Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Windows 7 Service Pack 1 в сентябре...,
aab1

Статус: Посетитель
15.01.2010 21:13

Вот сегодня поступила одна интересная новость - ожидается, что Windows 7 Service Pack 1 выйдет в сентябре этого года.

Раньше ходили слухи о том, что SP 1 нужно было ждать не ранее октября, теперь этот срок сместился на месяц ранее. Ну что ж, как говорится, поживем-увидим.

Можно еще добавить, Windows 7 Service Pack 1, наврядли, можно будет назвать "небольшим патчем", скорее всего, это будет серьезное обновление, которое привнесет поддержку некоторых свежих технологий: поддержка USB 3.0 (новые устройства активно используют этот новый стандарт), также можно отметить модернизацию функциональности Bluetooth.

boyukr

15.01.2010 22:34

aback,
я тоже об этом читал, прравда в октябре respekt
Worm

15.01.2010 22:37

А я только впервые вижу blush
AlexR

16.01.2010 00:29

aback laugh1
dgang

28.01.2010 19:56

Подскажите где у нас в сети можно СКАЧАТЬ рабочий WINDOWS 7 ???
dgang

28.01.2010 20:05

А на торрентс где можно скачать?

а фтпшник Ебек я так понимаю тоже убили?
dgang

28.01.2010 20:12

Цитата: aback
купи словарь с английского и научись читать

этого неосилил

Где скачать то можно?
C.Ronaldo

07.03.2010 00:11

интересно его можно будет скачать через центр обновления или на сайте?
berezka

07.03.2010 00:16

Цитата: C.Ronaldo
скачать через центр обновления

Можно будет, только осенью.
SmiThUa

07.03.2010 11:17

C.Ronaldo,
На сайте как только выйдет СП1 в люди появится ))
krait15

24.05.2010 09:53

сп1 хрошё и плохо,хорошё обновиться windows,плохо что ключ могут забанить
krait15

24.05.2010 15:11

всё верно ABACK ,на всех обновлениях стояли галочки а на KB971033 не стояло,типа не обязательное,я поставил uалочку и установил,активация не слетела yahoo
olakiev

24.05.2010 16:34

А что радоваться,что не слетел.KB 971033 каждые 3 месяца новые данные получает в обновлениях для бана ключей.
sailars

19.07.2010 21:26

Цитата: olakiev
А что радоваться,что не слетел.KB 971033 каждые 3 месяца новые данные получает в обновлениях для бана ключей.

Пусть радуется, главное ему майкрософт ничего не скажет, если что) да и так бы ничего не сказала....Да и он же не дурак, думаю не будет каждые 3 месяца бесконца обновлять mosking
olakiev

19.07.2010 22:14

Обновление приходят когда требуется закрыть уязвимость или дополнение.И под каким обновлением придет ключ-бан ,не узнаешь.Они все критические.
olakiev

19.07.2010 22:22

Насколько я знаю это обновление-мини прога для получения черных ключей для дальнейшей сверки системы.
9leon2

20.07.2010 02:56

А если удалить это обновление? Лицензия не слетит
sailars

20.07.2010 21:01

SP1 для windows 7 выйдет же где-то в ноябре...

Мэтью, я сам недавно, собственно ручно взял блин и проверил систему на валидность, и естественно оказалось, что я пират, т.к. ключ уже довно старый smiles . Я долго мучался, пока не прочел как удалить лицензию (ну обновление я удалил, но как ты сказал, последствия остались), и все прошло! кул. дальше активатором обычным установил лицуху, и теперь со спокойной душой так сказать)) boss dance2
Эрзянин

20.07.2010 22:15

Интересно сколько будет весить СП
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил lushta в теме:
Драйверы NVIDIA GeForce Game Ready 416.94 WHQL доступны для загрузки
Комментарий оставил denya75 в теме:
Плата за 13-й месяц: украинским мобильным операторам предрекли поражение в суде
Комментарий оставил profesy в теме:
DNS-сервис Cloudflare 1.1.1.1 стал доступен для мобильных устройств Android и iOS
Комментарий оставил profesy в теме:
Поиск / Searching (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
DNS-сервис Cloudflare 1.1.1.1 стал доступен для мобильных устройств Android и iOS
Комментарий оставил melllll в теме:
Комментарий оставил Ziery в теме:
Комментарий оставил Fellow в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
kabahcokedwich
Поисковых ботов: 1
Bing
Гостей: 1
Всех посетителей: 4

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.