Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Ноут включаеться сам по себе , ОС Winows 7 Корпоративнная х64
AlexR

Статус: Посетитель
27.12.2009 15:51

Всем привет! Вот столкнулся с такой проблемой, думаю не только у меня такое!! download
Когда закрываю кришку ноута не делая полное выключение, то через некоторое время комп включаеться и выключаеться автоматом!!!У друга такая самая фигня...Что это такое можеть быть??? Я думал только у меня такое!!! bad
krivanov

27.12.2009 16:05

в нете говорят что либо перебои с сетью, либо 1. блок питанья,
2. Вирус, 3. Не работает охлаждение (перегрев скорее всего) и включается встроенная защита,
4. тоже спроведливо для влажности.
AlexR

27.12.2009 16:14

Цитата: krivanov
в нете говорят что либо перебои с сетью, либо 1. блок питанья,
2. Вирус, 3. Не работает охлаждение (перегрев скорее всего) и включается встроенная защита,
4. тоже спроведливо для влажности.

Так же не может быть что бы такие симптоми были сразу у меня и у моего друга...
Интересно какий блок питание у ноута yes-yes
krivanov

27.12.2009 16:17

ну перепады в сети то могут быть!!! ещё пишут, что есть вируса кот. имеют такие возможности. ведь материнка может сама запустить вин. по команде, а так как комп на батарейке, то и сеть не нужна вообщем то.... ну это типа диал ап модема, кот. как известно сам может комп включить когда захочет... laugh1
AlexR

27.12.2009 16:21

ну перепады в сети то могут быть!!! ещё пишут, что есть вируса кот. имеют такие возможности. ведь материнка может сама запустить вин. по команде, а так как комп на батарейке, то и сеть не нужна вообщем то.... ну это типа диал ап модема, кот. как известно сам может комп включить когда захочет...

Тай как найти этой вирус? smiles
krivanov

27.12.2009 16:33

не знаю, какой антивирус юзаеш?
AlexR

27.12.2009 16:41

не знаю, какой антивирус юзаеш?

от майкрософт...
krivanov

27.12.2009 16:48

а фаервол? большинство вредных прог приходит - с нета, а от них твой антивирус мягко говоря не защищает!!! нужен фаервол!!! конечно к тебе и другу могло что-то влететь!!!
777Vasya77

27.12.2009 17:04

krivanov

27.12.2009 17:15

что-то ipicture не пашет, бо фотки не видно... sorry
AlexR

27.12.2009 17:17

а фаервол? большинство вредных прог приходит - с нета, а от них твой антивирус мягко говоря не защищает!!! нужен фаервол!!! конечно к тебе и другу могло что-то влететь!!!

Какой фаервол лучше?! Каким то сам пользуешся?
krivanov

27.12.2009 17:41

уже наверное всем известно, что я, Ебек и ещё много людей сидят на КИС 2010. это самый лучший вариант для нас и для милионов других: там и антивирус и фаервол в одном. он быстрый и удобный, токо ключи искать (ну или купить). пиши мне в личку - дам ключ. как появишся - напиши мне в личку - дам ссылку и на прогу и на ключ!!! ну если конечно хочеш....
aab1

27.12.2009 17:59

Нужно отключить пробуждение сетевой картой из спящего режима в её настройках.
krivanov

27.12.2009 18:03

ну так эти два режима (wake on) есть у всех, так чего у других такого нету?
aab1

27.12.2009 18:36

Может быть БИОС стоит обновить? Не дружит с 7?
krivanov

27.12.2009 18:38

может, или просто настройка какая включена в нём... dontknow
777Vasya77

27.12.2009 19:02

что-то ipicture не пашет, бо фотки не видно

Кстати Да!!!!!! dontknow
aab1

27.12.2009 19:06

krivanov,

Понять наверняка может лишь пользователь нубука! xaxa

krivanov

27.12.2009 19:22

ну незнаю, у меня ноута нету (но у кого ни спрашивал - 4 владельцев новых ноутов - такого не наблюдают), хотя у всех windows 7.
krivanov

27.12.2009 19:29

Мэтью, это не у меня, а у AlexR-а проблема!!! я токо щупаю разные варианты как помочь....(как всегда, ты знаеш). friends
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
edwichtarmix
Поисковых ботов: 1
Bing
Гостей: 5
Всех посетителей: 8

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.