Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Подскажите что оно хочет...!,
AlexR

Статус: Посетитель
28.12.2009 23:21

Всем привет!! У меня ОС 7
Бывает такое что выскакивает экран смерти, ну от он у меня и выскочил, я перезагрузил ноут и при включении у меня выскакивает такая фигня...

Чт оно с меня хочет, и пока я не нажму ентер закрузка оси не пойдет.. smiles
Worm

28.12.2009 23:50

Цитата: AlexR
экран смерти

Типа BSOD ??
AlexR

28.12.2009 23:57

Цитата: Worm
Типа BSOD ??

Я не знаю что, там не видно..Экран мерцает
vfrc

29.12.2009 09:17

це не синій екран смерті.. це чорний
дивіться, що в вікіпедії написано "После обновления Windows, выпущенного 10 ноября 2009 года, были зафиксированы случаи, когда Windows перестаёт загружаться, останавливаясь на чёрном экране. По аналогии с синим экраном смерти проблему назвали «чёрный экран смерти». Компанией Prevx была разработана программа, исправляющая причины вызова экрана смерти. По заявлению разработчиков, существует около 10 сценариев, приводящих к появлению чёрного экрана смерти. Официального средства исправления данной проблемы от Microsoft на данный момент не существует."
krivanov

29.12.2009 09:56

может с акамулятором проблема (AС Rower adapter)? в нете просмотри по этому поводу....
aab1

29.12.2009 16:57

Что за железо?
Liberty

29.12.2009 17:06

У мя на ноуте тоже 7 стоит и тоже такая хрень выскакивала smiles
aab1

29.12.2009 17:26

У мя Samsung Q70, такавого не было!

Позвоните в СЦ, в т.ч. и с целью поздровления с их с НГ! smile

AlexR

29.12.2009 19:37

Цитата: Liberty
У мя на ноуте тоже 7 стоит и тоже такая хрень выскакивала smiles

Я не один!!!
krivanov

29.12.2009 19:38

то значит сетевуха ни при чём?
Liberty

30.12.2009 10:50

AlexR,
Да!!!!!!!!Ты не один xaxa
nag

03.01.2010 11:23

Попробуйте еще с памятью поиграться, если там не одна планка.
deus

12.01.2010 12:12

Я тоже думаю, что с памятью поиграться нужно
AlexR

12.01.2010 12:48

У меня 2 планки по 2 гб...и что я найду там..? dontknow
aleia3dz

13.01.2010 23:19

Попробуй вытащи одну планку и поработай некоторое время. Если проблема устранится, то причина в памяти.
Avera

03.10.2010 20:46

У меня было такое, но помог почистить память ExterminateIt, он нашел в моей системе больше двух десятков класса Похититель, и очистил их, обычно такие события которые вы описали происходят чаще из за того что сборка которая у вас стоит на компьютере не подлинный лицензионный продукт (нечистая), советую скачать любую лицензионную сборку с сайта Майкрософт и установить его, если проблемма будет и дальше появляться то лучше обратиться к специалисту по месту проживания, или к знакомому, кто хорошо знает компьютер (программисту).
visionetik

04.10.2010 22:21

Avera,
Ты поднял тему почти годичной давности...
Думаю сейчас топикстартеру твой ответ уже не нужен.
Sindrome

11.12.2010 13:04

Дело в том что это сообщешие биоса _ Это ошибка контроллера батареи. сообщение (блок питания не может быть определен или не подключен). не опасно, батарея думает что не тот блок питания. и ругается биосу что может быть хуже, вроде недостаточности производительности или порчи оборудования.
В ноутах питание работает по принципу батарея-биос-ос. то есть таким образом ось узнает заряд батареи итд.
как определить:
выключи ноут.
вынь блок питания.
вынь батарею.
вставь блок питания и поработай от него без батареи. если такого сообщения не будет значит дело в батарее. если будет то в биосе.

при первом случае поищи в интрнете темы "Калибровка батареи" и "Восстановление батарей" не исключена замена.
при втором перешей биос на поновее.
но это все конечно если ты пользуешся родным блоком питания.
sergvask

11.12.2010 18:39

На DELL ноуте была такая ерунда.
В результате выяснилось, что виноват аккумулятор ноута.
protex

11.12.2010 20:15

AlexR если прочесть что выдал твой комп, то можно сразу догадаться что это проблема с питанием
примерный перевод этой ошибки: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: тип адаптера переменного тока не возможно определить
Пожалуйста, проверьте сетевой адаптер, подключите правильно, удалите адаптер переменного тока и плагин еще раз Нажмите для продолжения ......

так что звонок в тех поддержку производителя тебе обеспечен, косяки за производителем
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
halmer
Поисковых ботов: 1
Bing
Гостей: 3
Всех посетителей: 5

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.