Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
ФЛУДилка, приятного общения!
Sasha

Статус: Посетитель
14.10.2021 22:04

Доброго вечора народ!
Andrey3885

14.10.2021 22:33

Друзья, с праздником Покров Пресвятой Богородицы и Днем захистників та захистниць України!
Fellow,
По id Ваше устройство определяется как Renesas Electronics USB 3.0 Host Controller.
Смотрел на DevID, там и драйвера предлагаются. Но насколько они работоспособны и совместимы ли с Вашей ОС, придётся проверять.
Fellow

Статус: Администратор
15.10.2021 11:33

Andrey3885,
Sasha,

Andrey3885,
На DevID нашел то что надо.
czzar

15.10.2021 20:25

Всім привіт!
Всім здоров'я!
Andrey3885

15.10.2021 22:57

Fellow,
czzar,

Fellow,
Рад, что Вам помогло!
czzar

15.10.2021 23:48

Andrey3885,
meloman1234

21.10.2021 00:08

Добрый вечер, а не в курсе - у проекта есть почта для обратной связи?

Добавлено 21.10.2021 00:10

Оставлю это здесь, прошу отнестись, по возможности серьезно....

Добавлено 21.10.2021 00:10

1986-1987 год – была авария со смертельным исходом по адресу Крым, пгт. Николаевка, Садовая 25, сбит Анатолий Александрович Кирф (2 года) (пацан выбежал на дорогу из-за кустов).
В том же году Любовь Омельяненко (Кирф) и Александр Кирф (выпускники севастопольского приборостроительного) похитили меня из роддома, проживали по адресу Крым с. Красногвардейское, ул Киевская 27.
Позже в 1991г. На время следственных действий инсцинировали мое усыновление бабушкой обиженной в садике девочки Ольги (и бабушку и девочку так звали) – адрес Крым, с. Красногвардейское (Урожайное), ул. 20 лет Октября, д 91.(+-1-2 строения). (она у соседей напротив узнала об этом из новостей, у нее был инфаркт, при мне).
Позже они (было дело при бабушке, Саше, Любе и предположительно родителях Ольги) нашли Тюрина Владимира Ивановича (выпускник МФТИ ФРТК, сотрудник НИИДАР и прочих закрытых нии в прошлом) – он «усыновил» меня и мы жили по адресу Украина, г. Николаев, Новобугская 101 примерно до 1995 года, там же мне сказали что нужен братик, он и появился (Тюрин Алексей Владимирович 1993г.) (узнал обо всем Тюрин Владимир уже на новом адресе, году в 1996 ориентировочно). Потом переехали в новостройку по адресу Украина, г. Николаев, 11ая Продольная, д. 31А кв. 170, там же я жил до 11ого класса.
Меня убедили криками и угрозами сделать операции – удалили гланды, вставили датчик-микрофон в желудок (в университете и год после иногда пищал на рамках), совратили (по квартире висели динамики и мне внушили что нужно слушать «свой внутренний голос») – таким образом научили онанизму предлагая представлять при этом одноклассниц.
До 7ого класса – менял классы, после 7ого – «А» класс СОШ №50 г. Николаева, руководство Бахшиевой Л.
В 2004г. поступил на мм факультет МГУ им М.В.Ломносова, в 2005 отчислили, в 2006 перепоступил.
В 2006г. мне по каким-то причинам Тюрин Владимир и Марина Тюрина говорили «Ванька мы даже незнаем что с тобой будет, ты Путина развел». Также в те года летом я ездил к знакомому отца – Бойко-Бойчуку, «помошнику Ющенко», точнее к его сыну.
В 2007г понял часть вышеизложенного, намекали Загоровский А. стала выстраиваться хронология, летом в г. Николаев получил травму головы (, в баре даже не тронув никого меня вырубил затылком об кафель Максим Белов 2004г. выпуска сош 50) – уезжал по скорой, был в коме, делали трепанацию, получил датчик в дренажное отверстие (о том, что была травма, делали трепанацию и вставляли дренаж мне позднее при осмотре КТ анализов, в 2018г. в Москве сказал врач-ч.л.х. Усик Виталий Олегович).
В 2009-2010 годах высверлили зуб и вставили микрофон в ватке внутрь запломбировав (г. Николаев в районе ул Пушкинской, предположительно стоматология Боровых).
