Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Журналист, Можете сделать журналистом НА САЙТЕ?!
AlexR

Статус: Посетитель
11.02.2010 12:13

Привет админам! Хочу выкладывать статьи на сайте, но немогу..Пишет что недостаточно прав!
Я буду выкладывать статьи норм)) Уж поверьте если сам прошусь ))
Так мне может в этом кто-то помочь? smile
krivanov

11.02.2010 12:15

а что мешает вылаживать щас? давай ссылки на файлообменники или на торенты и всё?
AlexR

11.02.2010 12:17

krivanov,
Я ж выше всё написал! Что пишет когда я хочу создать статью!!!
krivanov

11.02.2010 12:31

ну так есть же форум - пиши туда! а для сайта ж есть журналисты!!! ты видел скоко в статистике журналистов? может хватит??? можеш - заказывать, или помогать им находить нужные файлы...
AlexR

11.02.2010 12:35

Цитата: krivanov
ну так есть же форум - пиши туда! а для сайта ж есть журналисты!!! ты видел скоко в статистике журналистов? может хватит??? можеш - заказывать, или помогать им находить нужные файлы...

Ну что-то эт журналисты, за неделю статьи 2-3 выкидывают...
И то картинки прог почти нету!
krivanov

11.02.2010 12:38

ладно, но почему на форум не хоч? пойми, раньше вылаживали - бо сеть была и сайт был направлен на лаутскую аудиторию. но вдруг всё поменяется - и тогда - кто знает....
aab1

11.02.2010 12:58

У меня масса для выкладки!
RCuPeR

11.02.2010 16:37

AlexR,
Нет сети - нет журналистов !

Мы раньше работали довольно не плохо, но сеть исчезла, а следом за ней и исчезла робота журналиста !
vfrc

11.02.2010 17:14

Цитата: RCuPeR
Нет сети - нет журналистов !

страшна фраза... як згадаю той день - мороз по шкірі.. брр..
max_dnepr

11.02.2010 17:36

Цитата: AlexR
прог почти нету!
Я выложу прогу....на 49гиг...ты будешь её качать?! У меня прог много и всякого добра полно, но СЕТИ НЕТУ!!! Резона нету заливать... stop
max_dnepr

11.02.2010 17:42

aback, Какие перемены? Уберём слово "сетевой"?! Толку с него нету....эхх, а как все было=)!
AlexR

11.02.2010 18:22

aback,
Эт уже интересно smile
vfrc

11.02.2010 18:44

Цитата: max_dnepr
а как все было=)!

да. гарні були часи..... але зміни це ДОБРЕ!
Mr_LeX

11.02.2010 21:47

aback,
как ет "для интернета развиватся"? что ет абоненты локальной сети должны будут все с файлообменников тянуть??? shok
LinMas

11.02.2010 21:47

Mr_LeX,
ще торент є
Gor

26.02.2010 11:16

Mr_LeX,
а ти зараз як тянеш?
SmiThUa

26.02.2010 11:27

LinMas,
от если бы все последующие ссылки на торренты были, качать очень удобно. . .
SmiThUa

26.02.2010 12:38

aback,
ДА все ОК, понимаем что ты тут ни при чем!! )) ok
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 3
FellowAboltysLa.ze
Поисковых ботов: 1
Bing
Гостей: 5
Всех посетителей: 9

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.