Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Картинки, фото и др..., Как исправить?
AlexR

Статус: Посетитель
24.01.2010 11:46

Всем привет!
Когда я открываю фото или ту же самую картинку...они открываються в новом окне а не в том же самом...Как это исправить???
krivanov

24.01.2010 11:48

а чем открываеш?
Worm

24.01.2010 11:49

Выделяешь все нужные фото\\картинки , жмешь ентер и смотришь, когда захочишь на другую картинку нажимай стрелочку.
AlexR

24.01.2010 11:52

Цитата: krivanov
а чем открываеш?

открываю стандартной прогой от виндовс...
Стрелочкою перемотки там и работает без выделений всех фото или картинок...
У меня открываеться в отдельном окне когда я открываю по отдельности..Раньше такого не было!! что это может быть?
krivanov

24.01.2010 11:54

так и у меня тоже открыается другое окно, если открываю ещё один фото документ....
AlexR

24.01.2010 11:55

Цитата: krivanov
так и у меня тоже открыается другое окно, если открываю ещё один фото документ....

Ну да..так по идеи оно должно открываться в том же окне!!!! А что нет?
krivanov

24.01.2010 11:57

по моему - всё правильно: новое фото - новое окно. если бы при перемотке - открывало - тогда да, а так всё нормально! это ж как и док. в офисе: открывается новый в новом окне!!!
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
Nik12Snafus
Поисковых ботов: 1
Bing
Гостей: 1
Всех посетителей: 4

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.