Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Безлимитному интернету приходит конец?!,
aab1

Статус: Посетитель
25.12.2009 17:25

В утреннем эфире «5 канала» глава Интернет-партии Украины Дмитрий Голубов заявил, что ставка интернет-сбора — 1% за каждый байт — в дальнейшем может вырасти до 3,5 и более процентов.

«Я считаю, что Сергей Терехин своим заявлением «Интернет — это такая часть экономики, из которой надо брать налоги» намекает на то, что дальше будет расти ставка сбора», — отметил Голубов. По его словам, законопроект Терехина предусматривает полное уничтожение безлимитного Интернета, которым сейчас пользуется 90% пользователей.

Напомним, 22 декабря прошла акция протеста против принятия Закона, который устанавливает так называемый налог на Интернет. В частности, речь идет о законопроекте «Об общегосударственном сборе на развитие театрального искусства и кинематографии в Украине», который подал в парламент народный депутат Украины Сергей Терехин (фракция БЮТ).

Законопроект предсматривает внедрение нового сбора — общегосударственного налога, который планируется взымать с 1 января 2010 года и направлять на развитие театрального искусства и кинематографии.

Объектом такого налогообложения становится стоимость услуг, которые предоставляются глобальными сетями получения и передачи данных (интернет) за предоставленный трафик, за фактически использованные абонентом единицы измерения объема полученных или отправленных данных, кратных 1 байту, за любые другие дополнительные платы абонента за пользование Интернетом, в том числе с применением мобильной связи.
aab1

25.12.2009 17:40

aback,

И поэтому 22 дек. народ протестовал?

Даты глянь...
LinMas

25.12.2009 18:10

aab,
реально статья старая
а против лимита на интернет тебе кто-хочет будет протестовать
vfrc

25.12.2009 18:22

aback,
то це не примуть?? безлімітному інтернету жити???
vfrc

25.12.2009 18:26

aback,
ууу! супер, спс.. в мене папа, коли прочитав це то сразу сказав - нет після 1 числа будемо отключати..ху..
vfrc

25.12.2009 18:30

aback,
вот такі справи))
LinMas

25.12.2009 18:46

а мої і не знають про цей законопроект
vfrc

25.12.2009 18:48

LinMas,
ги)))
aab1

25.12.2009 19:26

Терёхин - гомик, на самом деле...
aab1

25.12.2009 19:57

В Днепропетровске все об ентом знают! xaxa friends
vfrc

25.12.2009 20:04

Цитата: aback
LinMas,
расскажи, и потом сообщишь реакцию smile

угу.. впевнений вони зрадіють laugh1
aab,
какой ужас, не буду ездить в днепр больше...

ти сьогодні в ударі laugh1 laugh1
Цитата: aab
Терёхин - гомик, на самом деле...

і до чого це???? dontknow dontknow
В Днепропетровске все об ентом знают! xaxa friends

хаха... я туди не буду їздити)) ги)) там ше не разу не був) і знач слава Богу)) Бог помилував))
laugh1

Треба тему перейменувати.. наприклад "безлумітному інету присвячено", або "терехин -гомик. як це вплина на безлимит???"
\"laugh1\"
aab1

25.12.2009 21:13

Тема переименовуется в: "С *идарами не пьём!" xaxa
boyukr

25.12.2009 21:49

как на меня, то этоо человека нужно в Смелу в тать сказать по на родному в "Дом Повлова" (т.е.Шеву, черкасчане поймут) а Сергей Терехин, который гадом буду, на шару нет гоняет думает о том как (с помощью правительства) наполнить бюджет за счет нас, юзеров- геть руки от И-нет aggressive

vfrc,
поверь мне, если этот вопрос масируется в Верхах, то нам с тобой будет не до \"yahoo\"
max_dnepr

25.12.2009 22:02

Даже если примут этот закон то: у кого интернет не безлимитный, а идёт подсчет тарифа, тот платит 1% от того сколько скачал! А у тех пользователей которые пользуются безлимитным, у них идёт 1% от тарифа ( у нас такой: 1мб - 60грн. 2мб - 100грн. 4мб - 200грн ) и причем мы не платим, это платит провайдер которые нас обслуживает - вот понятно почему провайдера протестуют=))) don-t_mention
boyukr

25.12.2009 22:16

max_dnepr,
на мой взгляд если провайдеру всучат этот налог shok естественно он отразится на юзерах. dontknow хотя во всем мире и-нет услуги дешевеют для завлечения клиентуры, а у нас налоги + налоги и т.д. (бюджет нужно пополнять)
vfrc

25.12.2009 22:21

aback,
ти теж вибач за оффтоп, але Яник сказав раз по ТБ ..оце вчора чи шо... каже" переяславська рада (нагадаю - підписувався союзний договір між Московією і Україною-від мене) це ....бла-бла-бла.. дійшли згоди між Османською імперією/ги-ги/ і Туреччиною/ги-ги-ги/" я випав, то що вже говорити про його вміння вести бесіду??????
boyukr

25.12.2009 22:30

aback,
это в народе называют суржик, а на Западе говорят что ты не знаеш родного языка
aab1

25.12.2009 22:39

"Умники" почитайте для начала это:

http://banderology.nnm.ru/
777Vasya77

26.12.2009 00:24

та я вот слушаю...какой же он тупой. А кто то мне здесь втирал что он не умеет по укр зато по рос норм, вот слушаю и уши вянут. Такое даже двоечники в школах не морозят...

А Юля говорит!??? clapping

aab,
Скинь эту ссылку своей бабушке!!!!!!!!!!!!!!!! boss
stop Без обид!!!!!!!!!!!!!

aab,
bad

Шо случилось сhttp://ipicture.ru/????

"Умники" почитайте для начала это:http://banderology.nnm.ru/

ЙО.АНИЙ ти бик!!! ireful
:В место .=Б
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил lushta в теме:
Драйверы NVIDIA GeForce Game Ready 416.94 WHQL доступны для загрузки
Комментарий оставил denya75 в теме:
Плата за 13-й месяц: украинским мобильным операторам предрекли поражение в суде
Комментарий оставил profesy в теме:
DNS-сервис Cloudflare 1.1.1.1 стал доступен для мобильных устройств Android и iOS
Комментарий оставил profesy в теме:
Поиск / Searching (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
DNS-сервис Cloudflare 1.1.1.1 стал доступен для мобильных устройств Android и iOS
Комментарий оставил melllll в теме:
Комментарий оставил Ziery в теме:
Комментарий оставил Fellow в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
Edel
Поисковых ботов: 1
Bing
Гостей: 1
Всех посетителей: 3

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.