Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Флудилка-Курилка, Нетематические сообщения на aback
slavik72

Статус: Фан
12.03.2019 10:26

Цитата: kosta_197171
Всем привет
А Гена прав.

Добавлено 12.03.2019 10:21

Тебе лично дарю, иди забирай
А ты и правда нездоров

Вечером москалик пообщаемся ,сейчас нет времени...
kosta_197171

Статус: Посетитель
12.03.2019 10:28

Цитата: slavik72
Вечером москалик пообщаемся ,сейчас нет времени...

Я не доктор , что бы с тобой общаться.
edwich

12.03.2019 22:35

Тебе лично дарю, иди забирай

А для чого забирати якщо й так все наше буде.
RossoFox

13.03.2019 00:55

Всем
Цитата: vano21
Давно тут не был,а верно всё подметил!!!Хоть бы здесь бы не пихали эту политику!!!
Вам самим не надоело???Живите спокойно и радуйтесь жизни!!!

А как же без нее им то и всем, ну был же флуди в нем поп@здеть можно было о всем, как ОС поднять так и за политикум, нет же, привет новая тема, не хватало же интересных новостей,и вот новая тема, "Патриоты" как по мне дивана и "клывы", и погнала шараварщина.
Это точно подмечнно по поводу ваЗЕЛЕнки

К примеру это, человек же болен и именно slavik72, типа атошник, ну вот блин он постоянно тут и тупо бригадер или в бригаде, хер понять, короче, он За Петра и это ах@tенный презилент)))

Легко, отдаете Крым сваливаете с Донбасса. И мы со спокойной душой даже не смотрим в вашу сторону!!!

Шапито не более, ну свалят с Донбасса и что потом? Крым,так простирали Крым, ты же в армии служили типо в АТО, УСТАВ видимо не переделывали, нужно защищать свою часть, землю, Страну т.д и т.п, с оружием в руках. Полного текста не помню, но вот точно там нет, бегать по взлетке по полюс флагом и потом сваливать.
В крым поедеть или просто спроси в инете у народа, вы хотите вернуться, знаю что ответят))) Не от того что там все круто, просто от одного, у нас нет войны.

Цитата: edwich
А для чого забирати якщо й так все наше буде.

Еще один утопист, как и на чем это будет? паспорт на безвиз кто по умней уже получил, то что они как жили так и будут, дальше, чем кремчане должны захотеть сюда вернуться, что для этого сделано?
Fellow

Статус: Администратор
13.03.2019 06:17

RossoFox,
Как постирали, так и перестираем. Утопист или нет, это другое дело. Кому не нравится, переезжает с чемоданом, а не тащит за собой дом, гараж и любимое место в парке. Забери у дачника сотку участка от надела, он тебе за нее спать спокойно не даст. Дело закона, времени и принципа.
slavik72

13.03.2019 06:46

Цитата: RossoFox
Всем
А как же без нее им то и всем, ну был же флуди в нем поп@здеть можно было о всем, как ОС поднять так и за политикум, нет же, привет новая тема, не хватало же интересных новостей,и вот новая тема, "Патриоты" как по мне дивана и "клывы", и погнала шараварщина.
К примеру это, человек же болен и именно slavik72, типа атошник, ну вот блин он постоянно тут и тупо бригадер или в бригаде, хер понять, короче, он За Петра и это ах@tенный презилент)))

Шапито не более, ну свалят с Донбасса и что потом? Крым,так простирали Крым, ты же в армии служили типо в АТО, УСТАВ видимо не переделывали, нужно защищать свою часть, землю, Страну т.д и т.п, с оружием в руках. Полного текста не помню, но вот точно там нет, бегать по взлетке по полюс флагом и потом сваливать.
В крым поедеть или просто спроси в инете у народа, вы хотите вернуться, знаю что ответят))) Не от того что там все круто, просто от одного, у нас нет войны.

Еще один утопист, как и на чем это будет? паспорт на безвиз кто по умней уже получил, то что они как жили так и будут, дальше, чем кремчане должны захотеть сюда вернуться, что для этого сделано?

Лисичка ты не достиг своими буквами желаемого и меня это радует, да и ещё мне при Порошенко живётся не плохо зарплата от 18-21 тыс + у жены стабильных 14 тыс. Так что работать надо (хохляра)
RossoFox

14.03.2019 00:16

Цитата: Fellow
RossoFox,
Как постирали, так и перестираем. Утопист или нет, это другое дело. Кому не нравится, переезжает с чемоданом, а не тащит за собой дом, гараж и любимое место в парке. Забери у дачника сотку участка от надела, он тебе за нее спать спокойно не даст. Дело закона, времени и принципа.

