Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Ключи для NS, NIS, NAV, Norton Security Deluxe, обсуждение продуктов
derzkij

Статус: Администратор
19.03.2015 12:11

На смену антивирусным решениям Norton Antivirus, Norton Internet Security и Norton Security Deluxe компания Symantec выпустила новый антивирусный продукт Norton Security, который обеспечивает единую комплексную защиту для домашних пользователей.

Новый антивирусный движок - на 80% облачный. Это самый быстрый и легкий Norton, который был когда-либо.

Официальный сайт

Форум технической поддержки
Руководство по продукту Norton Security
Все утилиты Norton™

Norton Internet Security v7.0.183-RU
Norton Security v7.0.183-RU
Norton 360 v7.0.183-RU
Norton Antivirus v7.0.183-RU
Norton Security Premium

Norton Security 5 Devices - 60 Day Free Trial Norton Security with Backup 10 Devices - 60 Day Free Trial

Ключ выдается 1 в одни руки, раз в 3 месяца. 2 и больше на рассмотрение раздающего.

Записать и хранить у себя выданный ключ до истечения срока действия, в случае переустановки ОС / антивируса - ранее полученный ключ можно использовать повторно.

В связи с маленьким сроком действия ключа, забирать в течение суток! По истечению 24 часов с момента выдачи, ключ будет передан другому пользователю.

Запрашивать ключ не раньше, как за 2 - 3 дня до окончания предыдущего! Если раньше - аргументировать

Ключи Norton Security 2018 - от 30 до 90 дней

Обязательное условие получения ключа! Пользователь должен заполнить профиль и иметь по крайней мере 7 дней со дня регистрации. В профиле должны быть заполнены поля: Полное имя и Место жительства.
Внимание! Ключи от NIS, NAV и N360 2014 не подходят к Norton Security 2019
svetliopp

Статус: Посетитель
16.05.2019 19:52

Прошу ключ к NIS. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.
edwich

Статус: Фан
16.05.2019 20:26

Цитата: svetliopp
Прошу ключ к NIS. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.

У Вас ключ до 21 го числа действует.
Vnavik

17.05.2019 14:46

Gad96

17.05.2019 16:50

denya75

17.05.2019 19:46

Прошу ключ к NS. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.
Fellow

17.05.2019 20:59

Цитата: denya75
Прошу ключ к NS. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.

Цитата: Gad96

Цитата: Vnavik

по 20/08 в лс
Tihomirov93

18.05.2019 16:52

edwich

18.05.2019 18:22

Цитата: Tihomirov93

Ключ в П/П дійсний до 13.08.2019
Bona

18.05.2019 21:52

Прошу ключ к Norton Security. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.
Fellow

19.05.2019 05:36

Цитата: Bona
Прошу ключ к Norton Security. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.

по 20/08 в лс
atlons

19.05.2019 19:07

edwich

19.05.2019 19:23

Цитата: atlons

Nikolay0011

20.05.2019 08:13

edwich

20.05.2019 09:23

Цитата: Nikolay0011

andrei_007

20.05.2019 10:38

Здравствуйте уважаемые форумчане,
Очень прошу 2 ключа (нетбук свой и дочери) на NIS 2011-2018.
Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.
Заранее благодарю!
wowan62

20.05.2019 16:38

Norton Security до 30 дней.
andrei_007

20.05.2019 17:21

wowan62, большое спасибо за помощь!!
Ключ активировался на 12 дней, поэтому в конце мая - начале июня приду опять.
douler

20.05.2019 17:32

Fellow

20.05.2019 17:42

Цитата: douler
Прошу ключ к Norton Security.

по 20/08 в лс
Myroslav

20.05.2019 18:12

Прошу ключ к NIS 22.11.0.41. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил kabahcok в теме:
Скрытая настройка в Windows 10 повышает громкость звука в два раза
Комментарий оставил denya75 в теме:
Комментарий оставил kabahcok в теме:
Комментарий оставил kosta_197171 в теме:
Комментарий оставил Pillligrim в теме:
Комментарий оставил Pillligrim в теме:
Пользователи Firefox потеряли свои пароли из-за антивируса
Комментарий оставил denya75 в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
Alexander18
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 3
Всех посетителей: 6

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.