Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Ключи для NS, NIS, NAV, Norton Security Deluxe, обсуждение продуктов
derzkij

Статус: Администратор
19.03.2015 12:11

На смену антивирусным решениям Norton Antivirus, Norton Internet Security и Norton Security Deluxe компания Symantec выпустила новый антивирусный продукт Norton Security, который обеспечивает единую комплексную защиту для домашних пользователей.

Новый антивирусный движок - на 80% облачный. Это самый быстрый и легкий Norton, который был когда-либо.

Официальный сайт

Форум технической поддержки
Руководство по продукту Norton Security
Все утилиты Norton™

Norton Internet Security v22.16.2.22
Norton Security v22.16.2.22
Norton 360 v22.16.2.22
Norton Antivirus v22.16.2.22
Norton Security Premium

Norton Security 5 Devices - 60 Day Free Trial Norton Security with Backup 10 Devices - 60 Day Free Trial

Ключ выдается 1 в одни руки, раз в 3 месяца. 2 и больше на рассмотрение раздающего.

Записать и хранить у себя выданный ключ до истечения срока действия, в случае переустановки ОС / антивируса - ранее полученный ключ можно использовать повторно.

В связи с маленьким сроком действия ключа, забирать в течение суток! По истечению 24 часов с момента выдачи, ключ будет передан другому пользователю.

Запрашивать ключ не раньше, как за 7 дней до окончания предыдущего!

Ключи Norton Security 2018 - от 30 до 90 дней

Обязательное условие получения ключа! Пользователь должен заполнить профиль и иметь по крайней мере 7 дней со дня регистрации. В профиле должны быть заполнены поля: Полное имя и Место жительства.
Внимание! Ключи от NIS, NAV и N360 2014 не подходят к Norton Security 2018
edwich

Статус: Фан
13.11.2018 16:32

magmaa,
Vixtar34,
straj,
Панове ключі в П/П дійсні до 11.02.2019
Alex_ck_ua

Статус: Посетитель
13.11.2018 17:10

Прошу ключ на NS. Роблячи цю заявку, я підтверджую, що умови отримання ключа прочитав і виконав.
edwich

13.11.2018 19:25

Цитата: Alex_ck_ua
Прошу ключ на NS. Роблячи цю заявку, я підтверджую, що умови отримання ключа прочитав і виконав.

Ключ в П/П до 11.02.2019
ob_lom

13.11.2018 19:26

Прошу ключ к NIS.Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.
edwich

14.11.2018 19:48

Цитата: ob_lom
Прошу ключ к NIS.Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.

Друже до 20-го числа ще можете користуватись попереднім.
ob_lom

14.11.2018 20:47

Цитата: edwich

осталось 4
edwich

14.11.2018 21:29

Цитата: ob_lom
осталось 4

Просто при введенні передчасно "нового" ключа Ви втрачаєте залишок попередніх днів (вони на жаль не додаються, а тепер підрахуйте що вигідніше. А правила я знаю не гірше вашого, і до речі 14+4=18 але ніяк не 20-ть.
marii-el

14.11.2018 22:06

Прошу ключ для NIS

Nazar

15.11.2018 01:52

Здравствуйте! Прошу ключ к Norton Security для 2-х комп-ов в одной сети. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил. Заранее благодарен.
Dmitriysi

15.11.2018 09:37

Прошу ключ к NIS.Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил
Gad96

15.11.2018 14:28

Прошу ключ к NIS.Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил
edwich

15.11.2018 16:25

ob_lom,
marii-el,
Nazar,
Dmitriysi,
Gad96,
Панове ключі в П/П дійсні до 13.02.2019
SleyOne

15.11.2018 20:11

aero_zz

15.11.2018 20:52

Прошу ключ к NIS. Подаючи заявку, я підтверджую, що умови для отримання ключика виконав.
Вдячний!
edwich

15.11.2018 21:46

Цитата: SleyOne

Ключ в П/П дійсний до 13.02.2019
Цитата: aero_zz
Прошу ключ к NIS. Подаючи заявку, я підтверджую, що умови для отримання ключика виконав.
Вдячний!

Зачекайте до 25-го.
aero_zz

15.11.2018 22:12

Зачекайте до 25-го.[/quote]
нема такої можливості, т.я. на днях буду у відрядженні на декілька тижнів, а ПК з старим антивірусним не хочеться залишати. крім мене нема кому оновити.
якщо це не причина, то sorry
edwich

15.11.2018 22:37

Цитата: aero_zz
нема такої можливості, т.я. на днях буду у відрядженні на декілька тижнів, а ПК з старим антивірусним не хочеться залишати. крім мене нема кому оновити.
якщо це не причина, то sorry

Причина. Перевіряйте П/П ключ до 13.02.2019
mihail56rus

17.11.2018 08:12

Здравствуйте.
Спасибо.
edwich

17.11.2018 11:20

Цитата: mihail56rus
Здравствуйте.
Спасибо.

Ключ в П/П до 04.02.2019
misterixxx

18.11.2018 03:29

Здравствуйте :)
Прошу ключ к NIS.Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил. Срок действия прежнего ключа истек.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил melllll в теме:
Lenovo выпустит первый в мире смартфон с 12 Гб RAM
Комментарий оставил melllll в теме:
Huawei анонсировала наушники FreeBuds 2 Pro без проводов
Комментарий оставил Fellow в теме:
Журнал | Системный администратор №12 (декабрь 2018)
Комментарий оставил RossoFox в теме:
Новый сотовый оператор покроет Украину бесплатным 5G интернетом
Комментарий оставил kabahcok в теме:
Комментарий оставил Alexander18 в теме:
Комментарий оставил kabahcok в теме:
Комментарий оставил Alexander18 в теме:
Комментарий оставил denya75 в теме:
Комментарий оставил nika-patriot в теме:
Главой поместной православной церкви избран епископ УПЦ КП Епифаний (Думенко)
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
melllll
Поисковых ботов: 1
Bing
Гостей: 1
Всех посетителей: 3

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.