Привет Игорь. Дело как раз в законах, больше конечно мне интересна Конституция, хотя поплюжат и то и другое. Чемодан всегда рядом))), могу мотаться по бывшему Шенгену проще, хотя и тогда мог.
Лисичка ты не достиг своими буквами желаемого и меня это радует, да и ещё мне при Порошенко живётся не плохо зарплата от 18-21 тыс + у жены стабильных 14 тыс. Так что работать надо (хохляра)

Спасибо что так назвал, ты с языками кроме русского не дружишь(гугл в помощь, для перевода Ника)). Поясню для таких как ты на бронепоезде)), живу в Украине, и пох кто из Президентов. Ты при Порошенко сладко живешь, думал в Украине: "зарплата от 18-21 тыс + у жены стабильных 14 тыс. Так что работать надо (хохляра)".
Вот люблю когда есть, "от и до", не ну тупо пиздят)), мне не интересен твой заработок и твоей семьи.
Я не хохляра, просто гражданин страны и она Украина, ты просто фуфел в ШАРАВАРАх или порохоботик))).
kosta_197171

15.03.2019 20:28

Всем доброго вечера
marii-el

15.03.2019 20:34

Всем доброго вечера
Константин
kosta_197171

15.03.2019 20:53

Цитата: marii-el
Константин

Привет
vano21

15.03.2019 21:17

Всем привет!!!
Легко, отдаете Крым сваливаете с Донбасса. И мы со спокойной душой даже не смотрим в вашу сторону!!!

А что вы так за крым беспокоитесь???Вам то он каким боком??? Вы что его завоевали?Или крым Вам принадлежал когда-то???Как он к Вам пришел,так и ушёл.Так что надо успокоиться и не мотать себе нервы!!!А Донбасс нам и не нужен нам Крыма хватает.Так что забирайте Его если сможете...
RossoFox

16.03.2019 01:42

Всем привет!!!
А что вы так за крым беспокоитесь???Вам то он каким боком??? Вы что его завоевали?Или крым Вам принадлежал когда-то???Как он к Вам пришел,так и ушёл.Так что надо успокоиться и не мотать себе нервы!!!А Донбасс нам и не нужен нам Крыма хватает.Так что забирайте Его если сможете...

Прикольно и правильно, Крым не видать, все остальное, как карта ляжет.
kabahcok

16.03.2019 06:18

vano21,
RossoFox,

Поселить бы вас вместе в Крым до 1954 года,на солончаки,без води и электричества

Всем доброго утра!
vano21

16.03.2019 10:31

Всем привет!!!
Цитата: kabahcok
vano21,
RossoFox,

Поселить бы вас вместе в Крым до 1954 года,на солончаки,без води и электричества

Всем доброго утра!

И что бы было? Конец Света???
edwich

16.03.2019 10:37

По этому поводу в точку подметил slavik72, Моя ссылка лучшего варианта и не найти.
vano21

16.03.2019 10:53

По этому поводу в точку подметил slavik72, Моя ссылка лучшего варианта и не найти.

В какую точку???? Вы о чём???
kabahcok

16.03.2019 11:00

Похоже у нас завелся...

vano21

16.03.2019 11:08

Похоже у нас завелся...

И сказать больше не чего???
edwich

16.03.2019 11:46

Похоже у нас завелся...

Как любил поговаривать мой взводный: "Вредитель тире п@дарас"
vano21

16.03.2019 11:52

Как любил поговаривать мой взводный: "Вредитель тире п@дарас"

Про Вас любил....
Вы где служили то??? В Голубой Лагуне???
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил melllll в теме:
Ответы на все самые популярные вопросы по поводу предстоящих изменений с браузером Microsoft Edge – переход на платформу Chromium и браузерный движок Blink
Комментарий оставил kosta_197171 в теме:
«Лаборатория Касперского» подала жалобу в ФАС России против Apple
Комментарий оставил nika-patriot в теме:
Zotac MEK Mini — компактный десктоп с Intel Core i7-8700 и NVIDIA GeForce RTX 2070
Комментарий оставил Malina в теме:
Комментарий оставил Fellow в теме:
VA - Rock Drive 6 от DON Music (2019) 4CD
Комментарий оставил RossoFox в теме:
Facebook призналась в том, что хранила сотни миллионов паролей пользователей в незашифрованном виде
Найден способ повысить скорость работы Windows 10 в два раза
Комментарий оставил lushta в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 3
edwichmehanikerNik12
Поисковых ботов: 1
Bing
Гостей: 1
Всех посетителей: 5

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.