Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
ФЛУДилка, приятного общения!
Kotleta

Статус: Посетитель
18.11.2020 17:15

Fellow

Статус: Администратор
18.11.2020 17:20

muzikmen,
Гена попробуй Symantec Endpoint Protection
Я сейчас на 7 сполз, пока им доволен. Только настрой под себя. Настройки есть в тырнете. Там не сложно.
muzikmen

19.11.2020 09:42

Поставил Симантек . Пока сообразил что к чему он захавал две проги AAdmin Winbox. А так оставил все по умолчанию , акромя рабочих программ . Места мало занимает , для ССД хорошо , систему меньше Нода грузит , хотя у меня танк а не машинка , всеравно разницу ощутил , по мусаркам в тырнете не лажу , мне можно и не ставить антивирь , моя для работы картинки качает , может на каку напороться. Раньше ставил клиентам Симантек , потом понял , что с ним клиентов не прибавляет и перешол на Аваст .
Korolevsky

19.11.2020 16:01

Цитата: Kotleta
Та какой вкус и цвет. Юзаю и то и другое (4 компа кис, 7 компов НИС). Нортон намного лучше

чем нортон лучше? просто интересно, сам его не юзал особо. вот знаю что McAfee может пропустить вирус, был случай, за касперским такого не видывал. поэтому, думаю что каспер круче, по крайней мере того же McAfee.
derzkij

19.11.2020 17:09

Понеслась линейка с циркулем

Добавлено 19.11.2020 17:10

Всем привет
muzikmen

19.11.2020 18:03

derzkij,
Korolevsky,
Русик , тема ведь зашевелилась !!!!! Это лучше чем вату жечь , однако .
Snafus

19.11.2020 21:29

Всем привет :)

Добавлено 19.11.2020 21:35

Ребят у меня вопрос?Только без шуток ;) :) Стоит ли устанавливать CCLEANER на Windows 10 20h2 ??? У меня просто раньше была такая проблема с CCLEANER после очистки я выключил Пк,включаю а он мне Проводник удалил :( Пришлось переустанавливать Windows:( Сейчас просто боюсь важные файлы на ПК,да и особо нет времени ковырятся в Пк :( А жена и дочка там захламят все :) ;) что посоветуете ???устанавливать CCLEANER или он уже не нужен, справляется встроенный очиститель Windows ???
muzikmen

19.11.2020 22:43

У меня Клинер с первых дней компа и проблем никогда не было . Один раз была диверсия в компании , сотрудник вшил вирус в оф сборку . Мягче клинера , ни один чистильщик не чистит , даже встроенный грубее . ИМХО.
derzkij

20.11.2020 07:50

Цитата: muzikmen
derzkij,
Korolevsky,
Русик , тема ведь зашевелилась !!!!! Это лучше чем вату жечь , однако .

Геннадий привет Та, да. Тема живее стала))) Котлета подняла дух темы
Kotleta

20.11.2020 13:33

Цитата: derzkij
Котлета подняла дух темы

учись пупсик

Цитата: Korolevsky
чем нортон лучше? просто интересно, сам его не юзал особо. вот знаю что McAfee может пропустить вирус, был случай, за касперским такого не видывал. поэтому, думаю что каспер круче, по крайней мере того же McAfee.

всем лучше, сонаром, базы побогаче, вирлаб работает просто мгновенно. Вирлаб касперского может неделями добавлять обрабатывать образец, облако работает намного лучше, обновление баз происходит незаметно в отличии от кис. Из коробки Кис идет не настроенный, нужно допиливать ручками, в отличии от нис. И т.д. перечислять можно долго.
Кстати у макафи вирлаб работает тоже мгновенно, один из лучших. Отправляем образец в архиве с паролем infected на Virus_Research@avertlabs.com и удивляемся скоростью обработки.
Также хочу отметить скорость обработки вирлабов Eset, Fortinet,Ikarus, F-Secure, AVG.
muzikmen

20.11.2020 14:42

Kotleta,
derzkij

20.11.2020 18:50

Цитата: Kotleta
учись пупсик

всем лучше, сонаром, базы побогаче, вирлаб работает просто мгновенно. Вирлаб касперского может неделями добавлять обрабатывать образец, облако работает намного лучше, обновление баз происходит незаметно в отличии от кис. Из коробки Кис идет не настроенный, нужно допиливать ручками, в отличии от нис. И т.д. перечислять можно долго.
Кстати у макафи вирлаб работает тоже мгновенно, один из лучших. Отправляем образец в архиве с паролем infected на Virus_Research@avertlabs.com и удивляемся скоростью обработки.
Также хочу отметить скорость обработки вирлабов Eset, Fortinet,Ikarus, F-Secure, AVG.