В 2010 году будучи в с. Николаевка мне сказали «твой батька умер, это его похороны ты видел (проездом в г. Перекопск, Украина)». Сказали про фамилию Коломойский.
2012г. выпустился с кафедры пластичности мм МГУ.
2013г. стал пищать на рамках, после попал в больницу г. Железнодорожный – удалили лапороскопически датчик с желудка, помню себя только после операции – долго восстанавливался.
2015г. – поступил в аспирантуру (каф. Пластичности мехмат МГУ, руководство Горячева И.Г.).
2016г. – также снова появилась поездка к Бойко-Бойчуку Родиону (до 2000 года учился в сош 50 у Бахшиевой Л.), теперь на свадьбу под Ялтой (там видел и родителей и брата и бабушку Ольгу), после по возвращению в Москву – нашептывания от Бойко и бывшего одноклассника Кирилла «поананировать» на фото коллеги в декрете (Анастасии Николаевны). После мне знакомые говорили «ты такое говно сделал». Николай (Чугунов)
2016г. начал употреблять запрещенные вещества с «братом», не с первого предлога, но начал.
2018г. бросил, понял часть вышеизложенного, после подстава с псевдо аварией под Тамбовом, в Москве разбили лицо (две трещины, сломаны зубы, перегородка носа, дырка в губе, реально описал ситуацию только Усик Виталий Олегович, при этом упомянув о том что была ранее трепанация и зубы кто-то мне вставил «собачьи» похоже) на выходе из бара «Бир Тайм» по ул. Вавилова.(подавал заявление о нападении, 1.5 года отписок, позже восстановилась память – напал кто-то в парике на выходе из бара, прям у порога). Понял большую часть вышеизложенного, но ждал пока восстановлюсь после травмы.
После контузии восстанавливался пол года-год, лежал три месяца, глушило, забыл все.
2019г. май – начал работать в «Белл Интегратор», проекты «Ингосстрах», после внешний сотрудник от них в «Ренессанс-Кредит». На «др» 07.07.2019 отмечал один, но «уговорило» встретиться с братом, сел на парковке в машину – приглушило, чуть не потерял сознание, он презентовал подарок… с какого-то раза согласившись снова начал употреблять запрещенные вещества.
2020г. начал завязывать, устроился в экосистему «Сбербанк» с 14 января 2021г, покуривал. С 9ого на 10ое июня недалеко от трц Гагаринский ( на ул вавилова напротив пожарной части) «брат» вырубил головой об асфальт, я пролежал около часа в коме, меня потом убеждали что все норм, травму не пролечил.
В июне по самочувствию ушел с работы, начал лечить, пропил много таблеток сильнодействующих, посадил желудок/кишечник. В процессе вспомнил все вышеизложенное, начал записывать на устройстве без выхода в интернет при включенных посторонних шумах.
Также вспомнил нападавшего – «брат» в парике.
09.10.2021 начались проблемы с кишечником (воспаление) – попал по скорой в 1ое хирургическое им Юдина, прокапали, обезболили, почистили кровь, выписали 15.10. В целом после стало только хуже, но это ожидаемо.
Часть улик утилизировано, могилку Кирфа Анатолия Александровича в юности видел лично на кладбище под Николаевкой, показывали мне ее Любовь и Саша Кирф (позже её не было, зато были гранитные камни за домом в пгт Николаевка ул. Садовая 25...).

Добавлено 21.10.2021 00:12

Далее в более развернутом описании. Любой репост исключительно приветствуется. Фото также будут.

Добавлено 21.10.2021 00:17

Просьба сохранить по возможности данное сообщение и перепостить его на форуме от своего ника. От моего его очень скоро потрут.

Добавлено 21.10.2021 00:29

Моя ссылка - часть фото Моя ссылка - Short, то что выложено здесь + более развернутая "Запись".
Просьба по возможности сохранить у себя и возобновить тематику с noname аккаунта. Форум вроде бы как весьма независимый. Ситуации описанные при желании даже проверяются. В тематику форума попадает. Документы приложил.

