Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Cиний экран (BSOD), Бла-бла
max_dnepr

Статус: Посетитель
22.12.2009 09:07

И так: встаю я утром ( сегодня ), включая комп, жду пока загрузится и тута бац - синий экран, не понял что за нах - перезагрузился! Снова жду, опять бац - синий экран, но теперь после появления синего экрана системник сам перезагружается ( автоматически ), на третий раз когда компа загружается, я начинаю клацать, запускать проги ( дефрагментацию запустил ( хотя за состоянием компа я слежу, дефрагментации и всякое я делаю всегда )), вроде нормально, включил интернет, зашел на наш сайт - писать об этой проблеме ( и еще зашел в гугл и смотрю чо там написано: синий экран смерти и на этой ноте снова синий экран! Как видите картина не приятная, на 4 раз пока все работает!

Видюха: Nvidia GeForce 8500GT OC: XP SP3 ( Zver )!
Что это за дрянь может быть??? secret
vfrc

22.12.2009 09:22

в мене теж таке було! переустановов винду і все норм!
vfrc

22.12.2009 09:32

aback,
як він виложить якщо в нього камп не вкл???
в мене теж таке було.. тіки ХР 3 чи 5 .. не помню... і теж був син екран...спочатку рідко а потиім через кожні 2 хв...навіть частіше... переустанвив і все норм.. птху-птху...
max_dnepr

22.12.2009 09:35

aback, В том и дело, что я забыл сфоткать! Когда появится ( лучше бы не появлялась ), то сфоткаю!
vfrc, В том то и дело, что переустанавливать я не хочу ( не лень - софта разного много ).
vfrc

22.12.2009 09:36

max_dnepr,
я теж не хотів..але потім весь софт скачував з ебак.орг.юей
max_dnepr

22.12.2009 09:38

vfrc, А як я з вами общаюсь xaxa Выложить то не проблема - главное не забыть сфоткать. Понимаю после 10 часов работы, после 5 часов работы, но после 30 секунд работы, это бред...

Я читал этот синей экран и там вспоминались такие слова как: дефрагментация, антивирус!
vfrc

22.12.2009 09:43

http://www.runix.by.ru/stop.htm на всі ошибки
vfrc

22.12.2009 09:44

aback,
угу.. воно на анг мові... max_dnepr, то ви так анг знаєте??????
max_dnepr

22.12.2009 09:53

vfrc, Ну понимаю о чем речь идёт! Значит 8 лет и теперь 9 английского языка зря не прошли - хоть что-то знаю=)! smile

А теперь всплывает то, что у моего брата тоже такой экран всплывал ( и он мне ничего не говорил shok ), и тоже 1 раз он переустанавливал, а второй раз само вкл переустановку! Это было позавчера!

vfrc, Какой я тебе Вы - на ты нужно! Ведь мы пользователи!
vfrc

22.12.2009 09:55

max_dnepr,
сфоткайте екран а бо код внищу.. там багато нулів ))))))
vfrc

22.12.2009 09:57

aback,
а якщо повториться?
max_dnepr

22.12.2009 09:58

vfrc, То значит проблемы в железе?! swoon
vfrc

22.12.2009 09:59

max_dnepr,
ии... робить? птху-птху
max_dnepr

22.12.2009 10:03

vfrc, А ты там не видишь знак вопроса, я только предполагаю - но все же это вопрос!
vfrc

22.12.2009 10:07

max_dnepr,
я питаю чи камп робить?
Alex__57

22.12.2009 10:13

Симптомы похожи на те, что и у меня были. Работа, синий экран, перезагрузка опять работа. По совету aback попроверял все обороудование. Предварительно скачал пак драйверов, то на один из контролеров оказался без драйвера. Это на домашнем компе. Приеду напишу какой.
max_dnepr

22.12.2009 10:17

vfrc, Камп у меня работает ты спрашуем - так а как я тогда сижу в нете?? xaxa Тьху-тьху-работает=)!

The Re[i]De[N], Я никогда не ленюсь переустановить ОС, да и это мне нравится честно вам скажу! Тесты сделаю, потом подумаю что делать=)
vfrc

22.12.2009 10:35

max_dnepr,
удачі!!!!
max_dnepr

22.12.2009 10:45

aback, Я ставлю Зверь, но там еще есть и WPI - так что и более часа=)! Тистировал видюху, ничего не вылетело ( я все откл - так плющило ), но псоле 8 минут теста выдает такое:

LinMas

22.12.2009 10:59

это же Zver он ваще галимо как-то собран, там больше половины нужного выкинули, если надо ХР то ставьте лучше сборку из PHILka.ru, она куда стабильней
на крайняк можно оригинальную поставить
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
StEkL0skl-v
Поисковых ботов: 1
Bing
Гостей: 3
Всех посетителей: 6

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.