Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Редакторы , Посоветуйте )
Worm

Статус: Посетитель
08.12.2009 19:18

Посоветуйте хорошую прогу для создания рефератов, с фото , картинками, если можно, с сылками.
lifeanddeath

08.12.2009 20:37

aback,

Я щось скачував із софта Microsoft Word 2010, бета 2, він через тиждень начав глючить. А довго ще чекати коли дороблять його, проте прожка сподобалась :)
lifeanddeath

08.12.2009 20:46

aback,

я ставил 32 битную, Винда 7 очень порадовала, но вот когда поставил Офис 2010 очень понравился интерфейс и функциональность, но нажаль как уже писал начал глючить......
lifeanddeath

08.12.2009 20:56

aback,

коли я редагував текс, то після використання шрифт чи абзац, для корегування спочатку розпочинало підвисати, через день зовсім почав висіти і викидати..........
Worm

08.12.2009 23:24

Спс)

З.Ы. тему можно закрывать)
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
Nik12Snafus
Поисковых ботов: 1
Bing
Гостей: 1
Всех посетителей: 4

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.