Добавлено 21.10.2021 01:06Моя ссылка - более развернутые фото с описанием
Yuri

Статус: Фан
21.10.2021 07:50

meloman1234,
ХВАТИТ МНЕ ПИСАТЬ В ЛС ЭТОТ БРЕД !!!!!!!!!!!!
meloman1234

21.10.2021 08:03

Цитата: Yuri
meloman1234,
ХВАТИТ МНЕ ПИСАТЬ В ЛС ЭТОТ БРЕД !!!!!!!!!!!!

Ну вполне ожидаемая реакция, я думаю ответил также бы. В написанное действительно трудно поверить (поэтому и сканы доков приложил и писал без эмоциональной окраски и суждений о произошедшем). Хотел чтоб осталось это где-то, ну и на последок - в случае подобных вещей - думаете легко(реально) было бы все это обличить? Скажу Вам от себя - нет.
drukanidze

21.10.2021 10:11

meloman1234,
Ты случаем не из Кащенко пишешь?Никак вам интернет провели.Часть из вас в коллекторах работает,пишет сценарии для нынешних фильмов,коменты в злободневных темах тоже за вами.
Sasha

21.10.2021 19:40

meloman1234,
Вам тогда нужно в передачу ЖДИ МЕНЯ!
meloman1234

22.10.2021 01:17

Цитата: drukanidze
meloman1234,
Ты случаем не из Кащенко пишешь?Никак вам интернет провели.Часть из вас в коллекторах работает,пишет сценарии для нынешних фильмов,коменты в злободневных темах тоже за вами.

Вот фотка трудовой с частью паспорта. Да, я ожидал таких комментариев, сам бы в подобном не верил.
Цитата: Sasha
meloman1234,
Вам тогда нужно в передачу ЖДИ МЕНЯ!

Да, отчасти я согласен с Вами, не просто так сюда скидывал ссылки на более развернутое описание и фото, посодействуете чтоб ситуация осталась жива - спасибо...
Я бы сказал тут немного большее - просто пытался осветить напоследок, эта история в подробностях не только сюда ушла. Просто по тематике форум подходит. А так - как Вы думаете человек чувствует себя после перенесенной тяжелой травмы? Да почти ничего не понятно, если никто не объясняет - то просто как на перемотке, очнулся - ну дома, ну поспал наверное...
drukanidze

22.10.2021 12:19

meloman1234,
Вам надо к психиатру немедленно года на три,вашу проблему там решат быстро.Согласны со мной?Если что пишите в личку свой адрес.
drukanidze

25.10.2021 12:57

Все пропали,и Костика нету и Славика.
Fellow

25.10.2021 14:52

drukanidze,
Ну Костя периодически мониторит обстановку тут))
Sasha

25.10.2021 20:22

Всем привет.
drukanidze

26.10.2021 08:19

Fellow,а Славик мониторит или все уже по барабану?
Fellow

26.10.2021 08:27

Цитата: drukanidze
Fellow,а Славик мониторит или все уже по барабану?

Это у него спроси
czzar

26.10.2021 22:16

Sasha,
drukanidze,
Fellow,
Fellow

27.10.2021 09:41

czzar,
ВІтаю!
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил edwich в теме:
Киевстар в декабре сменит тарифы: абонентам дали неделю на выбор нового пакета услуг
Комментарий оставил czzar в теме:
Киевстар в декабре сменит тарифы: абонентам дали неделю на выбор нового пакета услуг
Комментарий оставил batiushka в теме:
В Антарктиде планируют проложить высокоскоростной интернет
Комментарий оставил Fellow в теме:
Новая тема Line Abstract для MIUI 12 удивила поклонников Xiaomi
Комментарий оставил edwich в теме:
В процессорах MediaTek нашли уязвимость, которая позволяет прослушивать все телефонные разговоры
Комментарий оставил denya75 в теме:
Новый процессор Dimensity 9000 находится на уровне Apple A15
Комментарий оставил denya75 в теме:
Комментарий оставил nlo1 в теме:
Samsung станет первым брендом, который использует в смартфонах процессоры трех разных поставщиков
Apple предложила клиентам самим ремонтировать iPhone
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
Google BotYandex Bot
Гостей: 9
Всех посетителей: 11

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.