Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
FileImaging - Imagine That!,
aab1

Статус: Посетитель
26.12.2009 22:24

FileImaging - это программа, позволяющая превратить любой файл в картинку (слепок), тем самым предлагая пользователю отказаться от услуг файлообменников.

Программа работает по принципу "Файл - Слепок - URL" и предоставляет широкий спектр возможностей, а именно: разбиение файла на несколько слепков и их автоматическая загрузка на сервисы обмена изображениями, а также наложение пароля на слепок, что обеспечивает конфиденциальность содержащихся в слепке данных.

Гибкие настройки, возможность использования палитр и мультиязыковая поддержка позволяют настроить внешний вид и поведение программы именно так, как это удобно для вас.

Основными возможностями программы являются:
- Преобразование файла в слепок;
- Автоматическая загрузка слепка на сервисы обмена изображениями и получение ссылок
- Получение файла из имеющегося слепка или из ссылки на слепок
- Возможность наложения пароля на слепок файла
- Слияние файла с любым изображением
- Возможность отрисовки по любому из четырех алгоритмов

СКАЧАТЬ

Дожились, мля!

AlexR

27.12.2009 11:06

Шото я ничего не понял xaxa
krivanov

27.12.2009 11:09

а чем это лучше файлообменника? взял отослал, а другой скачал, зачем заморачиваться со слепками: один слепил, а второй разлепил!
Worm

27.12.2009 11:13

И зачем оно надо ? Разбить и залить на файлообменник ? По мне легче просто залить на файлообменник )
LinMas

27.12.2009 12:22

это она типа биты(байты) файлика в цвет пикселей переводит и картинка получается???
777Vasya77

27.12.2009 12:33

Цитата: Worm
И зачем оно надо ? Разбить и залить на файлообменник ? По мне легче просто залить на файлообменник )

100% ya_za
RCuPeR

27.12.2009 13:41

Хм...Если знать как её пользоваться НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ .... xaxa
Кто-то меня поймёт secret
RCuPeR

27.12.2009 15:51

aback,
Вот-вот xaxa И я о том же xaxa
aab1

27.12.2009 19:03

Видимо многим антиресно вводить коды и ждать окончания отсчёта на файлообменниках! good
aab1

27.12.2009 19:33

aback,

3 мега по торренту торроентом часто? )))
krivanov

27.12.2009 19:54

а я открываю фтп - и кидаю ссылку (например через контакт)
777Vasya77

27.12.2009 20:48

Цитата: krivanov
а я открываю фтп - и кидаю ссылку (например через контакт)

goodgood
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил lushta в теме:
Драйверы NVIDIA GeForce Game Ready 416.94 WHQL доступны для загрузки
Комментарий оставил denya75 в теме:
Плата за 13-й месяц: украинским мобильным операторам предрекли поражение в суде
Комментарий оставил profesy в теме:
DNS-сервис Cloudflare 1.1.1.1 стал доступен для мобильных устройств Android и iOS
Комментарий оставил profesy в теме:
Поиск / Searching (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
DNS-сервис Cloudflare 1.1.1.1 стал доступен для мобильных устройств Android и iOS
Комментарий оставил melllll в теме:
Комментарий оставил Ziery в теме:
Комментарий оставил Fellow в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
Edel
Поисковых ботов: 2
BingGoogle Bot
Гостей: 3
Всех посетителей: 6

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.