Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Правильный форум или форум без правил?,
visionetik

Статус: Посетитель
04.03.2010 15:14

Всем привет!!!
Побродив по форуму, захотелось высказать свою точку зрения о форме общения его участников.
Итак, по порядку:
1) Первое, что бросается в глаза - это дружелюбие и внимание друг к другу.Кто бы что не спросил, ему ответят, даже если вопрос не по теме. Есть много форумов, на которых ваши вопросы или комменты уходят в пустоту, особенно если вы новичок. А не дай Бог, вы зададите вопрос хоть самую малость выходящий за рамки темы!!! В лучшем случае пошлют куда надо по форуму, в худшем - удалят вопрос, приведут туеву хучу правил, еще и в бане могут запереть на время. В этом есть свой плюс - все посты строго соответствуют теме, ничего лишнего. Но есть и минус. Попадая на форум , человек ищет прежде всего общения (мое мнение), а не книжку-инструкцию, которую и так можно скачать. Отсюда пункт два.
2) На этом форуме вольная система общения. Нет той строгости, как удругих. Тема есть, но во время общения от нее довольно далеко могут отойти (пример на вскидку: в ветке про оригинальные образы Microsoft я нашел довольно подробную инструкцию о программе uTorrent) smile Без привычки это поначалу вызывает недоумение, но потом доходит, что вот оно - то самое общение, которого я искал. По теме найдешь все, что нужно, а заодно и еще что-нибудь интересное узнаешь, не имеющее никакого отношения к данной ветке. Тем более, что участников сильно погружающихся во флуд аккуратненько достанут оттуда и поставят на место.
3) Еще что немаловажно - отсутствие в постах ненормативной лексики и оскорблений. Если и случаются какие-то недопонимания, то в конце, как правило все равно стоит drinks (а сколько таких форумов - понатыкают друг другу и разбежались, на такие форумы потом даже заходить неохота!!!).

Итого получаем пусть не очень многочисленный (пока что), но сплоченный коллектив. Так или иначе, сейчас этот сайт у меня в закладках на первом месте.
vfrc

04.03.2010 15:21

ом.... ХВАЛА ЕБЕК. ОРГ. ЮЕЙ!!!
Alex__57

04.03.2010 15:23

visionetik, приятно слышать лестные слова о нашем коллективе. А как далеко от нас ты находишься?
lake

04.03.2010 15:24

visionetik,
полностю присоединяюсь к тебе.
visionetik

04.03.2010 15:38

Alex__57
Я в Донецке

aback
Насчет ключей - это конечно даааа! Самое интересное, что я сначала за ним то сюда и пришел!!! И ведь работает!!! Но сейчас я уже не могу сказать, что держусь за этот сайт только ради ключей. Хороший сайт, отличный коллектив.
zollkontrolle

04.03.2010 15:43

форум доволі приємний... я це кажу не для того, щоб підлабузничати адміністрації... бо я по суті людина скандальна в залежності від атмосфери спілкування... але мікроклімат на https://aback.com.ua сприяє нормальному приязному спілкуванню. буду радий, якщо моя участь у форумі буде корисною не лише для мене, а й для інших - може я не багато обізнаний в технічних питаннях, але в деяких інших питаннях можу дати ради.

шануймось, бо ми того дійсно варті.
Олександр. Рівне.
aab1

04.03.2010 15:50

Приятная оценка с применением аналитических способностей! smile drinks
Vlad21

04.03.2010 16:09

Форум действительно отличный!!!
можно сказать главное здесь правило : "Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе"
visionetik

04.03.2010 16:11

Цитата: zollkontrolle
форум доволі приємний... я це кажу не для того, щоб підлабузничати адміністрації...

Ну я тоже не ставил перед собой цель как то подмазаться... Не из тех... И на многих форумах я в глубокой...бане. И заметь, про ключи я не писал ни слова, т.к. не считаю их главным достоянием этого сайта, хотя уверен, что 90% пришли сюда по ссылке именно за ними (я в том числе, и я его получил). Я также на 100% уверен, что прекрати сейчас Aback раздавать их, новых пользователей будет намного меньше, но те кто есть сейчас уже не уйдут. Потому что как ты правильно заметил форум сприяє нормальному приязному спілкуванню Так что тезка drinks
zollkontrolle

04.03.2010 16:17

сегодня тока четверник, а мы уже drinks
а завтра, в священную пятницу будет ваще торба ;)
777Vasya77

04.03.2010 19:44

visionetik,
Лично я пришел на этом Сайт с проблемой!!! Где мне дали дельные советы!!! С того времени й сижу на нём и меня это нравиться!!! yahoo

https://aback.com.ua/forum/topic_251 Вот практически история моего появления на aback.com.ua \"smile\"
aab1

04.03.2010 20:06

zollkontrolle,

Админ - председатель общества трезвости.
Он завтра выложит w7 SP1 и никто бухать не будет! xaxa
nick-78

04.03.2010 20:22

aback приятно знать что здесь такой классный понимающий админ ! и коллектив действительно очень дружный и готов помочь хоть ночью хоть днем! я зарегился не давно но заходить сюда как не когда приятно! успехов всем! и удачных решений проблем с компом на этом форуме!!!! хоть иногда и не по теме!!!! pleasantry
zollkontrolle

04.03.2010 23:33

Цитата: aab
Он завтра выложит w7 SP1 и никто бухать не будет!

Ну у меня завтра традиционная пятничная дегустация Becherovka... причём будет двойная доза против обычной - по поводу СП1
nick-78

04.03.2010 23:39

Он завтра выложит w7 SP1 и никто бухать не будет!zollkontrolle,ну если выложит прийдеться не очень горилку лить потому что ум должен быть трезв и руки не трястись должны!
SmiThUa

05.03.2010 02:49

visionetik,
Мм..круто расписал =))

От себя хочу добавить, что это отличный сайт для того что бы расслабиться и поговорит о наболевшем =))
Лю его =)
zollkontrolle

05.03.2010 08:14

SmiThUa,
Верни свою прежнюю аватару!
SmiThUa

11.03.2010 09:43

zollkontrolle,
ok окей, мне она тоже больше всех нра =))
vfrc

11.03.2010 09:44

SmiThUa,
вітаю, ти вже бувалий!!
zollkontrolle

11.03.2010 14:09

Цитата: SmiThUa
окей, мне она тоже больше всех нра =))

Вона тобі личить ;)
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил denya75 в теме:
Антивирус Avast продавал личные данные пользователей на протяжении 6 лет
Комментарий оставил kosta_197171 в теме:
Для Windows выпущены декабрьские накопительные обновления
Комментарий оставил edwich в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
Комментарий оставил Fellow в теме:
Утилита CPU-Z 1.91 готова к релизу AMD Ryzen Threadripper 3990X
Комментарий оставил Fellow в теме:
Комментарий оставил marii-el в теме:
Найден способ бесплатно продлить установку обновлений в Windows 7
Комментарий оставил Gadenyw в теме:
Уловка-22 / Catch-22 (Сезон 1, серии 1-6 из 6) (2019) WEB-DL [H.264/1080p] LostFilm
Комментарий оставил anatoliyevich73 в теме:
Киевстар приготовил ловушку для своих абонентов
Комментарий оставил denya75 в теме:
От $490 тыс. до $1,68 млн. Модульные телевизоры Samsung The Wall Luxury с дисплеями MicroLED поступают в продажу
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
wowan62
Поисковых ботов: 3
Yandex BotBingGoogle Bot
Гостей: 3
Всех посетителей: 7

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.