Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Нужна прога!, видео с rutube
mikovlad

Статус: Посетитель
12.12.2009 18:27

Какая есть хорошая прога для скачивания видео с rutube?
Worm

12.12.2009 18:38

Обсуждалось недавно, ща найду тему , кину ссылку...

https://aback.com.ua/forum/topic_267 вот пару вариантов, пробуй разные скрипты, может скачаешь)
krivanov

12.12.2009 18:40

http://videosaver.ru/ - елементарно помоему...

ну или так:
Справа вверху от видео будет панелька, с которой можно послать ссылку другу, сделать закладку, разместить в блоге.

Там же - картинка с изображением дискетки: нажимаешь и видео скачивается тебе на компьютер.

вот жесть и никаких проблем!!! http://softsearch.ru/programs/336-979-kachalka-s-rutube-download.shtml - качай наздоровье....
FAILEPIC

14.01.2010 12:34

Самое лучшие это плагин к firefox
LinMas

14.01.2010 14:40

FAILEPIC,
мда ідея то шо надо, особенно для тих у кого немає на компі firefox
yakov4288

09.06.2011 15:18

ссылка удалена администрацией - пользуюсь этим сервисом
krivanov

09.06.2011 15:20

yakov4288,
правильно оформляйте ссылку.
edick

21.01.2013 18:17

Привет ребята!нужна помощь.Банер заблокировал фото не могу разблокировать.Его уничтожил.Все файлы в порядке, а фотки заблокированы.Может есть какая прога?
osv1972

21.01.2013 22:05

Цитата: edick
Привет ребята!нужна помощь.Банер заблокировал фото не могу разблокировать.Его уничтожил.Все файлы в порядке, а фотки заблокированы.Может есть какая прога?

Как же ты уничтожил если у тебя заблокированы папки? Проверка и лечение - загрузочный диск -например каспер, а затем в реальном времени - хитмэн, mbam, emsisoft emergency kit и Comodo Cleaning Essentials (советовал бы в таком порядке и проводить проверку). А вообще нужно свою систему подстраховывать и делать контрольные точки для отката из этой серии - Acronis, Norton Ghost.
chabanu

22.01.2013 21:51

Цитата: edick

Зайди на сайт Касперского. Там есть раздел "Разблокировка баннера".
denya75

22.01.2013 22:19

кто посоветует хорошую програмулину для высвечивания пароля в браузере особливо в хроме?
gdti

22.01.2013 22:22

дело скорее всего не в фото, а в том что эти фотографии стали скрытыми файлами, а Вы видите "дохлые" ярлыки с их названиями для начала в свойствах папки измените пункт отображать скрытые файлы и папки и показывать расширение файлов и если найдете свои фалы среди скрытых мне ЛС предоставлю ВАT который восстановит их )
Пузан

31.01.2013 23:02

Доброй ночи всем. Есть вопрос,подскажите:как узнать скорость чтения и записи информации на флешке.
melllll

Статус: Фан
31.01.2013 23:09

Цитата: Пузан
Есть вопрос,подскажите:как узнать скорость чтения и записи информации на флешке.

TotalComander показывает скорость при копированиии на USB-флеш.

Добавлено 31.01.2013 23:11

не пользовался но говорят Моя ссылка

Добавлено 31.01.2013 23:14

Моя ссылка

Добавлено 31.01.2013 23:14

Моя ссылка
aaa111

02.03.2013 14:59

Не могу нигде найти SafeIP портативную версию.Когда устанавливаю обычную начинаются глюки в системе(Win 8).Может с портативной не будит.Никто не поможет?
melllll

Статус: Фан
02.03.2013 15:02

Цитата: aaa111
Не могу нигде найти SafeIP портативную версию.Когда устанавливаю обычную начинаются глюки в системе(Win 8).Может с портативной не будит.Никто не поможет?

Моя ссылка
Amity

02.03.2013 15:03

Сейчас глянем
А Tor тебе не подходит? Многие довольны. Почитай тут Моя ссылка

SafeIP уже скачал и залил тебе, пользуйся на здоровье
Моя ссылка
Жми "скачать напрямую"
aaa111

02.03.2013 15:29

Цитата: Amity
Сейчас глянем

С Тором я пока все же повременю пока..

Добавлено 02.03.2013 15:41

Ерунда какая то ,портативная вообще не работает.Ошибка..

Добавлено 02.03.2013 15:43

Сейчас глянем

SafeIP уже скачал и залил тебе, пользуйся на здоровье
Моя ссылка
Жми "скачать напрямую"

Нортон вообще не пускает.
Amity

02.03.2013 15:47

Нортон вообще не пускает.

Нет там вирусов. Вот тебе результат Моя ссылка

Ерунда какая то ,портативная вообще не работает.

Если у тебя эта прога никак не хочет, чего бы аналоги не попробовать?) Тем более что их полным-полно
aaa111

02.03.2013 15:52

Не удалось загрузить контроль » TransparentLabel " от TrLbl.dll .Ваша версия TrLbl.dll может быть устаревшей.Убедитесь, что вы используете версию управления, которые были указаны в заявке .

Вот такая ошибка.

Добавлено 02.03.2013 15:58

Нет там вирусов. Вот тебе результат Моя ссылка

Если у тебя эта прога никак не хочет, чего бы аналоги не попробовать?) Тем более что их полным-полно

А какая например?Эта реально ip меняет,а от других ,которые порбовал толку не было.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил lushta в теме:
Драйверы NVIDIA GeForce Game Ready 416.94 WHQL доступны для загрузки
Комментарий оставил denya75 в теме:
Плата за 13-й месяц: украинским мобильным операторам предрекли поражение в суде
Комментарий оставил profesy в теме:
DNS-сервис Cloudflare 1.1.1.1 стал доступен для мобильных устройств Android и iOS
Комментарий оставил profesy в теме:
Поиск / Searching (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
DNS-сервис Cloudflare 1.1.1.1 стал доступен для мобильных устройств Android и iOS
Комментарий оставил melllll в теме:
Комментарий оставил Ziery в теме:
Комментарий оставил Fellow в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
edwich
Поисковых ботов: 2
BingGoogle Bot
Гостей: 3
Всех посетителей: 6

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.