Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
V.I.P, V.I.P+ и т.п., Обсуждаем.
dron4ik

Статус: Посетитель
02.01.2010 20:38

Как и обещал, в новом году займемся этими группами. И так немного по обсуждаем.

Какой же всё таки будет у группы цвет? Давать модерам право смотреть закрытые форумы випов(не касается вип+)? Сколько будет членов в вип и вип+? Пока что такие вопросы нарисовались. Ах да еще, как будем получать доступ к вип, через меня(то есть я буду давать доступ) или же будем делать фишку с ключами(ввёл ключ - и ты получил какой нибудь статус(ну или вип или вип+))
krivanov

02.01.2010 20:43

я думаю випов и випов плюс должно быть мало. особенно мало простых випов. ато сенс их тода вводить (просто посетители с широкими правами). своя ветка на форуме - не знаю, например зашёл там один вип - и больше на сайте никого - с кем общаться? если есть конкретные темы - существует личка.....цвет - остался походу из ярких токо жёлтый, ну и всякие мутные (фиол. и т.д.)

ну и ещё вопрос: кто такие модеры? наскоко мне видно - он один походу (Ебек). кроме тебя вроде никто не зачищает... (вроде RCuPeR помню исправлял что-то, но я не уверен...)

для випов я бы ввёл какие-то правила и кучу обязательств (например уже предлагаемая мною идея предоставления некот. кол-ва места на диске для подстраховки важных вайлов например или когда что-то не доступно...)

что брать в основу отбора? ну для плюсов понятно - заплатил и спи спокойно. а для обыкновенных? активность? кол-во постов? так зачем тогда вип, если раз в два месяца - итак акции для активных.....

сорри, если туплю - токо проснулся и идеи ещё не приходят... \"drinks\"
krivanov

02.01.2010 21:00

ну если админы - тогда понятно, бо модерством согласись походу лиш ты занимаешся....хотя и сдесь матюки остаются безнаказанными...(но я понимаю, что за всем не уследиш). а на счёт сети и сам не знаю: резон тогда вылаживать большие файлы (игры и т.д) - раз их скачать не удастся (ну если не использовать углан или офиц. фтп)... dontknow

а так сайт - потихоньку превратится в чат, текстовые новости и т.д....
krivanov

02.01.2010 21:02

а интересно в TGS как дела обстоят? не лучше ли у них условия? не я не крыса бегущая с корабля, просто интересно они не ужираются ли как некоторые.....

а кто имеет доступ туда на оф фтп? теперь токо ты новости постить будеш и всё...?

ну а если возвращаться к теме, тогда возникла мысль: на сайте активность проявляют человек 15 (ну так шоб постоянно). каждый день - человек 10 и почти всех я назову поимённо (уже запомнил). допустим випов - пять! ещё 3 купят випов плюс. тогда вопрос: что дальше - раз остальным не очень то и надо?...ну имею ввиду оставшуюся тысячу, кот. в большинстве то и на форум не заходит...и оставляют один и тот же комент: почему не качается.....

Рома - ты как админ как думаеш?
aab1

02.01.2010 21:13

Так и родилася бюрократия! smile
krivanov

02.01.2010 21:15

та не, я никого не хочу обидеть, просто в дискуссии один как-то получаюсь...вот и думаю вслух так сказать....
LinMas

02.01.2010 21:16

Цитата: krivanov
Рома - ты как админ как думаеш?

кто такой Рома

aback,
можно вылаживать не на оф фтп
можно сделать не по одной локальной ссылке а для каждого района, на которые поделил Лаут, тоесть "Мытница" качает файлы у "Мытници" а юга у югов, таким образом каждого файла по две штуки
krivanov

02.01.2010 21:17

ну я то стараюсь не писать такого, у меня всё получается тьху тьху тьху, просто я делюсь мнением....
LinMas

02.01.2010 21:18

The Re[i]De[N],
у Лаута тарифы как-то получше
krivanov

02.01.2010 21:19

LinMas - своих админов нада знать в лицо так сказать.. laugh1 (лёгенькая подсказка - RCuPeR)
krivanov

02.01.2010 21:21

ладно, не сердись! friends к теме: мне не грозит конечно, но хотелось бы жёлтый цвет (очень ядовитый ).
LinMas

02.01.2010 21:21

krivanov,
у меня просто список админов чете не пишет, вот я и не глянул
шапка списка есть а то что должно быть под ней отсутствует
krivanov

02.01.2010 21:22

так новость ещё никто не постил, вот и список не открыт....
LinMas

02.01.2010 21:23

aback,
цвет V.I.P.+ можно зеленый(цвет зелени-бабок)
krivanov

02.01.2010 21:24

зелёный уже есть!!! остался белый (полит коректный так сказать yes ) и жёлтенький (из ярких)...
hunter

02.01.2010 21:25

а фиолетовий есть? как на меня он би хорошо подошол к VIP=)
krivanov

02.01.2010 21:27

цвета самолёта из улётного транспорта? laugh1 не, я думаю випы должны ярко выделятся, чтоб все сразу обращали внимание: чё за нах.... laugh1

hunter - это типа hunter?
hunter

02.01.2010 21:29

krivanov а ето лутше ? даж ника не видно)))))
krivanov

02.01.2010 21:30

ну давайте проексперементируем: VIP VIP VIP VIP VIP ну как?
LinMas

02.01.2010 21:30

hunter
под золото
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 3
nika-patriotmehanikerwowan62
Поисковых ботов: 2
BingGoogle Bot
Гостей: 23
Всех посетителей: 28

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.