Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Heavy Rain выйдет на PC?, .
Worm

Статус: Посетитель
29.05.2010 16:01

Сотрудники западного портала Destructoid сделали неожиданное, мы бы даже сказали дикое предположение, что хитовая игра Heavy Rain, которая пока еще является эксклюзивной для консоли PlayStation 3, выйдет и на PC! Такой вывод они сделали, посмотрев на список игр,поддерживающих технологию от компании Nvidia — PhysX.
Среди прочих проектов оказался и Heavy Rain, напротив его названия стоит пометка — PC. Верно ли думают сотрудники Destructoid или нет — загадка. Возможно, туман тайны рассеется на выставке E3 2010?

Heavy Rain — это очень атмосферная игра-фильм, вышедшая только на PS 3 весной этого года и получившая очень высокие оценки от прессы. Геймер выступает на стороне сразу нескольких персонажей, которые расследуют загадочные убийства, совершенные безумным преступником, оставляющим на месте злодеяний фигурки оригами. В геймплее активно использовалась система QTE.
ZloiTiP

Статус: Фан
29.05.2010 16:08

Worm,
Очень сомневаюсь, во всяком случае ето точно скоро не случится sorry
max_dnepr

29.05.2010 17:49

Worm, Даже не знаю как и реагировать....мне что-то не верится..... nea
ShakeIT

29.05.2010 21:47

не верю ... Но был бы очень рад !
max_dnepr

29.05.2010 22:34

Цитата: ShakeIT
не верю

А ты поверь=)
Я очень на это надеюсь! Так как и на Алана...! yes
ZloiTiP

Статус: Фан
29.05.2010 23:00

max_dnepr,
Алан 100 пудов будет, а вот хеви рейн...
max_dnepr

29.05.2010 23:12

ZloiTiP, Ну значит будем ждать....Я посмотрел видеоманию об Алане! Я уже влюбился в эту игру! yahoo
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
Лехин
Поисковых ботов: 3
BingGoogle BotYandex Bot
Гостей: 11
Всех посетителей: 15

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.