Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
M$ не рекомендует уст.Office 2010 x64,
aab1

Статус: Посетитель
11.03.2010 16:59

Microsoft не рекомендует устанавливать 64-разрядную версию Office 2010

В FAQ, опубликованном после начала кампании по экспресс-обновлению Office, компания Microsoft советует своим клиентам устанавливать вместо 64-разрядной 32-разрядную версию Office 2010.

Напомним, что данная программа обещает обеспечить пользователей, купивших Office 2007 в период с 1 марта по 30 октября сего года, соответствующей версией Office 2010, когда тот выйдет.

"Мы настоятельно рекомендуем большинству пользователей устанавливать 32-битную версию Office 2010 в 32- и 64-разрядных версиях Windows, поскольку большинство из существующих дополнений для Office не будут работать в 64-битной редакции" - предупреждает Microsoft в документе.

"64-разрядные версии продуктов линейки Microsoft Office 2010 предназначены тем пользователям, которым приходится работать с большими документами или наборами данных, когда Excel 2010 требуется более 2Гб памяти.

"При использовании 64-разрядной версии Office могут возникнуть технические сложности и для установки такой версии Office 2010 требуется наличие 64-разрядной операционной системы" - говорится в документе.

Даже некоторые из собственных дополнений Microsoft несовместимы с 64-разрядной версией пакета. В частности, несовместимо дополнение Outlook Social Connector, которое интегрирует почтовое приложение из состава Office с социальными сетями. Сторонние дополнения от LinkedIn и Symantec тоже пока доступны в 32-битном варианте.

Рекомендации Microsoft нашли отражение в словах эксперта PC Pro Саймона Джонса (Simon Jones), который также рекомендует без особой необходимости не устанавливать 64-разрядные версии Office 2010.
UnderSonne

11.03.2010 17:08

Я и так собираюсь ставить 32 битный офис)
LinMas

11.03.2010 19:13

спрашується: навіщо було робити офіс х64 окрім
Цитата: aab
"64-разрядные версии продуктов линейки Microsoft Office 2010 предназначены тем пользователям, которым приходится работать с большими документами или наборами данных, когда Excel 2010 требуется более 2Гб памяти.
, раніше здається тільки х86 був і нормально
AlexR

11.03.2010 19:15

Ну незнаю....Я наприклад поставлю х64, так як в мене вин7 х64 і 4 гб. ОЗУ...Так що вибір за кожним користувачем різний!!! І я думаю співробітники МС нащо ж покладаються коли випускають х64 версію офіса..(я за оновлення)
Dr.Schulz

11.03.2010 21:44

aback
+1
x64 это будущее :)
kleonn

11.03.2010 22:09

aback,
Точно! У меня сейчас стоит Win_7 Pro _x64 и Office 2010beta_x64 никаких глюков нет.
Насчет производительности в 3ДМарк Vantage на х86 9600,а на х64 11300.
CPU Q9300
Video NV260
RAM 4gb
а вот в тестах Everest разницы практически нет.
SmiThUa

12.03.2010 19:19

aback,
Дык, это же и так ясно ))
Тоже самое что ставить проги под Хр, когда у тебя стоит 7-ка ))
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 3
Google BotYandex BotBing
Гостей: 7
Всех посетителей: 10

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.