Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Код ошибки 0xC004C020, Очень нужна ПОМОЩ!!!
AlexR

Статус: Посетитель
01.12.2009 18:58

Всем привет!!! При попитке активации Windows 7 x64 Enteprise выдает ошибку: Произошла ошибка при попытке активации Windows. Код ошибки 0xC004C020
Хотя раньше было всё гуд, ставил винду, активировал!!! Вот такая проблем у меня. Помогите может кто уже стыкался с такой бедой, буду очень благодарень!!! Вот ссылку на скрин http://www.filehoster.ru/files/dy9353
AlexR

01.12.2009 19:51

aback,
Как проверить пинг?! Подскажи, раньше просто не занимался таким. У меня стоит антивирус ESET NOD32 Antivirus 4 а фаервола нету..Я токо что переставил Windows 7 Enterprise x64 и хотел активировать с помощу этого ключа что ты мне дал...Я уже ним активировал перед этим раз 3, не кому-то а чисто себе, просто приходилось переставлять так часто :((...Помоги aback плис......
krivanov

01.12.2009 19:55

AlexR - с активацией ключом скорее всего галяк (ключ же даётся не одному один, а например двоим один, а так как число активаций ограничено - значит ключик тю-тю! Плюс нод - это параша, но мне кажеться проблема в ключе. Ждите акции, когда ещё будут раздавать ключи.
AlexR

01.12.2009 20:12

ключи ограниченные в активации.,
wassat ого....а я не знал =((....а теперь что делать? recourse

krivanov,
Ты пишеш что НОД параша!! Тогда какой антивирус ты предпочитаеш нормальным? А на щёт ключиков ж*па ((
AlexR

01.12.2009 20:30

aback,
я англ. то понимаю, но немогу понять что оно там хочет..обясни плис
AlexR

01.12.2009 20:36

aback,
ппц....подскажи как можно зарегать тогда винду...каким способом.?! (((
AlexR

01.12.2009 20:39

aback,
Спасибо aback..но у меня пишет что: осталось 3 дня до активации...
AlexR

01.12.2009 20:44

aback,
ок, dn спс...буду ждать Н.Г az
Volind

01.12.2009 22:32

Ещё можешь через KMS-сервера активировать... У меня тоже были траблы с ключём, то активировал так. Будет интересно подробнее пиши, если не я, то Aback точно ответит...
ISAUL

01.12.2009 23:17

на скока активаций ОЕМ ключ? (чисто для себя интересно)
krivanov

01.12.2009 23:26

ISAUL -10 раз. также было в висте. а если для тех кто сдесь получил (один ключ на троих) - то раза 3, наверное!
krivanov

02.12.2009 07:57

aback - я думал что говорили про те ключи что выдавались, я честно не сильно шарю ОЕМ или ритейл. dk
boyukr

02.12.2009 11:33

aback,
интересное время и дата для акции. обычно в это время накрываются столы и проважается старый год. а некоторые еще и по Российскому времени встречают Новый год. ca
AlexR

02.12.2009 15:18

aback,
А ты в новогодние празника будеш давать ключики для Ultimate??? dk
AlexR

02.12.2009 15:42

aback,
Буду очень блогодарен за ключк Ultimate на празника))...Ну с этим вышли не понятки ключиком :(((
krivanov

02.12.2009 16:47

aback - такой вопрос: вот допустим я получу ключ с двумя активациями: этот ключ сможет ещё кто-то активировать, тоесть забрать и моё кол-во активаций. ну, тоесть, дали один ключ на 3: кто-то переустановил 5 раз, другой 4 раза, а у меня всё чётко работало, а когда собрался - а тут обломчик. или как оно там устроено?
krivanov

02.12.2009 17:02

aback - как я понял у вас корпоративная? Если да - то на ключ стаю в очередь: кто крайний? ah
boyukr

02.12.2009 17:05

aback
тогда в новый год с профи (если ключик перепадет)
krivanov

02.12.2009 17:14

Ебек - ну всё таки название посолиднее, да и к тому же вроде самая дорогая кажись. тогда другой вопрос: когда устанавливаю базовую - пишет поиск драйверов САТА, в максим. такого нету. а как в ентерпрайс? чувствую ответ будет: там всё ок, поэтому спрошу: можно дать пятиминутный зелёный свет шоб скачать образ?
krivanov

02.12.2009 17:35

а есть ентерпрайс 32 битная? belay

если на сайте нету, то как лучше поступить: ждать акции, когда будут раздаваться ключи и может эта версия выложится, или оформить заказ в столе заказов?
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 1
Bing
Гостей: 1
Всех посетителей: 2

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.