

Но интернет бизнес (заработок) он всегда за счет других,впрочем как и в реальной жизни. Кто то теряет, а кто то зарабатывает.
godfather777

13.10.2013 15:19

Когда-то уделил свое внимание платным опросам, получилось заработать около 20 баксов за несколько часов, вывел половину, половина на счету до сих пор лежит.
Вывод был на вебманю.

Так что, все возможно.
vadimchik322

03.01.2014 16:30

Ребят это все ерунда !!
Black-Ice

02.03.2014 08:28

да естественно ерунда, уже сколько было написано и сказано на эту тему.
chabanu

08.04.2014 21:51

Цитата: Mustang
Выполняй задания: вступить в групу, лайкнуть фото, рассказать друзьям и многое другое; за которое ты получаешь реальные деньги.

Это все копейки!
Kulob

14.05.2014 17:44

Всем доброго времени суток!
Кто знает, как и где или какими программами можно заработать по больше биткоинов ,поделитесь пожалуйста ссылками на сайты ну или еще какие-нибудь способы.
Всем спасибо!
Если можно в личку.буду очень благодарен.
Yuri

Статус: Фан
14.05.2014 17:47

Цитата: Kulob
Кто знает, как и где или какими программами можно заработать по больше биткоинов

Нигде наверное ,на работу нужно идти !
Kulob

14.05.2014 18:14

да так то работаю,так когда дома нечего делать по юзать может что выкрою на мороженое
ted1818

15.07.2014 12:43

Хороший заработок . если писать тексты, и выставлять на продужу на биржах текстов. Рерайт и копирайт будет востребован всегда.
ivan12345

13.08.2014 20:33

У меня знакомый уже несколько лет нигде не работает, сидит дома, играет в онлайн-покер, зарабатывает стабильно: 10 000 долларов в год (когда и больше). Сразу отмечу, занимается он этим профессионально, играет по восемь часов в сутки (и больше). Деньги выводит без проблем.
Это далеко не у каждого так получится.
Я лично играл на Покерстарс - заработал пару сотен долларов.
nlo1

13.08.2014 22:09

Цитата: ivan12345
У меня знакомый уже несколько лет нигде не работает, сидит дома, играет в онлайн-покер, зарабатывает стабильно: 10 000 долларов в год (когда и больше). Сразу отмечу, занимается он этим профессионально, играет по восемь часов в сутки (и больше). Деньги выводит без проблем.
Это далеко не у каждого так получится.
Я лично играл на Покерстарс - заработал пару сотен долларов.

Пару лет назад тоже познакомился с мужиком на отдыхе в Крыму, он выиграл в Покер 15тыс. дол.. Так он даже на лечебные процедуры ходил с ноутбуком. Реально рабочий день без ограничения (в разное время с разными странами и игроками играют)
Paschka

14.08.2014 16:22

Я думаю,что в интернете только хакеры зарабатывают,на глупых людях,которые тыкают мышью,куда не поподя.)

Добавлено 14.08.2014 16:25

Вобщем,не верю я в заработок в интернете,такой,который обычно рекламируют.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
Fellow
Поисковых ботов: 2
BingGoogle Bot
Гостей: 5
Всех посетителей: 8

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.