Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Ключи для Norton Security, Обсуждение продуктов
edwich

Статус: Фан
25.08.2020 12:11

На смену антивирусным решениям Norton Antivirus, Norton Internet Security и Norton Security Deluxe компания Symantec выпустила новый антивирусный продукт Norton Security, который обеспечивает единую комплексную защиту для домашних пользователей.

Новый антивирусный движок - на 80% облачный. Это самый быстрый и легкий Norton, который был когда-либо.

Официальный сайт

Служба поддержки клиентов
Бесплатные пробные версии
Другие решения Нортон

Ключ выдается 1 в одни руки, раз в 3 месяца. 2 и больше на рассмотрение раздающего.

Записать и хранить у себя выданный ключ до истечения срока действия, в случае переустановки ОС / антивируса - ранее полученный ключ можно использовать повторно.

Для выражения благодарности есть кнопка"Благодарность".

В связи с маленьким сроком действия ключа, забирать в течение суток! По истечению 24 часов с момента выдачи, ключ будет передан другому пользователю.

Запрашивать ключ не раньше, как за 2 - 3 дня до окончания предыдущего! Если раньше - аргументировать

Ключи Norton Security 2020 - от 30 до 90 дней

Обязательное условие получения ключа! Пользователь должен заполнить профиль и иметь по крайней мере 7 дней со дня регистрации. В профиле должны быть заполнены поля: Полное имя и Место жительства.

Внимание! Ключи от NIS, NAV и N360 2014 не подходят к Norton Security 2020
Fellow

Статус: Администратор
28.07.2021 06:27

Цитата: SergeyR

Прошу ключ к Norton Internet Security. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.

В лс по 26/10

Добавлено 28.07.2021 06:28

Цитата: Iracros
Прошу 2 ключика к Norton Security. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитала и выполнила.

В лс по 26/10
sergla

Статус: Посетитель
28.07.2021 10:58

Прошу ключ к NS. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитала и выполнила.
Edel

28.07.2021 22:36

Прошу ключ к NS. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.
Yuri

29.07.2021 10:22

Цитата: Edel
Прошу ключ к NS. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.

в лс Norton Security Premium
СРОК ДЕЙСТВИЯ ИСТЕКАЕТ: 18.10.2021
Xaksen

29.07.2021 11:51

Добрый день!

Прошу 2 ключа к Norton Security для настольного компьютера и ноутбука. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.

Заранее благодарен.
Будьте здоровы!
Wasbol

29.07.2021 12:47

Цитата: Xaksen
Прошу 2 ключа к Norton Security для настольного компьютера и ноутбука. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.

До 27.10.21 в л.с
sergla

29.07.2021 13:17

Прошу ключ к NS. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитала и выполнила.
Пожалуйста, умоляю, дайте ключик! Моя просьба осталась пропущенной, хотя после меня просящим уже дали, у меня уже срок старого ключа - 1 день остался!
anatoliyevich73

29.07.2021 14:08

Прошу ключ к Norton Internet Security. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.
Wasbol

29.07.2021 15:51

Цитата: sergla

До 27.10.21 в л.с

Добавлено 29.07.2021 15:53

Цитата: anatoliyevich73

До 23.10.21 в л.с
levtuldi

29.07.2021 21:01

Прошу ключ к NS 22.21.6.51. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.
edwich

29.07.2021 22:43

J2Y3XKPYGQCCFFTPWJ6M462KJ
ключ діє до 19.10.2021
Залишилось чотири активації.
Хто взяв пишем сюди.
levtuldi

30.07.2021 22:13

Прошу ключ к Norton Internet Security Ultra 22.21.5.44. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.
Володимер

31.07.2021 07:46

Прошу ключ к NiS. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил
Nik Home

31.07.2021 12:01

Прошу ключ для Norton Security.
Спасибо.
Wasbol

31.07.2021 12:23

Цитата: Володимер
Прошу ключ к NiS. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил

До 23.10.21 в л.с

Добавлено 31.07.2021 12:24

Цитата: levtuldi
Прошу ключ к Norton Internet Security Ultra 22.21.5.44. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.

До 29.10.21 в л.с
mihail56rus

31.07.2021 14:42

Доброго денечка.
Спасибочки =)
alex1674

31.07.2021 15:06

Прошу 2 ключа к NiS. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил
Wasbol

31.07.2021 16:30

Цитата: mihail56rus
Доброго денечка.

До 29.10.21 в л.с

Добавлено 31.07.2021 16:31

Цитата: alex1674
Прошу 2 ключа к NiS. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил

До 23.10.21 в л.с
toshiro80

01.08.2021 14:05

Здравствуйте.
Wasbol

01.08.2021 14:08

Цитата: toshiro80

До 29.10.21 в л.с
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил derzkij в теме:
Появилась возможность за 2 недели до официального анонса бесплатно получить Windows 11
Комментарий оставил Fellow в теме:
VA - For Freedom And Friends: Rock Classic Compilation (2021)
Комментарий оставил denya75 в теме:
Киевстар, Vodafone и lifecell объяснили, что делать при звонках коллекторов на новые SIM-карты
Комментарий оставил Alexander18 в теме:
Киевстар, Vodafone и lifecell объяснили, что делать при звонках коллекторов на новые SIM-карты
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил denya75 в теме:
Apple провела большую презентацию: что известно о новых iPhone и прочих новинках.
Apple провела большую презентацию: что известно о новых iPhone и прочих новинках.
Тема для MIUI 12 и MIUI 12.5 сделает интерфейс смартфонов Xiaomi, как в популярной игре
Комментарий оставил drukanidze в теме:
В Xiaomi прокомментировали сообщения о блокировке смартфонов в Крыму
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
kornet777murziks
Поисковых ботов: 1
Yandex Bot
Гостей: 5
Всех посетителей: 8

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.