Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Минуса, Минуса от [RJ] deSper and others
DeVeL1N

Статус: Посетитель
16.12.2009 18:04

ну вот....как бы....решил писать музыку.....пишу....тоесть стараюсь в стиле хип-хоп....ну на данный момент написал только одни да и то не полный...
вот собственно он:

RJ deSper - UntitleD Mix

прошу судить по всем критериям =) Хоть я только и начинаю "писать" минуса но всё-же smile
RCuPeR

16.12.2009 18:35

DeVeL1N,
Хотя бы учителя указал drinks

Ща свои выложу.
DeVeL1N

16.12.2009 18:38

ах ну да =)))))) учитель RCuPeR =)))

ну мои по сравнению с твоими это лажа =((((
krivanov

16.12.2009 18:40

сто пудов - это в лупах!!! эти хлопки ни с чем не перепутаеш!!!! чё так мало? токо вступление и всё! киньте всю!!!
DeVeL1N

16.12.2009 18:45

krivanov,
да ты прав =))
я могу доделать....но а начальное мнение каково???
krivanov

16.12.2009 18:48

я вообще считаю, что в лупах - класно звучат треки - начало очень даже оптимистичное. в 2004 - впервые познакомился с иджеем (вторым хип-хопным). первый трек - конечно лажа, но всё - же:

качайте пока комп работает...не надо отзывов - знаю что лажа...
RCuPeR

16.12.2009 19:02

krivanov

16.12.2009 19:09

RCuPeR - ну конечно - набор семплов в лупах почти безконечен, ясно что классные наработки... sorry а тут в иджее раз два и обчёлся...
RCuPeR

16.12.2009 19:12

krivanov,
ЕДжей секвенсор для школоты....На нём ничего нормального не напишешь, темболее с нуля.
Я вот собираюсь выходить из фруктов и переходить на Ризон. Там вообще говорят....Супер одним словом !
777Vasya77

16.12.2009 19:16

Начало так говорит:"Ну ща врежу!!!" dance3
RCuPeR

16.12.2009 19:20

777Vasya77,
??? Ты о чём ?!!!
krivanov

16.12.2009 19:30

RCuPeR - не совсем согласен. смотри: какая-то реп песня - неужели в ней так офигенно продуманы семплы и их кол-во превышает (ну дорожек) 16? мне кажется- в них важен мотив и текст. фонограмму в иджее можно склепать обалденную если постараться, тем более новичку. в гпл - где я учился - у нас парни клепали лёгкую фонограмму, ложили текта - и выступали перед нами. мне нравилось. для себя - я согласен - в лупах возможностей больше , но фонограмму для хип-хопа - сотворить вполне реально! главное текст. возьмём - Ventasa. я обожаю песню сладкий яд, но сама музыка не настолько сложна согласись. и если человеку легче работать в иджее - пусть работает, ведь новичку осилить достойно лупы - сложновато...
RCuPeR

16.12.2009 19:34

krivanov,
Ну вот по этому я и говорю, что еджей для новичков.

Кста, читал мои текста ?!
krivanov

16.12.2009 19:50

какие именно? первые - да, и вторые вроде бы , да читал...но и те и другие - вызывают у меня однин вопрос: ПОЧЕМУ НЕ КЛЕПАЕШ ПЕСНИ ЦЕЛИКОМ??? есть текта - музона ещё больше - наложи одно на другое - разве нету никого кто бы смог прочитать их? ладно у меня голос и слух - кал (хотя 8 лет музыкалки по классу вокала laugh1 ) - ну разве нету корефана с нормальным голосом? не понимаю, отказываюсь понимать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
RCuPeR

16.12.2009 20:19

krivanov,
Есть пацаны. У нас группа, трое читают, а я как продюсер и битмейкер =)
Они сами себе пишут и сами читают, мои текста никому нах не нужны....Пишу для себя =) Если кто-то хочет - берите, я не жадный =)
krivanov

16.12.2009 20:25

ну раз так то выложи архивчик где будет текст и музыка, может кто и сообразит чего-то, ведь всё таки услышаная песня собственного создания - это конечно круто, и самый лучший вариант (ну если будет что-то типа конкурса - ведь по отзывам хип хоп музыки - фанов тысячи), лучший исполнитель - там получит месячную ротацию у вас на радио или чего-то ещё. идейка прикольная, как думаеш?
RCuPeR

16.12.2009 20:35

krivanov,
Ну музыки пока нету и ещё долго не будет ( сессия), а текста есть, всем на смотрение !
krivanov

16.12.2009 20:42

ну тогда сложнее, но и проще одновременно: создание минусовки под текст! а прочитаеш сам. отберёш лучшую музыку и будет щастье - а если зальют на сайт новенький хип хоп иджей (лупы мне тяжеловато) я и сам с удовоьствием присоединюсь к такой акции!!!
RCuPeR

16.12.2009 20:59

krivanov,
Не пойму чем тяжёлые фрукты ?!!! Вон одного уже научил (DeVeL1N), давай если хочешь и тебе пару уроков дам ! Для этого тебе только радмин нужен и всё =)
krivanov

16.12.2009 21:07

да не стоко сложные, просто времени больше занимает, а его у меня сейчас как раз и не хватает.....это когда выходной, тогда есть время повыдумывать и по експерементировать, а в иджее - -наклепал ударничков, фон забецал, скретчи понавтыкивал - вуаля! рассекаю по черкассам на своём белом жигулике под звуки собственной музычки dance2
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил lushta в теме:
Драйверы NVIDIA GeForce Game Ready 416.94 WHQL доступны для загрузки
Комментарий оставил denya75 в теме:
Плата за 13-й месяц: украинским мобильным операторам предрекли поражение в суде
Комментарий оставил profesy в теме:
DNS-сервис Cloudflare 1.1.1.1 стал доступен для мобильных устройств Android и iOS
Комментарий оставил profesy в теме:
Поиск / Searching (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
DNS-сервис Cloudflare 1.1.1.1 стал доступен для мобильных устройств Android и iOS
Комментарий оставил melllll в теме:
Комментарий оставил Ziery в теме:
Комментарий оставил Fellow в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
edwich
Поисковых ботов: 2
BingGoogle Bot
Гостей: 1
Всех посетителей: 4

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.