Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
HELP!,
mikovlad

Статус: Посетитель
13.04.2010 10:35

как войти в систему в качестве администратора в Windows 7?
lerun

13.04.2010 10:40

mikovlad,
Может поможетссылка
Valerich

Статус: Почетный пользователь [ПОСМЕРТНО]
13.04.2010 10:43

mikovlad,
Butsenko

13.04.2010 10:52

не знаю, как вы, я делал так
сразу же после установки винды захожу в "Управление компьютером" и там в папке пользователей включаю учетку админа в его свойствах, потом выхожу из системы (смена пользователей) и захожу с учеткой админа. Далее, там же в "Управлении" убираю полностью учетку юзера, которая была первой и перезагружаюсь. Можно из папки Пользователи убрать папку этого юзера. И все, никаких в дальнейшем проблем с Администрированием и доступам в любое место системы. Единственное, делать это нужно в самом начале и в такой же последовательности, как я написАл, иначе можно вообще не зайти в систему из-за смены пользователя.
sanya555

13.04.2010 11:04

В командной стоке от имени админа пишем netuserАдминистратор/active:yes
Выходим из системы, и у вас появляется учетка админа.
Тоже самое чтобы отключить, только вместо yes пишем no

netuserАдминистратор/active:no

Это для русской версии винды

Если нужно задать полный доступ к файлу и стать владельцем, то вот готовый ключ реестра( надпись появится в контекстном меню
Скачать
sanya555

13.04.2010 15:17

aback,
Помоему тож самое написал
Reshacker

22.09.2010 17:55

Акронисом а лучше встроенными средствами windows (пуск/администрирование/управление компьютером или с зарузочного диска)
ezen

05.10.2010 20:26

Cегодня поставил Microsoft Office 2010 Starter но есть одно НО, появился новый локальный диск к которму нет доступа и его размер 0 байт. Подскажите что с этим делать? dontknow
sailars

05.10.2010 21:50

Цитата: ezen
Cегодня поставил Microsoft Office 2010 Starter но есть одно НО, появился новый локальный диск к которму нет доступа и его размер 0 байт. Подскажите что с этим делать? dontknow

А зачем с этим сообщением (проблемой) флудить?
haluan2010

07.10.2010 22:43

thank you!
Postal

08.10.2010 13:18

Здравствуйте!

Может кто-нибудь подробно растолковать, как сёрфить через прокси?
Пользуюсь вообще-то Mozilla Firefox 3.6.10, но под эту тему хочу отдельно использовать IE 8.
После того, как в настройках прописываю IP прокси-сервера и порт:
1. Нужно ли отключаться от своего провайдера, чтобы попытаться подключиться через прокси?
2. При попытке подключения к прокси-серверу программа спрашивает логин и пароль. Имеется в виду какой-то особый логин и пароль прокси-сервера, или тот логин и пароль, что используется со своим провайдером?
Если я игнорирую это и нажимаю "Подключиться" с незаполненными полями логина и пароля, то мой IP оказывается тот же, что и без использования прокси-сервера.
В общем, пока не получается и я буду благодарен за помощь.
Прайс

08.10.2010 13:30

mikovlad,
а в сети пробовал искать ответ??
Postal

08.10.2010 14:26

Да в сети куча статей, но везде описано вкратце, и в основном только до того места, где нужно вписать IP и порт прокси-сервера.
Короче, я в этом деле чайник, а там не знаю, для кого написано.
Если Вы знаете статью с подробным описанием, то дайте ссылку, плиз.
MaRKxD

08.10.2010 14:28

Блин подняли тему столетней давности....
.Merlin

08.10.2010 14:55

Цитата: MaRKxD
Блин подняли тему столетней давности....

точнее тему для тех кому все по.... fool
Postal

08.10.2010 17:15

Не пойму, за что наезды?
1. Не поднял старую тему, а нашёл подходящую, чтобы задать вопрос.
Что, нужно было создать новую тему и обозвать её "SOS"?
2. Инкогнито мне нужно лишь для того, чтобы брат мог сидеть на одном со мной торрент-трекере. Он не хочет входить туда с моего аккаунта. Пока юзаем два аккаунта с одного IP-адреса. Но это до поры-до времени, пока админ не заметит и не забанит.
haluan2010

08.10.2010 19:32

control panel -> administrative tools -> computer management -> local users... -> users
click right: admin -> properties -> not tick account is disabled - >OK
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
Ma3aHaKaczzar
Поисковых ботов: 3
Yandex BotBingGoogle Bot
Гостей: 9
Всех посетителей: 14

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.