Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Assassin's creed 2, идёт скачака
KrosS

Статус: Посетитель
03.03.2010 19:34

Я понимаю что с нашей "сетью" многие её скачать не смогут...но сегодня завтра залью на сайт игру!!!!!! так что готовтесь =))
ZloiTiP

Статус: Фан
03.03.2010 19:36

Молодец, а кряк у тебя к ней есть? swoon
KrosS

03.03.2010 19:41

есть =)
max_dnepr

03.03.2010 19:48

ZloiTiP, Не надо врать - КРЯКА ЕЩЕ НЕТУ!!! Я эту игру мог бы еще залить день назад!
KrosS

03.03.2010 19:48

кряк есть =)))) у меня лично есть =))) тогда скажи как я играл в неё в одногрупника 2 дня назад???? лоханулся чел ты =)
max_dnepr

03.03.2010 19:52

aback, Я 4итер! xaxa

Я просто сижу у дяди за компом, вот и перепутал под чьим ником сижу=)))

KrosS, не хочешь в банька за оскорбление?! КРЯКА НЕТУ - а вот если ты хочешь свой вирус бросануть ( вместо кряка ) или еще что-то, то сам *********!
КРЯКА НЕТУ!
KrosS

03.03.2010 19:59

впиши давай...я тебе потом так впишу..... =))))))) я DeVeL1N другая сетевуха стоит просто....и скачку прерывать неохота....но если ты так хочеш могу доказать =)))
max_dnepr

03.03.2010 20:10

KrosS, Ну и что, что ты Девелин, тебя вообще надо понижать, ты уже давно не берёшь участие в жизни сайта - а как правило за такое надо понижать!
Так скажи мне одно: почему же на сайтах ( где эти игры раздаются, нету в раздаче кряка ) ??? search

И я не какой-то мальчишка, что не знает, что такое кряки и все остальное! Да если бы и был кряк, то на мнс`е уже лежала бы игра! whistle
KrosS

03.03.2010 20:14

скажу так... были проблемы.... сейчас более мение разобрался....студент ёпт...а не школьник...
по поводу твоего вопроса.... у мну кряк есть это точно.... и откуда качал там пишут что он работает..... =))осталось скачать игру....за "+" скину кряк )))))

да кстати.... этот кряк как называемый "бэта" ... ну пишут что идёт игра... и на 7 точно идёт....

Цитата: max_dnepr
И я не какой-то мальчишка, что не знает, что такое кряки и все остальное! Да если бы и был кряк, то на мнс`е уже лежала бы игра!

мнс нетня )))))) ебек форевер.... я с мнс только басскетбол тяну.....

та я тоже в кряках шарю....так что мы оба ПРО +)))))))
krivanov

03.03.2010 20:18

http://tamross.ru/games/2020-assassins-creed-ii-2010rusakella.html
max_dnepr

03.03.2010 20:18

KrosS, Да....одно слово "бэта" все говорит об кряке! А зачем заливать? Люди и сами могут с Торрентс-сайтов скачать - быстрее будет чем с Депозитом или еще чего-то на ы том духе!

Алиес и Предатор тоже запускается и идёт, ну вот только почему-то ОЗУ кушает выше крыши!
krivanov

03.03.2010 20:19

а вот и хвалёный бета кряк: http://www.warez-daily.ru/games/1194-assassins-creed-ii-2010rusakella.html
KrosS

03.03.2010 20:20

Алиес и Предатор тоже запускается и идёт, ну вот только почему-то ОЗУ кушает выше крыши!

ну я не могу ничё сказать так как не играл....но ведь и бэты хорошие....бывают)))))
krivanov

03.03.2010 20:21

вот бета кряк, но уже на депозите: кряк!!!
KrosS

03.03.2010 20:23

вот уже 1 трабл найденый.... игра норм работает до входа в анимус.....блина тяжелое слово)))))))) стает белый экран)))))
krivanov

03.03.2010 20:27

KrosS,
так правильно - взломали ведь токо до него!!!!
KrosS

03.03.2010 20:30

та я что говорю что он хороший.....уйду от вас..... злые вы.......лоха хотите зделать.....с меня.....ну ладно.... и это за всё что я зделал для вас..... sorry
max_dnepr

03.03.2010 20:55

KrosS, Никто с тебя не хочет сделать л*ха ( не надо писать грубые слова ), просто подожди когда сделают нормальный крэк - вот и все! ok
ZloiTiP

Статус: Фан
03.03.2010 21:45

ZloiTiP, Не надо врать - КРЯКА ЕЩЕ НЕТУ!!! Я эту игру мог бы еще залить день назад!

Непонял ето я чтоли вру? я неутверждал что кряк есть, если ты не заметил то а вконце придложения знак вопроса stop ireful
nick-78

03.03.2010 21:55

а какие системные требования у игрухи хотя бы минимальные наверное мой старичок не потянет! dontknow
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил denya75 в теме:
Антивирус Avast продавал личные данные пользователей на протяжении 6 лет
Комментарий оставил kosta_197171 в теме:
Для Windows выпущены декабрьские накопительные обновления
Комментарий оставил edwich в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
Комментарий оставил Fellow в теме:
Утилита CPU-Z 1.91 готова к релизу AMD Ryzen Threadripper 3990X
Комментарий оставил Fellow в теме:
Комментарий оставил marii-el в теме:
Найден способ бесплатно продлить установку обновлений в Windows 7
Комментарий оставил Gadenyw в теме:
Уловка-22 / Catch-22 (Сезон 1, серии 1-6 из 6) (2019) WEB-DL [H.264/1080p] LostFilm
Комментарий оставил anatoliyevich73 в теме:
Киевстар приготовил ловушку для своих абонентов
Комментарий оставил denya75 в теме:
От $490 тыс. до $1,68 млн. Модульные телевизоры Samsung The Wall Luxury с дисплеями MicroLED поступают в продажу
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
wowan62
Поисковых ботов: 3
Yandex BotGoogle BotBing
Гостей: 3
Всех посетителей: 7

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.