Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
ФЛУДилка, приятного общения!
RossoFox

Статус: Посетитель
27.10.2021 17:48

Всем привет, если кто помнит, был тут пользователь Курсор, так вот, Леха умер от ковида 25 октября этого года, вечная память парню.
Sasha

27.10.2021 20:02

RossoFox,
Та ты что!!Я Его хорошо знал,Царство ему небесное.
Fellow

Статус: Администратор
27.10.2021 20:03

RossoFox,
Да ладно!? Конечно помним! Многие тут периодично пропадают и появляются. Но как то о таком не думаешь
Как говорится Царствие небесное!
Sasha

27.10.2021 20:07

Мне кажется здесь много душу богу одали.

Добавлено 27.10.2021 20:09

RossoFox,
Хороший парень был Леша.
RossoFox

27.10.2021 20:10

Fellow,
Sasha,
Сегодня узнал, болел с начала месяца, с 16 пропал, его перевели в реанимацию, сегодня меня нашла его жена и сообщила это, похороны завтра, так что как то так ребята.
Sasha

27.10.2021 20:10

Не раз выручал меня по ОС.
Fellow

27.10.2021 22:22

RossoFox,
Соболезную ...
czzar

27.10.2021 23:10

Цитата: RossoFox
Всем привет, если кто помнит, был тут пользователь Курсор, так вот, Леха умер от ковида 25 октября этого года, вечная память парню.

жесть!
Співчуваю..
derzkij

28.10.2021 10:15

Вечная память... Жаль и соболезную...

Добавлено 28.10.2021 10:15

Народ, а тут на сайте есть реально вакцинированные?

Добавлено 28.10.2021 10:18

Отвечу первый - я нет. Пока не решился... Все мои китайские партнеры как не странно тоже не кололи себе ничего... Как то мне это не понятно. У нас и на вокзалах и в автобусах... скоро и в общественных туалетах колят, китайцы в полном игноре к прививкам, даже своим национальным
edwich

Статус: Фан
28.10.2021 11:09

Леха умер от ковида 25 октября этого года, вечная память парню.

Співчуття рідним.

Добавлено 28.10.2021 11:12

Цитата: derzkij

Теж не рішаюсь. Перехворів минулої осені. Тепер не знаю, робити тест на антитіла вперед чи не варто.
znamenka

28.10.2021 13:17

Вечная память,пусть земля будет пухом.

Прошел в апреле,полет нормальный.
derzkij

28.10.2021 13:21

Цитата: edwich
Теж не рішаюсь. Перехворів минулої осені. Тепер не знаю, робити тест на антитіла вперед чи не варто.

Антитіла однозначно є! Як мінімум до року не треба думати і вирішувати вакцинуватись чи ні. Друге питання? Так всерівно заставляють!!!! Для чого це роблять???

Добавлено 28.10.2021 13:24

Что то я вспомнил сериал "Ходячие Мертвецы"...
Yuri

28.10.2021 13:25

Вечная память...

Антитіла однозначно є! Як мінімум до року не треба думати і вирішувати вакцинуватись чи ні. Друге питання? Так всерівно заставляють!!!! Для чого це роблять???

я тоже этой весной переболел
нужно сделать тест на антитела
вакцинироваться не собираюсь
drukanidze

28.10.2021 15:33

Земля пухом Курсору,недавно несколько ключей на каспера давал,наверно это он был,как мир тесен стал.
derzkij

28.10.2021 18:39

edwich,
znamenka,
Yuri,
drukanidze,
czzar

28.10.2021 20:23

Привіт народ!
Я мабуть в один час з Kursor-ом вчепив ковід. Не вакцинувався, не те, щоб я проти вакцинування, скоріше - за. Але також якось ноги не дійшли.
Взагалі-то я й планував ще з минулого карантину, що перехворію в якійсь несерйозній формі, та й будуть мені антитіла. Але, як показує статистика, ризик хоч і невеликий, але зовсім невиправданий
edwich

28.10.2021 21:37

Цитата: czzar
Але, як показує статистика, ризик хоч і невеликий, але зовсім невиправданий

То зараз як себе почуваєш? Смак, нюх пропадав. Як хвороба проходить?
czzar

28.10.2021 22:06

Цитата: edwich
То зараз як себе почуваєш? Смак, нюх пропадав. Як хвороба проходить?

Як огірочок) Вже
У дружини з'явивилась нежить і температурка невеличка. По добросовісності, здала тест в Сінево, хоч симптоми наче і не ковідні. Але аналізи підтвердили ковід. Отак вона носом шморгаючи і перенесла на ногах. Середня донька без жодних ознак, менша посоплила
день-два.
У мене на другий день на ніч піднялась температура, ніч ковбасило нормально, сама неприємна була. П'ять днів температури, вдень до 38, на ніч трохи за. Тоді температура прийшла в норму, але ще дві ночі стало викручувати спину, доводилося вставати кілька разів на ніч якісь вправи робить, бо в будь-якій позі неможна було влежати - боляче. Оце і все. Десь третій-п'ятий день був сильний кашель.
Зараз я вже на повному ходу, по смаку, запахам наче все нормально. Чай якийсь не такий став) Каву тиждень не пив, зараз знов на три еспресо в день вийшов)
Sasha

29.10.2021 19:29

derzkij,
Я вакцынированый!!

Добавлено 29.10.2021 19:34

Цитата: czzar
У дружини з'явивилась нежить і температурка невеличка. По добросовісності, здала тест в Сінево, хоч симптоми наче і не ковідні. Але аналізи підтвердили ковід. Отак вона носом шморгаючи і перенесла на ног

Месяц назад мой брат также переболел насморком и слегка температура до 38.

Добавлено 29.10.2021 19:35

В понедельник заберу сертификат,не могу зайти в инстанции,в АТБ,ну еще много куда.

Добавлено 29.10.2021 19:37

czzar,
Да,брат казав капец, поперек ломало не на шутку.
czzar

29.10.2021 22:25

Привіт народ!
Здоров'ячка!
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил edwich в теме:
Киевстар в декабре сменит тарифы: абонентам дали неделю на выбор нового пакета услуг
Комментарий оставил czzar в теме:
Киевстар в декабре сменит тарифы: абонентам дали неделю на выбор нового пакета услуг
Комментарий оставил batiushka в теме:
В Антарктиде планируют проложить высокоскоростной интернет
Комментарий оставил Fellow в теме:
Новая тема Line Abstract для MIUI 12 удивила поклонников Xiaomi
Комментарий оставил edwich в теме:
В процессорах MediaTek нашли уязвимость, которая позволяет прослушивать все телефонные разговоры
Комментарий оставил denya75 в теме:
Новый процессор Dimensity 9000 находится на уровне Apple A15
Комментарий оставил denya75 в теме:
Комментарий оставил nlo1 в теме:
Samsung станет первым брендом, который использует в смартфонах процессоры трех разных поставщиков
Apple предложила клиентам самим ремонтировать iPhone
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
SaaSaa
Поисковых ботов: 2
Yandex BotGoogle Bot
Гостей: 19
Всех посетителей: 22

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.