Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Анекдоты, делимся свежими анекдотами.
dron4ik

Статус: Посетитель
22.08.2014 11:42

Тема <<анекдоты>> создана для того чтобы все пользователи могли набрать нужное им количество сообщений на форуме и поделится свежим анекдотом. Оставлять сообщения с анекдотами можно всем пользователям без исключения.

Теперь повторы анекдотов удаляются. Не выкладывайте повторов. Будьте внимательны, проверяйте в поиске на сайте, перед тем как отправлять анекдот в тему.

Не копируйте и не вставляйте матерных анекдотов, тем самым придерживайтесь правил сайта, в особенности пункт 2.2.
За нарушение пользователь автоматически получает предупреждение в свой профиль.
Sergof

26.11.2020 09:55

Один приятель говорит другому:
- Каждую неделю я ставлю перед собой десять основных задач: пять раз в неделю стараться приходить по утрам на работу и пять вечеров - не забывать являться домой.

Добавлено 26.11.2020 09:57

- Девушки, а девушки! Идемте ко мне в гости! Телек посмотрим, чайку попьём… Он у меня двенадцати дюймовый!
- Двенадцати? Что же это ещё за древний телек такой? Небось ещё и черно-белый ламповый?
- Да это я не про телек…

Добавлено 26.11.2020 11:05

- Бабушка, как ты познакомилась с дедушкой?
- Я пригласила его на белый танец, но он сказал, что не умеет танцевать.
- И что ты сделала?
- Я ему сказала: Тогда женись!
Sergof

26.11.2020 20:46

Объявление: ПРЕЗЕРВАТИВЫ БЕЗ МАСОК НЕ ПРОДАЕМ, БУДЬТЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ ВО ВСЕМ!

Добавлено 26.11.2020 20:47

Мужик!
Помни: если ты не успел жениться вовремя,
отказался сам, то это она - свободна.
А вот ты - просто занят.
zonde_r

27.11.2020 07:10

Ночью показалось, что нет обоняния. Вынул из холодильника копченое сало. Обоняние есть. А сала больше нет...
Sergof

30.11.2020 16:18

Медсестра в больнице готовит к операции 80-летнего старика. Она должна побрить его в паху. Снимает одеяло и видит огромный член. Девушка с восхищением:
- Дедушка, это же настоящая мечта, это же настоящий молот!
Старик с гордостью:
- Ещё лет 10 назад я на него вешал ведро с водой и пробегал 100 метров, не помогая руками!
Медсестра:
- Ну теперь-то, наверное, это уже не получается?
Дедуля в ответ:
- Да какой там, дочка, коленки здорово подводят!
Sergof

01.12.2020 08:36

-Посоветуйте, какой телефон брать: Samsung S20 или Iphone 12? Только быстрее, а то сигнализация сработала.
Sergof

01.12.2020 13:44

Доктор:
- Хорошие новости! Вы снова сможете увидеть вашу жену.
Пациент:
- Но она мертва уже пять лет...
Доктор:
- Именно!
Sergof

02.12.2020 19:58

Осенью делали асфальт. Весной будет видно: клали его или положили.
Sergof

03.12.2020 21:00

Кто не успел жениться, поспешите. Только в этом году свадьба без гостей
Sergof

04.12.2020 09:40

Уборщица в театре каждый день выходит на сцену, но это не причина считать ее примадонной
Sergof

05.12.2020 08:04

Как говорила тёща невестке: «Ты под стол пешком ходила, когда я уже на столе танцевала».
Korolevsky

05.12.2020 11:00

Вот говорят, что противоположности сходятся. Но тогда почему я никак не могу сойтись с какой-нибудь умной, красивой и богатой женщиной?
Sergof

05.12.2020 14:01

Это был самый настоящий год крысы:
- сидели в норках;
- таскали еду домой, там ее и грызли;
- заметив человека, прятались;
- переносили инфекцию.
zonde_r

05.12.2020 16:15

В гости можно сейчас позвать только одну семью, а на похороны 30 человек. Я приглашаю вас на похороны моего гуся, который помрёт 31 декабря.
armanom

05.12.2020 17:49

Один служащий — другому:
— Ты знаешь, что наш начальник умер?
— Да знаю, а кто еще умер?
— ? Это ты о чем?
— Ты что, не читал некролог? Там написано: "... вместе с ним мы потеряли очень трудолюбивого сотрудника... "
Sergof

05.12.2020 22:44

На выставке абстрактной живописи.
У одной из картин долго стоит интеллигентного вида старичок.
К нему подходит автор картины.
- Вам так понравилась эта вещь?
- Понимаете, сударь, раньше я только чувствовал головную боль, а теперь знаю как она выглядит.
armanom

06.12.2020 03:40

— Я о тебе заботилась! Когда тебе плохо было, я тебе суп приготовила!
— А ты ничего не перепутала? Ты сначала мне суп приготовила, а потом мне плохо было!
Sergof

06.12.2020 21:38

- Итак, дети, внимание! Загадка! Палка, палка, огуречик, вот и вышел... Что вышло, дети?
- Фигня какая-то выходит, Мариванна! Огурец с двумя палками!
armanom

07.12.2020 04:36

Чтобы школьники охотнее читали роман "Война и мир", министр культуры предложил исправить все ссылки в поисковике на "Война и мир... жесть... читать до конца".
DimaPRO

07.12.2020 09:32

В переполненном автобусе:
- Молодой человек, что вы об меня третесь, вы что, меня хотите?
- Нет.
- Ну тогда отойдите, может другие хотят!
armanom

07.12.2020 12:59

Метро, час пик. В толпе орет мужик:
— Помогите! Мой сын нечаянно подавился пятаком! Он умирает!
Сквозь толпу протискивается толстая тетка, хватает пацана за яйца и страшно их сжимает! У бедного парня из глотки вылетает пять рублей и вопль "А-а-а-а-а!!!!!" Отец с уважением:
— Ух ты! Вы, наверное, в скорой помощи работаете?..
— Нет. В налоговой.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
BingYandex Bot
Гостей: 5
Всех посетителей: 7

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.