Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Онлайн ТВ, Слева выбор страны
Alex__57

Статус: Посетитель
22.12.2009 23:12

krivanov

22.12.2009 23:36

очень хорошо, буду пробовать...
vfrc

23.12.2009 08:38

Alex__57,
там Нового щось не знайшов... а я його тіки й дивлюся..ну ще 1+1 інколи
krivanov

23.12.2009 10:36

ну так там каналы не только из украины, вот в чём прикол!
vfrc

23.12.2009 10:41

krivanov,
там э украънськы канали... вибыр краъни... і майже на кожному такому сайті є вибір країни.. хоча швидкість онлайн ТВ дуууже маленька.. так тормозить.. а під час свят.. особливо НР нереально дивитися щось.. от нового 2009 намагався дивитися російські канали (ОРТ чи щось типу цього) на маукаутському ТВ - ніфіга.. з 4-5 годинним запізненням ТВ було і дуже тормозило))))
sat-club

03.01.2010 20:29

Читайте правила перед тем как опубликовать сообщение!!! нахаляву можна пару русских каналов смотреть!

2.6. Ссылки на любые другие ресурсы (исключением является только ссылки нашего сайта) берутся в тег leech ([lеech=ваша ссылка]имя ссылки[/lеech]), в панели управления вы можете увидеться данный тег так:
stason320

19.10.2010 11:28

а есть какая нибуть хорошая прога для бесплатного просмотра?
shyra

19.10.2010 13:51

Цитата: stason320

all-radio Там и куча радио станций и тв можно смотреть. Скачать можно на официальном сайте или от сюда
vfrc

20.10.2010 15:14

якщо ти з України - ua-stream
shyra

20.10.2010 18:06

Цитата: vfrc
якщо ти з України - ua-stream

Все таки советую all-radio, в ua-stream, всего 10 каналов и то кроме Стар тв ничего нормального нету. А там куча различных тв каналов...
largovinch5

10.04.2011 11:40

Качство видео потока плохое. :fool:
skanadis

20.04.2011 19:09

Я смотрю не через прогу,а с сайтов.Не на всех качество хорошее это потому что не у всех скорость инета позволяет смотреть на высоком битрейте.Вот так и транслируют чтобы побольше народу смотрело.Предпочтение вот это,это,здесь с отставанием минимум на 15 мин.,прямые спортивные трансляции,этот с архивом.
sanya555

20.04.2011 19:17

Меня вот сейчас интересует российский спорт 1 Там формула, а в Украине в этом году не показывают
wzor

20.04.2011 19:27

не могу просмотреть( хочет какой-то плагин.
skanadis

20.04.2011 19:42

Саня , сам смотрю на Кабане на России 2.На Твали есть вроде бы Спорт 1.

Цитата: wzor
не могу просмотреть( хочет какой-то плагин

Где просит?
sanya555

20.04.2011 19:48

Цитата: skanadis
На Твали есть вроде бы Спорт 1.

только там чето не показывали прямой эфир формулы

Зато я себе вчера поставил в яблокофон, две проги - кристал тв, и мтс тв.... Класс где есть вафля можно норм телек смотреть, норм российские каналы
skanadis

20.04.2011 20:10

Цитата: sanya555
Зато я себе вчера поставил в яблокофон, две проги - кристал тв, и мтс тв.... Класс где есть вафля можно норм телек смотреть, норм российские каналы

Это здорово,но дороговато.А вот на чем кроме яблокофона так вот можно смотреть.Конечно максимально дешёвый аппарат,вероятно все что с Андроидом на борту.
Sacha.a

20.04.2011 21:10

IP-TV Player и потоковое вещание рулит)))
melllll

Статус: Фан
20.04.2011 21:31

Цитата: Sacha.a
рулит)))

я себе установил IPTV - программа для удобного просмотра IP-телевидения, у меня плеер работает через роутер, он же router, по русски правильно будет маршрутизатор + через WI-FI - хотя мой провайдер говорил, что это не возможно :agree: , там я как понял проблема была в файле со списком каналов.

скачать программу + файл со списком каналов

P.S. там есть прикольная функция "на рабочий стол".
Shaman665

20.04.2011 22:43

оч. приятный сайт тыц ... онлайн тв + онлайн радио
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
halmerPillligrim
Поисковых ботов: 1
Bing
Гостей: 1
Всех посетителей: 4

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.