Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Подготовка к новогодней акции.,
dron4ik

Статус: Посетитель
15.12.2009 20:05

и так, начинаем готовиться, что бы не было как в прошлый раз.
И так, в этой теме предлагаю предлагать условия акции.
Напомню, что было в прошлый раз:
ключи могут получить пользователи со стажем не меньше 45 дней (полтора месяца) находящиеся в локальной сети McLaut ISP, и которые вели активное участие в жизни сайта (комментарии, рейтинг и т.п.)

В это раз не буду делать поблажек. Так как в прошлый раз ключики ушли в нета за 2 недели. ya_dobryi
Хочу представить, так сказать, плейлист laugh1

Надеюсь рассказывать откуда скрин не нужно boss
777Vasya77

15.12.2009 20:12

Условия под себя написал!!!!!!!!!!! ireful
Цитата: The Re[i
De[N]]2. Имеющие не меньше 50 коментариев

Worm

15.12.2009 20:15

Мне требования подходят , но можно поподробнее про акцию?
Worm

15.12.2009 20:20

Спс , прост меня тогда почемуто не было ( dontknow ) а как раздаваться будут , если ты не хочешь светить ими , знач будет какой-нить конкурс чтоли ?

З.Ы. Где бы мне такой вот образ раздобыть ? smile
ZloiTiP

Статус: Фан
15.12.2009 20:23

Не ну 50 коментареев ето много, я просто нелюблю коментировать то что некачаю и те тимы которые мне неинтересны. Хотя у некоторих по +500 сообщений и эта цифра может показатся мизерной.
Worm

15.12.2009 20:24

Цитата: aback
вот сейчас условия выдумываем.

Еще бы испытания сказал бы )))
777Vasya77

15.12.2009 20:28

The Re[i]De[N],
Я вроде как тоже! friends
max_dnepr

15.12.2009 20:43

Я такой ФаРш ЛюБлЮ=)))
С правилами раздачи согласен - так что зарабатываем золотые ключики=))) yahoo
RCuPeR

15.12.2009 20:52

The Re[i]De[N],
Ухахахахха)))))))))) xaxa xaxa xaxa

Мой любимый пользователь, умом сверкает на много тысяч миль xaxa xaxa xaxa xaxa xaxa xaxa
max_dnepr

15.12.2009 21:01

Ухххххххх как пользователи начали коменты шкрябать dance2
lake

15.12.2009 21:02

ага =)
особенно я щас начну ))
AlexR

15.12.2009 21:14

aback
А для Максимальной что ничего не будет??? Ты ж мне тогда писал что будут ключики, пару штук..Как я ж тогда се поставил Макс. я тебе спрашивал за ключик ты писал что подождать акции и ты даш мне если все будет ок!!! а тепер что нет? smiles
boyukr

15.12.2009 21:48

aback,
полностью согласен с ZloiTiP, смысл писать коментарии к тому что тебя не интересует, и как часто бывает не по существу. Я вот например музыкой не интересуюсь, а там как во флейме коменты растут как на дрожжах, а их сейчас польется тьма тьмущая от кого угодно и о чем угодно. так что считаю это критерий не совсем корректным, на счет возраста вполне согласен с удвоением.
vfrc

16.12.2009 09:08

aback,
я думаю, що треба:
1. враховувати не коменти на форумі. а на сайті, більше 50 -норм.
2. Со стажем не меньше 120 дней
3. Которые вели активное участие в жизни сайта (Как всегда)
4. Находящиеся в локальной сети McLaut ISP (Это закон) boss
5. в котрих немає порушеньі попереджень.
6. копенти на форумі. даже не знаю. мабуть не треба. smile
laugh1
krivanov

16.12.2009 16:36

моё мнение (без обид): предложения - это хорошо, да все они как никак под себя. Ебек - получится так же как и при создании лого сайта: много уже кандидатов? хотя я уверен, что в фотошопе почти каждый может создать елегантное фото с лицом одноклассницы (одногрупницы) и телом из порнухи...(сам когда-то занимался.. sorry ). мне кажеться админ должен решать сам, как владелец ключей... если бы ключей было куча (тьма, множество, дофигища, туча и т.д.) - я бы ввёл градацию по дате регистрации и активности (не коменты а активность - частое присутствие, скачка файлов). а также запипулил бы соответст. градацию на винды - зарегился месяц назад - дом. стартовая, 3 месяца - расширеная, полгода - профи(скажите опять под себя - да, я хочу профи) и т.д. хочеш - бери ключ, а хочеш крутую версию - жди ... хотя Ебек обещал кажись более публичную акцию, но как известно хазяин - барин. итог: решать Ебеку конечно, но если хочет увидеть предложения - так давайте завалим как Стаханов заготовками завод!

Надеюсь некого не "обидел". В этом году будет еще 1 акция, массовая. Уже, наверное, на новогодние праздники. Так же до нового года должен дать вам попробовать Windows 7 SP1 BETA1, так же должен быть Microsoft Office 2010 RC1 а может уже и RC2... Всем спасибо за участие, тема закрывается
- как видем - слово МАССОВАЯ, значит условия должны быть не сложными и не напряжными.....
LinMas

16.12.2009 16:51

krivanov,
предложение хорошее
ИМХО надо смотреть не столь по активности, столь по отношению людей к труду aback'а
есть такие, что сильно активны, а им глубоко по... на чужой труд и они запросто те ключи дальше будут распостранять
а если человек не активен, то может у него не столь много времени чтоб сидеть постоянно в сети
krivanov

16.12.2009 17:05

я свой съел! не верите? - могу говно показать laugh1 ...а серьёзно: у меня моего уже нету - действительно съел (правда после второй переустановки).
пусть решает Ебек - у него вся статистика на руках - если бы там ключа было штук 5 - можно было бы поднимать и коменты на случай оффтопа или флуда и всё остальное. мне кажеться - -главное - чтобы человек был с маклаута - хотя мне кажеться что лаута не сильно печёт aback.com.ua - с его акцией. делаеш им добро, поддерживаеш своего производителя, а они хоть бы спасибо сказали или место на своих фтп - выделили....(извините если кого обидел sorry )

LinMas - если нет времени сидеть в сети - пусть конечно не сидит - - ключ даёт Ебек а не маклаут!
LinMas

16.12.2009 17:07

тоже верно
krivanov

16.12.2009 17:09

раз тема называется подготовка - заявляю- -Я ГОТОВ!!! popcorn
LinMas

16.12.2009 17:17

krivanov
+1
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 4
wowan62marii-eledwich
mehaniker
Поисковых ботов: 2
BingGoogle Bot
Гостей: 1
Всех посетителей: 7

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.