Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Помогите человеку!, г. Черкассы
RCuPeR

Статус: Посетитель
15.05.2010 11:28

Давай сделаем рекламу благотворительного концерта, посвященного Маше Васюхник, в контакте!!! (Концерт состоится 16 мая , с 14.00 по 21.00 на площади Дома Торговли.)

lake

15.05.2010 11:59

RCuPeR,
Иду...там должен мой одноклассник выступать...хотя я еще не знаю точно..
sanya555

15.05.2010 13:59

Жаль нет возможности поехать в Черкассы, сходил бы smiles
RCuPeR

15.05.2010 22:04

Так круто получается...
Человеку действительно нужна помощь, а Вам даже трудно оставить какой либо комент, хотя бы: "буду", "не буду".
Тема уже была в дауне, эти постом поднимаю её!

Люди, земляки ! Давайте придём на концерт и положим копилку в хотя бы 1 грн. ! Как говорится "С миру по нитке". Вам-то эта гривна ничего не стоит, а человеку может помочь !
max_dnepr

15.05.2010 22:07

RCuPeR, Извини, но я не приду! smiles
А вот дядя вроде должен пойти, я ему передам эту новость! ok
sanya555

15.05.2010 22:10

Цитата: RCuPeR
Человеку действительно нужна помощь

И правда, ладно я в Киеве, помоему не сложно прийти оставить ту гривну, а потом уйти если не интересно. И девушка симпотная smiles
RCuPeR

15.05.2010 22:17

sanya555,
Был на первом благотворительном концерте (это будет второй).
Сначала ничего не бросал, денег был понт, да и был с девушкой.
Но в конце этого концерта сказали, что донор из Германии отказался от помощи, и тогда вышла мама этой девочки и со слезами на глазах попросила помощи... Честно, никогда не было так плохо, тоскно на душе... Выложил с карманов всё, что было, до последней копейки, так же и все мои друзья и все кто был там...
Люди прийдите, помогите хоть чем-то ! Не будьте бездушными скотами ! Ведь с каждым из нас может случится такое...
Push

15.05.2010 22:20

RCuPeR, Буду и друзей вытяну!
Только вот
Давайте придём на концерт и положим копилку в хотя бы 1 грн.
зная нашу медицину......
У меня знакомые заплатили сумашедшие деньги за операцию (продали все что могли), а человека через неделю не стало. Врачи знали заранее результат,но деньги взять не постеснялись.
Больше всего возмущает что деньги даються в конвертах, с глазу на глаз.
RCuPeR

15.05.2010 22:29

Push,
Да...Это ужасно !
Но ничем другим ты помочь не сможешь =(
sanya555

15.05.2010 22:35

Цитата: Push
но деньги взять не постеснялись.

все зависит от человека, у меня лучший друг тоже доктор - знаю точно, он никогда бы так не поступил. Да и ситуации бывают разные, сам ездил когда то здавать кровь по звонку друга, потому что сломалась машина в банке крови, а человек мог умереть.Врач - профессия которая не допускает ошибок, иначе как минимум ты без карьеры, максимум в тюрьме. И ноги здесь растут не с денег в конвертах, а в том что докторам не платят норм зарплату.......... Плюс финансирование больниц, если конкретно то у моего друга в роддоме 11 месяцев ни копейки финансирования
Push

15.05.2010 22:36

RCuPeR,
Но ничем другим ты помочь не сможешь

Так то оно так. Надо помогать!

Сколько лет ведуться разговоры про стаховую медицину...., но ничего не меняется. На выборах идут и тупо голосуют за одних и тех же.

sanya555, Да понимаю я что везде есть нормальные люди, но у нас везде одинаковая ситуация, а медицина только один из примеров.
"докторам не платят норм зарплату" - прекрасный повод для взятки...
sanya555

15.05.2010 22:38

Цитата: Push
про стаховую медицину

Это правда будут страховки, и медицинское обслуживание будет на другом уровне. Бесплатной медицины никогда не будет
lake

15.05.2010 22:50

Рома...буду обязательно...сегодня на 26 кадр ходил...MinCK отожгли..
Но не они одни yahoo
Кач был оболденный !
RCuPeR

15.05.2010 22:59

sanya555, Push, вот, вижу, люди понимают всю сложность ситуации! Спасибо Вам пацаны! Больше бы таких как вы!

lake,
Хотел прийти, но не получилось =(
Мне даже вход был бесплатным, сам понимаешь почему.
Но не дошёл: по дороге в центр встретил пацанов, старых знакомых, выпили по пиву, потом ещё по-одному, ну а потом пошло-поехало %)
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил sanches47 в теме:
Дьявол всегда здесь / The Devil All the Time (2020) WEB-DL [H.264/720p]
Комментарий оставил swmihael в теме:
Adguard Premium 7.3.3048.0 RePack (& Portable) by elchupacabra
Комментарий оставил denya75 в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил neos в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил Yuri в теме:
В iOS 14 обнаружена первая серьёзная ошибка
Комментарий оставил czzar в теме:
Мессия / Messiah (2020) (сезон 1, серии 1-10 из 10) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Комментарий оставил vilanov в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
Fellow
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 15
Всех посетителей: 18

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.