Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Танки Онлайн - первый браузерный многопользовательский экшн , Игруля браузерная
max_dnepr

Статус: Посетитель
05.02.2010 19:57

Танки Онлайн — многопользовательский браузерный action на базе Adobe Flash.

Игроки сражаются на он-лайновых аренах, зарабатывая деньги и продвигаясь вверх по карьерной лестнице. В игре доступны различные виды танков и оружия, десантируемые на поле боя и покупаемые перед сражением бонусы. Предусмотрено несколько режимов игры и система военных званий, функционирует чат.

Я уже играю где-то 4 день и мне очень даже и нравится, можно расслабится и просто отдохнуть от всех других игр! Лучше всего играть через Оперу или же Хром!

Прошу всех пройти по этой ссылке Тыць и зарегистрироваться!!!

1. Oткpывaeм oпepy или же Хром!
2. Вcтaвляeм этy ccылкy: Тыць
3. Нaжимaeм нoвaя игpa
4. И peгиcтpиpyeмcя и игpaeм
Worm

05.02.2010 19:58

Классная..Хм..Бонусов захотелось?
max_dnepr

05.02.2010 20:02

Worm,Та в общем-то у меня они есть, но а почему же и не захотеть?! dance
Вы же то ничего не теряете если по моей ссылке зарегистрируетесь - НЕТ!!!
RCuPeR

06.02.2010 00:53

О Боги shok

Вместо того, что бы тратить время на этот бред почитали бы книжку интересную или толковую музыку послушали !

Не играю в игры ЛЮБОГО рода уже около двух лет. Столько времени свободного нарисовалось....
lifeanddeath

06.02.2010 09:19

RCuPeR,
підтримую, проте інколи можна а то на роботі скучнувато буває smile
777Vasya77

06.02.2010 13:44

lifeanddeath,
Косинку розкидуй!!! laugh1
SmiThUa

06.02.2010 13:58

lifeanddeath,

А если семерка стоит, то в Шашки smile
Worm

06.02.2010 19:55

SmiThUa,
А мне шахматы на 7 нравятся!!Я таких классных еще не видел!! good
HIT801

17.12.2010 08:35

Тыць!
вот эти танки по моему мнению покруче будут )) реала не требуют, ну если хочеш в 2 раза быстрей качаться 300р. мес и ты крут!) да и графика норм...
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил lushta в теме:
Драйверы NVIDIA GeForce Game Ready 416.94 WHQL доступны для загрузки
Комментарий оставил denya75 в теме:
Плата за 13-й месяц: украинским мобильным операторам предрекли поражение в суде
Комментарий оставил profesy в теме:
DNS-сервис Cloudflare 1.1.1.1 стал доступен для мобильных устройств Android и iOS
Комментарий оставил profesy в теме:
Поиск / Searching (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
DNS-сервис Cloudflare 1.1.1.1 стал доступен для мобильных устройств Android и iOS
Комментарий оставил melllll в теме:
Комментарий оставил Ziery в теме:
Комментарий оставил Fellow в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
riki1edwich
Поисковых ботов: 1
Bing
Гостей: 3
Всех посетителей: 6

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.