Елена, Леночка, Как поживаешь дорогая? Коронавирус забанила?

Добавлено 20.11.2020 18:51

Кстати я давно давно сижу на защитнике виндовс
nlo1

20.11.2020 22:42

Елена, Леночка, Как поживаешь дорогая? Коронавирус забанила?

Добавлено 20.11.2020 18:51

Кстати я давно давно сижу на защитнике виндовс

И я с переходом на вин10 перешел на защитник виндовс. Был на симантеке сам и родственникам ставил. Нравился мне этот антивирь. Работал тихо, не напрягал ни меня, ни систему. В отличие от касперыча лишнюю метушню и нагрузку не создавал. При удалении симантека их утилитой все системы остались живы и работали без проблем. С касперычем удаление не всегда проходило успешно, иногда приходилось переустанавливать систему и все остальное. В итоге пришел к субьективному выводу: касперыч сам покруче вируса будет.
Sasha

21.11.2020 19:20

Респект Елене молодец,не забыла про форум.
derzkij

21.11.2020 19:58

Цитата: Sasha
Респект Елене молодец,не забыла про форум.

Лена меня не может забыть!!!
kosta_197171

21.11.2020 20:02

Цитата: nlo1
И я с переходом на вин10 перешел на защитник виндовс. Был на симантеке сам и родственникам ставил. Нравился мне этот антивирь. Работал тихо, не напрягал ни меня, ни систему. В отличие от касперыча лишнюю метушню и нагрузку не создавал. При удалении симантека их утилитой все системы остались живы и работали без проблем. С касперычем удаление не всегда проходило успешно, иногда приходилось переустанавливать систему и все остальное. В итоге пришел к субьективному выводу: касперыч сам покруче вируса будет.

Да ладно, ты эксперт или просто не очень умный человек, или просто малолетний и не соображающий, по слогану малолетний.
nlo1

21.11.2020 22:01

Цитата: kosta_197171
Да ладно, ты эксперт или просто не очень умный человек, или просто малолетний и не соображающий, по слогану малолетний.

Я - не эксперт и не претендую на эту роль. Четко указал, что это мое субьективное мнение и почему. Понятие "не очень умный" обсуждать не буду.
kosta_197171

21.11.2020 22:35

Цитата: nlo1
Я - не эксперт и не претендую на эту роль. Четко указал, что это мое субьективное мнение и почему. Понятие "не очень умный" обсуждать не буду.

а что тут обсуждать то, вы мысль свою выразить не можете, ладно проеали.
Korolevsky

23.11.2020 19:08

всем
Kotleta

24.11.2020 22:21

Лена меня не может забыть!!

та как же тебя забудешь!))))

Всем приветы
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил Gadenyw в теме:
Леонид Утёсов - Записи 30-40 годов (2020) Remastered
Хакерам обещают миллион гривен за выявленные уязвимости в «Дії»
Операционная система Windows 10X для слабых компьютеров может дебютировать до конца года
Microsoft заставляет пользователей обновлять Windows 10
Nokia готовится ворваться на рынок ноутбуков и планшетов. Девять моделей уже готовы
Комментарий оставил nlo1 в теме:
Microsoft заставляет пользователей обновлять Windows 10
Комментарий оставил denya75 в теме:
Nokia готовится ворваться на рынок ноутбуков и планшетов. Девять моделей уже готовы
Комментарий оставил Sergof в теме:
Операционная система Windows 10X для слабых компьютеров может дебютировать до конца года
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
3Meukosta_197171
Поисковых ботов: 2
Yandex BotGoogle Bot
Гостей: 19
Всех посетителей: 23

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.