Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Анонсирована Dungeon Siege 3, !!!
Worm

Статус: Посетитель
07.06.2010 20:22

Японская компания Square Enix анонсировала новую ролевую игру — Dungeon Siege 3. Разработкой проекта занимается известная студия Obsidian Entertainment, создавшая Star Wars: Knights of the Old Republic 2, Neverwinter Nights 2 и недавнюю Alpha Protocol. RPG выйдет на платформах: PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Кроме того, наблюдать за ходом работ будут сотрудники Gas Powered Games и сам Крис Тейлор (Chris Taylor). Дата релиза пока что держится в секрете.

Информации по игре очень мало, но уже известно, что авторы сделают кооперативный режим на четырех пользователей и новый мультиплеер, позволяющий сражаться со своими друзьями или незнакомыми геймерами в Интернете.

Dungeon Siege — это серия ролевых игр, стартовавшая в 2002-м году, когда в продажу поступила первая часть, разработанная компанией Gas Powered Games. Тремя годами позже появился сиквел — Dungeon Siege 2. Отличительной чертой серии является необычная система прокачки — навыки улучшались только тогда, когда персонаж использовал их.

Информация будет дополнятся по мере ее поступления.
Worm

09.06.2010 14:28

Upd:Dungeon Siege 3, разработка которой поручена студии Obsidian Entertainment. Контролировать же весь процесс создания третьей части будут авторы предыдущих игр серии - Gas Powered Games и лично Крис Тейлор (Chris Taylor). Игра разрабатывается для РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

Как уверяют авторы, Dungeon Siege 3 возьмёт всё лучшее от первых двух частей. Развитие сюжета будет напрямую зависеть от того или иного выбора в различных игровых ситуациях. Появится в игре и кооперативный режим прохождения для четырех игроков.

О сроках выхода проекта пока не сообщается.
aab1

09.06.2010 14:55

Worm,

Село!

Где скрины, ролик?

Зыряйте!
Worm

09.06.2010 15:10

aab,
Ты хоть понял что дал ссылку на нарисованные картинки?Село.....
aab1

09.06.2010 15:31

Worm,

А картинки какие бывают? xaxa
Worm

09.06.2010 17:09

aab,
Ну вообще то если бы Я выложил бы картинки - то это обязательно были бы скриншоты!!!!!Умник блин...
max_dnepr

09.06.2010 17:11

Я в такую игру точно играть не буду nea Не нравится мне такой жанр....!
Worm

09.06.2010 17:15

max_dnepr,
Появится видео - думаю ты немного другое скажешь:)
max_dnepr

09.06.2010 17:21

Worm, Эти строчки мне очень многое говорят:
Разработкой проекта занимается известная студия Obsidian Entertainment, создавшая Star Wars: Knights of the Old Republic 2, Neverwinter Nights 2 игры и недавнюю Alpha Protocol bad

Наверное своем мнение не изменю....не изменю...! nea
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 1
Yandex Bot
Гостей: 9
Всех посетителей: 10

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.