Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
The sabouter, sss
DeVeL1N

Статус: Посетитель
01.12.2009 19:19

кто хочет помочь при скачке игры через торрент, обращайтесь ко мне в аську № 360378688.

Требования:
1. Человек должен быть с McLaut ISP
2. Отписать здесь что вы хотите помочь.
3. Написать мне в ICQ
RCuPeR

01.12.2009 19:28

О, чёткая игрушка)
Качайте)
DeVeL1N

01.12.2009 19:57

эхх...ладно скачаем 3-ем....или уже 2-ем
Worm

03.12.2009 14:51

Уже скачалось ?
krivanov

03.12.2009 17:02

по ходу да! ges_up
DeVeL1N

03.12.2009 17:05

тему не закрываю, так как вдруг понадобиться помощь по игре
krivanov

04.12.2009 12:31

если у кого проблемы с графой (виснет или подвисает, задержки т.д) плюс
у вас ати радеон и не дай бог: 4850 - проблема в видюхе. Игра чёто не дружит с ати (особенно 4850 - Radeon 4850 тормозит при отображении воды, при включенных постэффектах. ).

если проблема с сохранениями (не сохраняет) - Мои документы надо переименовать в My documents.

если питшет "The Saboteur не может запуститься из за ошибк инициализации графических устройств" - исправить пока никак, похоже что игра не подерживает карты ATI X1

для висты советуют отключить второе ядро (у кого двухядерные) - не будет тормозить.

Проблема с сохранениями.
Для сохранения,ваш путь к ним должен быть из английских букв
Например: C:\\\\Documents and Settings\\\\rush3d\\\\My Documents\\\\Мои игры\\\\The Saboteur™\\\\Сохранения.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 3
SnafusedwichNik12
Поисковых ботов: 1
Bing
Гостей: 3
Всех посетителей: 7

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.