Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Вопросы по форуму,
dron4ik

Статус: Посетитель
08.12.2009 20:21

И так в этой теме задаем вопросы по данному форуму. Предложения и пожелания так же приветствуются.

Первое что предлагаю обсудить - какие ветки форума еще добавить?
lifeanddeath

08.12.2009 21:04

Як на мене тепер всі гілки є форуму............ тяжко ще щось і побажати
boyukr

08.12.2009 21:37

aback,
Появилась ветка "Железа"- это хорошо, хотелось бы спортивную тематику типа "Футбол" или что-то в этом роде. В "Софте" желательно подветку других ОС, а то часто бывают вопросы по ХР, Висте и т.д. Так же желательно закрытые темы в отдельную ветку типа "Архив". declare
И еще пожелание к юзерам писать по теме, а не обо всем что в голове, как часто бывает, не смотря на тематику ветки
lifeanddeath

08.12.2009 21:42

boyukr,

нажаль не всі юзери з цим погодяться ?) невдасть ніяк і ніколи обмежити це (нажаль)
krivanov

08.12.2009 21:44

я тоже поддерживаю идею создания архива (старых тем), если конечно можна...
boyukr

08.12.2009 21:49

lifeanddeath,
для этого есть правила форума, система предупреждений, репутации и наконец бан threaten
krivanov

08.12.2009 21:50

boyukr - получилось? тогда незачто ok
boyukr

08.12.2009 22:19

krivanov, а если бы тот о котором вы с secret то было бы вообще суппер
krivanov

08.12.2009 22:37

boyukr - конечно, но не в этом году - это точно....
boyukr

08.12.2009 22:52

krivanov,
надеюсь реорганизация сайта пройдет и все будет пучком
xoxol

19.03.2011 23:16

перерыл весь форум, но пока не нашёл принципа работы "предупреждений" :scratch: (в правилах форума тема не раскрыта)

вот к примеру у меня предупреждений адын штука :buba: - эт навсегда? или есть экспирэйшн дэйт? что бывает после пяти предупреждений?

ПС
судя по названию топика - я в правельном месте запостил?! :umnik:

ППС
только что нарыл ещё одни правила правила 2 тут тема предупреждений раскрыта, но неполностью =( , а тут вот правила форума нет ...
krivanov

19.03.2011 23:34

Цитата: xoxol
что бывает после пяти предупреждений?

бывает бан.
тут тема предупреждений

предупреждения ставятся за нарушения правил.
xoxol

19.03.2011 23:45

krivanov, сенкс за бытрый ответ =)

а что со временем действия предупреждения? оно вечно? или спустя Х-дней растворится? :scratch:
max_dnepr

19.03.2011 23:48

а что со временем действия предупреждения? оно вечно? или спустя Х-дней растворится? :scratch:

Пока не исправитесь предупреждение будет висеть! :smile:

У Вас нарушение за то, что Вы не взяли изображение под свойлер, идите в тему Флуд - это например и сделайте все по правилам, тогда предупреждение будет снято!
Therion

01.05.2011 23:11

Скажите пожалуйста, хотел войти в ветку по активации kis, но увы не могу. Объясните как это сделать...
ivan12345

01.05.2011 23:54

Цитата: Therion
Скажите пожалуйста, хотел войти в ветку по активации kis, но увы не могу. Объясните как это сделать...

надо иметь 100 сообщений.
Saniok92

02.05.2011 00:07

Цитата: Therion

Будьте поактивнее на форуме. и когда наберёте это счастливое 101 сообщение вы увидите ту часть что не видеили раньше. Кстати, почитайте шапку той темы. Там есть полезная ссылка для тех кто не видит некоторый текст форума. Подскажу, строчка: "Ключи для всех"
mixa6500

02.05.2011 00:22

Писал как то уже об этом, если есть такая возможность, можно как нибудь ссылки "мой профиль" и "ПС" сделать по удобнее? Чтобы нажать на кнопку "мой профиль", нужно очень постараться, частенько просто промахиваешься и нажимаешь на выход))) Как то выделение сделать на всю ссылку, а не целиться мышкой в маленькую чёрточку под ссылкой. Ну надеюсь меня поняли о чём я)) Пользуюсь мозиллой, может это у меня тока,хз))
rukaruk

14.05.2011 13:25

на мой взгляд было бы хорошо, если бы у каждого форума были свои подфорумы, например у форума Железо были бы разделения на видеокарты, процессоры и т.д., у Софта на графические редакторы, программы для офиса и т.п., а то форум больше похож на солянку, трудно найти нужную инфу
Yuri

Статус: Фан
16.05.2011 20:45

Ребята админы,не знаю кто отвечает за вставку смайликов,но я там нашел два одинаковых ....вот таких ---> :secret:
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил melllll в теме:
Lenovo выпустит первый в мире смартфон с 12 Гб RAM
Комментарий оставил melllll в теме:
Huawei анонсировала наушники FreeBuds 2 Pro без проводов
Комментарий оставил Fellow в теме:
Журнал | Системный администратор №12 (декабрь 2018)
Комментарий оставил RossoFox в теме:
Новый сотовый оператор покроет Украину бесплатным 5G интернетом
Комментарий оставил kabahcok в теме:
Комментарий оставил Alexander18 в теме:
Комментарий оставил kabahcok в теме:
Комментарий оставил Alexander18 в теме:
Комментарий оставил denya75 в теме:
Комментарий оставил nika-patriot в теме:
Главой поместной православной церкви избран епископ УПЦ КП Епифаний (Думенко)
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
Poc_Anchick
Поисковых ботов: 1
Bing
Гостей: 3
Всех посетителей: 5

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.