Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Norton Mobile Security Lite, для Android-устройств
derzkij

Статус: Администратор
07.12.2013 22:26

Norton Mobile Security Lite защищает мобильное устройство от вредоносных программ, кражи или потери.
Скачать бесплатно >>>

Norton Spot защищает мобильное устройство от madware - агрессивной мобильной рекламы, включая приложения, которые выводят объявления на панель уведомлений, самовольно создают ярлыки на рабочем столе и тайно собирают конфиденциальную (личную) информацию.
Скачать бесплатно

Norton Snap защищает мобильное устройство от интернет-угроз, предупреждая об опасных QR-кодах и блокирует небезопасные веб-сайты, прежде чем они загрузятся на устройство.
Скачать бесплатно

Norton Anti-Theft (Антивор) - отличное дополнение к Norton Tablet Security и Norton Mobile Security, позволяет быстро и легко найти и удаленно заблокировать свой потерянный или украденный Android-телефон или планшет и поможет защитить вашу личную информацию в случае потери или кражи.
Скачать бесплатно

Norton Online Family защитит ваших детей от онлайн-опасностей даже когда вас нет рядом. Создайте бесплатный аккаунт на Моя ссылка

Norton Mobile Utilities Lite - ещё больше приложений для удобства и защиты.
Забрать бесплатно
Sasha

Статус: Посетитель
07.12.2013 22:32

Русь хорошая тема, я думаю пользователям понравится
derzkij

07.12.2013 22:36

Цитата: OPTICUM
я думаю пользователям понравится

Много пользователей просят ключи в теме Ключи для NIS 2014, Norton 360, NAV для Norton Mobile Security, вот и решил создать тему для всех кто нуждается в защите мобильных устройств бесплатно!
Sasha

07.12.2013 22:43

Цитата: derzkij
Много пользователей просят ключи в теме Ключи для NIS 2014, Norton 360, NAV для Norton Mobile Security, вот и решил создать тему для всех кто нуждается в защите мобильных устройств бесплатно!

Конечно Русь комуто нужен, народ подтянется полюбому.Если чесно я и незнал что есть Для мобил.Norton Mobile Security

Добавлено 07.12.2013 22:43
derzkij

07.12.2013 22:49

Пузан

07.12.2013 22:49

.Если чесно я и незнал что есть Для мобил.

Ну ты меня,Александр удивил. Такой знатный продукт,как Нортон и чтобы не сделал мобильную версию...??? Спасибо автору за новую тему. Да я даже уверен,что спрос на мобильный Нортон будет.
derzkij

07.12.2013 22:51

Norton Mobile Security

Norton Mobile Security Lite
Sasha

07.12.2013 22:52

TR321

07.12.2013 22:52

Ещё конечно есть Dr.web для мобильных телефонов...

Лично у меня никакой защиты не стоит - так как в ИНЕТ не выхожу! СМС непонятные не открываю - реально ли чтото подцепить???
chabanu

07.12.2013 22:54

Norton - один из ведущих антивирусов в мире. И понятно, что установив Norton Mobile Security вы примите правильное решение по обеспечению безопасности своего мобильного устройства.
Sasha

07.12.2013 22:55

Цитата: Пузан
,что спрос на мобильный Нортон будет.

Конечно Леш будет спрос!!!
derzkij

07.12.2013 23:05

Цитата: TR321
Лично у меня никакой защиты не стоит - так как в ИНЕТ не выхожу!

Нет интернета- нет вирусов)
реально ли чтото подцепить???

Очень реально.
TR321

07.12.2013 23:05

Цитата: chabanu
Norton - один из ведущих антивирусов в мире. И понятно, что установив Norton Mobile Security вы примите правильное решение по обеспечению безопасности своего мобильного устройства.

А как быть с "Доктор Веб"??? Я ему доверился б больше Моя ссылка
Gde moy yogurt?

07.12.2013 23:06

Классная тема, я как раз ждал кто же ее создаст но вопрос чисто глупый ключи от стационарных версий подойдут ? Давно хотел себе на ведроид поставить .
TR321

07.12.2013 23:07

При том что поддерживает:
Android OS 2.1 — 4.3
S60, Symbian 9 и выше
Windows Mobile 2003/2003 SE/5.0/6.0/6.1/6.5
derzkij

А как быть с "Доктор Веб"???

Иван нравится - значит плати деньги и покупай. Norton Mobile Security Lite совершенно бесплатный!
Gde moy yogurt?

TR321,
Ещё конечно есть Dr.web для мобильных телефонов...

Лично у меня никакой защиты не стоит - так как в ИНЕТ не выхожу! СМС непонятные не открываю - реально ли чтото подцепить???

Смотря что у тебя за трубка .

Добавлено 07.12.2013 23:09

Иван нравится - значит плати деньги и покупай. Norton Mobile Security Lite совершенно бесплатный!

ДВ тоже лайтовый есть .)
derzkij

07.12.2013 23:09

Цитата: Gde moy yogurt ?
вопрос чисто глупый ключи от стационарных версий подойдут ?

Вопрос не понял.
Давно хотел себе на ведроид поставить .

Качай и ставь, ссылки в шапке темы
TR321

07.12.2013 23:11

TR321,
Смотря что у тебя за трубка .

Nokia E52 у меня...

Нравится. Есть акционные ключи, которые подходят как на комп, так и на мобильное устройство!
derzkij

07.12.2013 23:11

ДВ тоже лайтовый есть .)

Демо?
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил edwich в теме:
В Украине начались продажи телевизоров Samsung Neo QLED, за предзаказ дарят саундбар
Комментарий оставил denya75 в теме:
В Украине начались продажи телевизоров Samsung Neo QLED, за предзаказ дарят саундбар
Комментарий оставил hips в теме:
Как можно использовать старый роутер: советы экспертов
Комментарий оставил Saniok92 в теме:
Новое обновление Windows 10 приводит к сбоям и «синему экрану смерти»
Windows 10 теперь запускается на Mac с процессором M1
Комментарий оставил TR321 в теме:
ПРОИЗОШЛА НОВАЯ УТЕЧКА ДАННЫХ FACEBOOK: КАК ПРОВЕРИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ АККАУНТА
Комментарий оставил Yuri в теме:
VA - Best 80s Disco Hits (2021)
Комментарий оставил Fellow в теме:
VA - Best 80s Disco Hits (2021)
Комментарий оставил artemka272 в теме:
ПРОИЗОШЛА НОВАЯ УТЕЧКА ДАННЫХ FACEBOOK: КАК ПРОВЕРИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ АККАУНТА
В смартфонах Samsung появятся камеры Olympus
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
mehaniker
Поисковых ботов: 3
Yandex BotBingGoogle Bot
Гостей: 11
Всех посетителей: 15

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.