Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
DHT технология - раскажите,
unknown user

Статус: Посетитель
30.05.2010 21:57

Вопрос к знающим. Что нужно что бы реализовать DHT технологию на сайте?
Есть собственный ресурс с праздничной тематикой и хотелось бы реализовать возможность раздачи фалов по DHT.
Кто знает, что для этого надо?
Valerich

Статус: Почетный пользователь [ПОСМЕРТНО]
30.05.2010 22:07

Цитата: unknown user
Кто знает, что для этого надо?

Да практически ничего. На сайте размещается только магнет-ссылка и описание. Подробнее о технологии в Википедии.
Для примера посмотри главную страницу.
unknown user

30.05.2010 22:22

Valerich,
На сайте размещается только магнет-ссылка и описание.

Наверное у меня браузер подглючивает. Когда открываю спойлер и жмакю на СКАЧАТЬ мне возвращает код ошибки, хотя предлагает закачку через мой торент клиент.
Т.е. я создаю обычный торент файл и все?
Valerich

Статус: Почетный пользователь [ПОСМЕРТНО]
30.05.2010 22:30

Цитата: unknown user
предлагает закачку через мой торент клиент

Так и должно быть. Надо разрешить закачку.
unknown user

30.05.2010 22:33

Это понятно. Меня больше интересует как это реализовать на своем ресурсе? Я просто создаю торент файл и выкладываю на своем сайте?
max_dnepr

30.05.2010 23:01

unknown user, За плюсик ( мне не важно что и как там с твоим сайтом, для этого есть гугл ) ok Берешь создаешь торрент-файлик какого-то фильма ну или информации какая будет заливаться! Потом запускаешь его и в торренте наводишь на него, правая и Копировать магнет ссылку, эту ссылку размещаешь на своем сайте! тема никак не касается нашего сайта!
Все, закрывай тему! ya_za
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
sashaugka
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 25
Всех посетителей: 28

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.