Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Microsoft Windows 7, ключи активации, обсуждение.
boyukr

Статус: Посетитель
02.01.2010 11:48

Ключи выдаются пользователям у которых полностью заполнен профиль и со дня регистрации прошло 7 дней

Если не будет указано какой именно ключ нужен (VL,Retail ) ,заявка будет игнорироваться ,без лишних вопросов !

Заявка на получение ключа будет рассматриваться один раз в месяц .
Другие заявки которые поданы раньше этого срока будут игнорироваться !

Оставлять заявку на ключ только в этой теме, заявки в личных сообщениях будут игнорироваться !
Пользователь Yuri скрыл сообщение. Для просмотра, у Вас должно быть больше 150 сообщений!
Пользователь Yuri скрыл сообщение. Для просмотра, у Вас должно быть больше 150 сообщений!
Пользователь Yuri скрыл сообщение. Для просмотра, у Вас должно быть больше 145 сообщений!
Skiminok55

27.11.2020 09:25

Поделитесь пожалуйста ключиком активации для Windows 7 Professional VL. Заранее большое спасибо :)
FELIKS777

28.11.2020 12:31

Всем здравствуйте )
Есть вопрос ,но может быть не в этой теме надо обсуждать тогда перенаправьте меня. попросили оживить аппарат тошиба. Что-то типа мини ноута.
Установлена вин7 старт. Собственно вопрос : если я переустановлю винду -- ключ надо активации или он подкрепится из спрятаных отделов жесткого диска?
Yuri

Статус: Фан
28.11.2020 12:54

Цитата: FELIKS777
Всем здравствуйте )
Есть вопрос ,но может быть не в этой теме надо обсуждать тогда перенаправьте меня. попросили оживить аппарат тошиба. Что-то типа мини ноута.
Установлена вин7 старт. Собственно вопрос : если я переустановлю винду -- ключ надо активации или он подкрепится из спрятаных отделов жесткого диска?

ни каких разделов там не останется после форматирования и переустановке
нужен будет ключ активации
Лехин

28.11.2020 14:00

Цитата: Yuri

ни каких разделов там не останется после форматирования и переустановке
нужен будет ключ активации

Ключ может быть вшит в биос.Надо смотреть.
mehaniker

28.11.2020 14:30

Цитата: Лехин
Ключ может быть вшит в биос.Надо смотреть.

У 7ки в в биос вшивался только слик для ОЕМ ключей.
Руслан15105

29.11.2020 17:55

Да было такое что вшит был
FELIKS777

29.11.2020 19:03

Всем спасибо за ответ )
nlo1

29.11.2020 20:54

Цитата: FELIKS777
Всем здравствуйте )

В нем, случайно, нет скрытого раздела диска с образом виндовса? Посмотри в администрировании дисками. Если есть можно восстановить заводские настройки. Все восстановится в исходное состояние.
Пользователь Yuri скрыл сообщение. Для просмотра, у Вас должно быть больше 60 сообщений!
Пользователь Yuri скрыл сообщение. Для просмотра, у Вас должно быть больше 60 сообщений!
Пользователь Yuri скрыл сообщение. Для просмотра, у Вас должно быть больше 50 сообщений!
IseMen

25.02.2021 19:34

Я конечно извиняюсь за флуд в данной теме,после установки виндовс ультимат появилась небольшая проблемма а именно не получаеться установить direct X нет доверия к cab файлу как быть??
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил Fellow в теме:
SSD-накопители в компьютерах Mac с чипами Apple M1 деградируют очень быстро
Комментарий оставил denya75 в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
Norton Security 22.6.0.142 [Ru]
Комментарий оставил demyan в теме:
Norton Security 22.6.0.142 [Ru]
Комментарий оставил edwich в теме:
Операторам мобильной связи утвердили новые тарифы
Vodafone уличили в краже денег за вымышленный интернет
Vodafone уличили в краже денег за вымышленный интернет
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
allbert65neos
Поисковых ботов: 2
BingYandex Bot
Гостей: 5
Всех посетителей: 9

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.