Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Обгортка для DVD Box(а), Нужна прога для создание обгорток
AlexR

Статус: Посетитель
18.01.2010 13:07

Всем привет!!!
Наткнулся на такую роботу, нужно сделать обгортку для DVD коробки...Лично для меня...
Есть какая то специальная прога для этих дел? Подскажите кто знает!!!
Gor

18.01.2010 13:13

AlexR,
мля мені також така потрібна smile Агов народ!!!
ZloiTiP

Статус: Фан
18.01.2010 13:48

в стандартном наборе Nero вроде есть такая прога "Nero CoverDesigner"
Gor

18.01.2010 14:06

ZloiTiP,
якщо без наворотів, то можна і неро
LinMas

18.01.2010 14:15

AlexR,
Nero то шо нада

Gor,
того функціоналу хватить з головою
AlexR

18.01.2010 16:31

Цитата: LinMas
AlexR,
Nero то шо нада

Я про неро знаю...в мене десь була така прога спеціальна ток її вже десь немає ((
AlexR

20.01.2010 10:53

Я все таки знайшов програму для обложок dvd, cd...ось її і назва.
Ashampoo Cover Studio 2.01

Ashampoo Cover Studio 2.01 - Вышла новая версия программы Ashampoo Cover Studio - новая программа от известного немецкого разработчика, которая позволяет создавать обложки для ваших дисков. С помощью данного инструмента вы сможете создавать обложки для своих компакт-дисков за малый промежуток времени, нежели вы это делали бы вручную. Программой поддерживаются все современные форматы упаковок CD/DVD, а также современные принтеры с прямой печатью на диск. Из особенностей программы стоит выделить поддержку всех типов стандарта компакт-дисков, использование готовых шаблонов обложек, в которых от вас только потребуется ввести свои текстовые / графические данные, создание собственного дизайна обложки и многое другое. Как и во многих продуктах данного разработчика, программа имеет приятный, стильный и многоязычный интерфейс.

Особенности:
- Создание обложек для всех современных типов CD/DVD
- Использование готовых шаблонов обложек
- Создание собственного дизайна обложки, с использованием вашего фона, картинок, текста и прочего
- Быстрая и удобная работа
- Встроенные инструменты для редактирования текста и изображений
- Чтение данных с музыкальных дисков для составления треклиста за считанные секунды
- Стильный пользовательский интерфейс
- Многоязычная поддержка, включая русский язык
- И множество других возможностей

Size: 37.1 MB
Язык: Rus
Статус: Cracked
Сайт: ashampoo.com

Скачать Ashampoo Cover Studio 2.01:
deposite
letitbit
rapidshare
LinMas

20.01.2010 15:41

AlexR,
шото похоже сильно на Неро Ковер Дезайнер
Gor

20.01.2010 16:11

LinMas,
особливо кардинальних відмінностей я не побачив
AlexR

20.01.2010 17:17

LinMas,
Порівняв х..й з пальцьом xaxa
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
SnafusPillligrim
Поисковых ботов: 1
Bing
Гостей: 1
Всех посетителей: 4

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.