Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Ключи для Norton Security, Обсуждение продуктов
edwich

Статус: Фан
25.08.2020 12:11

На смену антивирусным решениям Norton Antivirus, Norton Internet Security и Norton Security Deluxe компания Symantec выпустила новый антивирусный продукт Norton Security, который обеспечивает единую комплексную защиту для домашних пользователей.

Новый антивирусный движок - на 80% облачный. Это самый быстрый и легкий Norton, который был когда-либо.

Официальный сайт

Служба поддержки клиентов
Бесплатные пробные версии
Другие решения Нортон

Ключ выдается 1 в одни руки, раз в 3 месяца. 2 и больше на рассмотрение раздающего.

Записать и хранить у себя выданный ключ до истечения срока действия, в случае переустановки ОС / антивируса - ранее полученный ключ можно использовать повторно.

Для выражения благодарности есть кнопка"Благодарность".

В связи с маленьким сроком действия ключа, забирать в течение суток! По истечению 24 часов с момента выдачи, ключ будет передан другому пользователю.

Запрашивать ключ не раньше, как за 2 - 3 дня до окончания предыдущего! Если раньше - аргументировать

Ключи Norton Security 2020 - от 30 до 90 дней

Обязательное условие получения ключа! Пользователь должен заполнить профиль и иметь по крайней мере 7 дней со дня регистрации. В профиле должны быть заполнены поля: Полное имя и Место жительства.

Внимание! Ключи от NIS, NAV и N360 2014 не подходят к Norton Security 2020
JOKART

Статус: Посетитель
26.11.2021 17:36

Здравствуйте. Прошу ключ к NIS. Делая эту заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.
Заранее благодарю.
BabaXirka

26.11.2021 20:50

Цитата: JOKART
Здравствуйте. Прошу ключ к NIS. Делая эту заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.
Заранее благодарю.

voyager2

26.11.2021 22:01

Прошу два ключа к NIS (2014-2017).Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил!
BabaXirka

26.11.2021 22:12

Цитата: voyager2
Прошу два ключа к NIS (2014-2017).Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил!

До 18.02. в лс.
Classik

27.11.2021 17:48

Прошу ключ к Norton 360. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.
BabaXirka

27.11.2021 18:45

Цитата: Classik
Прошу ключ к Norton 360. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.

До 14.02. в лс.
vikpvv

28.11.2021 22:52

Прошу ключ к NS. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил
Виталий1992

29.11.2021 09:19

Прошу ключ к NS. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил
BabaXirka

29.11.2021 10:37

Цитата: vikpvv

Цитата: Виталий1992

В лс до 16.02
Vixtar34

29.11.2021 17:44

edwich

29.11.2021 21:49

Цитата: Vixtar34

Ключ в П/П діє до 24.02.2022
Djutsu17

30.11.2021 08:00

Здравствуйте. Прошу ключ к NS. Делая эту заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.
Знаю что прошлый еще не закончился , но прошу новый потому ,что купил ноутбук и для него текущий ключ не подходит.
diminiki

30.11.2021 10:13

Прошу ключ к NIS-ESD-21.6.0.32-RU. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.
BabaXirka

30.11.2021 15:27

Цитата: diminiki
Прошу ключ к NIS-ESD-21.6.0.32-RU. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.

в лс до 20.02.
diminiki

30.11.2021 17:08

Цитата: BabaXirka
в лс до 20.02.

Огромное спасибо
Artifakt

30.11.2021 18:22

Прошу ключ к Norton Security. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.
BabaXirka

30.11.2021 18:29

Цитата: Artifakt
Прошу ключ к Norton Security. Делая данную заявку, я подтверждаю, что условия получения ключа прочитал и выполнил.

в лс до 19.02.
Lemout17

01.12.2021 10:09

EvaLee

01.12.2021 10:26

Привіт,
Прошу ключ до NIS (2014-2017).
Роблячи дану заявку, я підтверджую, що вимоги отримання ключа прочитала та виконала!
edwich

01.12.2021 16:06

Lemout17,
EvaLee,
Ключі в П/П діють до 24.02.2022
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил vibula в теме:
Мобильная связь по паспортам: правда и миф о новых требованиях при покупке SIM-карт
Комментарий оставил vibula в теме:
15 лет назад Apple показала первый iPhone: он даже не умел снимать видео
Комментарий оставил edwich в теме:
Запуск українського супутника "Січ-2-30"
Комментарий оставил denya75 в теме:
Мобильная связь по паспортам: правда и миф о новых требованиях при покупке SIM-карт
Комментарий оставил Bu1cher в теме:
15 лет назад Apple показала первый iPhone: он даже не умел снимать видео
Комментарий оставил Yuri в теме:
Антивирус Norton 360 устанавливает криптомайнер на компьютер пользователя по умолчанию
Комментарий оставил BabaXirka в теме:
Антивирус Norton 360 устанавливает криптомайнер на компьютер пользователя по умолчанию
Комментарий оставил edwich в теме:
Суд заставил Monobank вернуть клиентке деньги, украденные мошенниками
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 1
Yandex Bot
Гостей: 11
Всех посетителей: 12

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.