Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
.txt файл и Windows 7, Отказано в доступе
AlexR

Статус: Посетитель
11.01.2010 23:17

Столкнулся с такой проблемой...файл из расширением .txt открывался на вин. ХР без проблем, когда поставил вин. 7 и при открытие пишет вот что:

Что это может быть и как мне открыть этот файл, а он мне О4ЕНЬ нужен!!!
krivanov

11.01.2010 23:19

в атрибутах колупался? примитив но всё же....
boyukr

11.01.2010 23:21

krivanov,
в 7 есть контроль пользователей, попробуй под админом и отключить его или попробуй открыть в ворде
krivanov

11.01.2010 23:22

пробуй его не открыть мышью, а через правую кнопку ИЗМЕНИТЬ. если открыло - тебе сюда:http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=15744
AlexR

11.01.2010 23:23

Атрибуты не помогли...
boyukr где искать "контроль пользователей" ??
krivanov

11.01.2010 23:24

через изменить попробуй! ok
AlexR

11.01.2010 23:28

Цитата: krivanov
через изменить попробуй! ok

Типо открыть не через блокнот а через еще что-то?? Если да, то побывал через ворд пишет что не может открыть и трали вали...... smiles
krivanov

11.01.2010 23:29

не, этот же файл токо через правую кнопку мыши - и выбрать - изменить!
boyukr

11.01.2010 23:30

AlexR,
пуск-справка и поддержка-поиском- контроль пользователей-Включение и выключение контроля учетных записей
AlexR

11.01.2010 23:34

Цитата: krivanov
не, этот же файл токо через правую кнопку мыши - и выбрать - изменить!

Всеравно не хочет =(

Цитата: boyukr
AlexR,
пуск-справка и поддержка-поиском- контроль пользователей-Включение и выключение контроля учетных записей

Буду искать...
boyukr

11.01.2010 23:37

AlexR,
есть еще вариант правая кнопка-свойства-безопасность-изменить-добавить свою учетную запись(если ее нет) и дать все доступы
AlexR

11.01.2010 23:39

AlexR,

У меня контроль пользователей давно отключон...
И чё теперь делать? Даже не могу скинуть на флеху что бы открыть на ХР.. smiles helper

AlexR,
есть еще вариант правая кнопка-свойства-безопасность-изменить-добавить свою учетную запись(если ее нет) и дать все доступы

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА, СПАСИБО boyukr
Закрываем тему!!!
boyukr

11.01.2010 23:46

тема закрыта close
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 1
Bing
Гостей: 1
Всех посетителей: 2

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.