Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Афоризмы, смешные фразы и высказывания, Делимся своими любимыми афоризмами, смешными фразами и высказываниями!
V.Christov

Статус: Посетитель
21.03.2010 15:14

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж. (Эдгар Хау)

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе.

Барин ходил на медведя с голыми рукам, а вернулся - без.

Зимняя рыбалка весной - самый дешевый вид дайвинга.

Количество желаний возрастает до 50-ти раз, если Золотую Рыбку положить на раскалённую сковороду.

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
krivanov

21.03.2010 15:26

напрасно ты такие анекдоты выложил!!! согласно статьи 2.11 правил форума - тебя надо забанить!!! fool
V.Christov

21.03.2010 15:36

krivanov, ... нецензурных слов, брани, оскорбительных для других участников выражений... я не использовал... но если кого-то обидел.. могу удалить... подскажите плиз?
krivanov

21.03.2010 15:44

просто есть среди нас верующие. мне кажется - не стоит их оскорблять даже в шутку.... это щепетильная тема. хотя...это только моё мнение...
V.Christov

21.03.2010 15:45

krivanov, ладно... наверно прийдется удалять тему.. Если б я ещо знал как... может если эта тема действительно некоректна... пусть админы удалят..
vfrc

21.03.2010 15:57

Цитата: krivanov
просто есть среди нас верующие. мне кажется - не стоит их оскорблять даже в шутку.... это щепетильная тема. хотя...это только моё мнение...

підтримую.. я навіть читати не став ці анектоди...

дуже прошу УДАЛИТИ тему
krivanov

21.03.2010 18:29

погоджуюсь і підтримую...
V.Christov

21.03.2010 19:23

krivanov,
vfrc,
Ладно ребята не обижайтесь... поменял я тему.. ok теперь думаю будет всех устраивать dontknow
krivanov

21.03.2010 19:25

V.Christov,
та мне всё равно, но есть у нас супер верующий понимаеш ли...
LinMas

21.03.2010 19:26

V.Christov,
про євреїв і телевізор верни
V.Christov

21.03.2010 19:32

krivanov,

Я кстати сам верующий христианин (на 200%) а анекдоты те высмеивали не самих нас (христиан) а просто сложывшуюся ситуацию... в нашых церквях.. вот так вот!

LinMas,
Может не стоит.... кто-знает... может тоже кто не так поймет и будет обижатся dontknow

Вот одно смешное высказывание... Ой, Вы такой умный... Вам череп не жмет?

Не рой яму другому, чтобы он не использовал её как окоп.

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

Техника третьего поколения - это та, на которую собирали деньги два предыдущих.

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.

Все говорят, что мы вместе, но немногие знают в каком... declare

Да я что хочешь сделаю, лишь бы ничего не делать. ok
vfrc

22.03.2010 09:09

SmiThUa,
тільки удали цей пост
V.Christov

22.03.2010 11:12

Нет ничего на свете сильнее... и бессильнее слов.

Кто выбалтывает, что знает, будет говорить и о том, чего не знает.

Чем больше люди говорят, тем меньше у них склонности делать.

Женщина - коса до пояса, язык до колен.

Существует тысяча уловок, чтобы заставить женщину заговорить, но нет ни одной, чтобы заставить её замолчать.

Это неправда, что женщины не умеют хранить тайну. Они умеют хранить тайны... групами... человек по 40 ok

Возможность случайного, стихийного зарождения жизни подобна тому, как если бы энциклопедический словарь возник в результате взрыва в типографии. smile

Если из отечественной машины перестало капать масло, значит оно кончилось!

vfrc,
Раз уж на то пошло... то признаюсь что те анекдоты(которые ты даже не захотел читать) выложены в соц.сети моей церкви (TRANSFORMATION CENTER CHURCH INTERNATIONAL)(в разделе Христианские Шутки, Christian Jokes) и в них нет ничего оскорбительного! посмотри(не сочтите это за рекламу...только для подтверждения мнения: u.nu/3tku7 -скопируй в браузер)

Умный человек осознает, что у правительства сейчас на его нужды нет денег, а мудрый человек понимает, что их и не будет никогда. / Б. Замятин
kleonn

22.03.2010 15:04

Пока нет дома хозяина
Во как бывает!

Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии.

Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением

Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?

Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости. Хотите жить дольше? Спите сиесту.

В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?

О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.

В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?

О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлёчете из них бульшую пользу. Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.

В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?

О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.

В: Жареное вредно?

О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?

В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?

О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.

В: Шоколад наносит вред?

О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!..

В: Что Вы можете ещё посоветовать?

О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.
Worm

22.03.2010 17:29

Все говорят, что алкоголь разрушает семьи, но никто не говорит о том, сколько семей он создал.
Бакуткин В.
V.Christov

22.03.2010 17:45

"Водка - наш враг. Но кто сказал, что мы боимся врагов!

Литр - это то же самое, что и метр, но в мокром виде.

"Водка есть - ума не надо!

Дpессиpовщик выпил. Львы закусили.

"Еще 50 грамм инвестиций - и я недвижимость...
kleonn

22.03.2010 19:02

Мигалка на крыше предупреждает об отсутствии совести внутри.

Жена так часто смотрит телевизор, что дикторы ее уже узнают.

Незаслуженно обидели — заслужи!

В гостях хорошо, а дома пукать можно!

В комнате все вещи были краденные. Даже воздух был какой-то спертый.

aab1

22.03.2010 19:11

Как много в мирк, друг Горацио, чего не снилось нашим мудрецам...
kleonn

22.03.2010 19:25

Тамбовское бюро знакомств подыщет вам надежного товарища.

Лучше мыть руки перед едой, чем желудок после...

Мышь — это животное, путь которого усеян упавшими в обморок женщинами.

Если бы умные женщины были умными по-настоящему, никто бы об этом никогда не узнал.

V.Christov

22.03.2010 23:27

Азарт – это состояние, в которое мы входим, выходя из себя.

"Вчера был бой с пьянством - пьянство победило...

"...внезапно асфальт поднялся и ударил мне по лицу...

Афоризмы, они, как интернет: загружаются быстро, но загрузить могут надолго.

Мы не можем изменить Слово, Слово может изменить нас.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил Gadenyw в теме:
Паразиты / Parasite / Gisaengchung (2019) WEB-DL / ПМ
Комментарий оставил slavik72 в теме:
Уязвимые Wi-Fi ретрансляторы открывают удаленный доступ к домашним сетям
Комментарий оставил vibula в теме:
Уязвимые Wi-Fi ретрансляторы открывают удаленный доступ к домашним сетям
Комментарий оставил buse в теме:
Discord перепозиционировали с игрового на универсальный сервис для общения
Комментарий оставил edwich в теме:
Комментарий оставил jollyrojer1 в теме:
Ведьмак / The Witcher (2019) (сезон 1, серии 1-8 из 8) WEBRip [H.264/720p-LQ]
Microsoft признала ошибку с принудительной перезагрузкой Windows 10
Комментарий оставил Fellow в теме:
В PlayStation Store проходит распродажа «Время игр по сети» со скидками до 80 %
Комментарий оставил edwich в теме:
Перенесення столиці УСРР до Києва
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
dlav
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 7
Всех посетителей: 10

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.