Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен, видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен
REIDEN

Статус: Посетитель
03.07.2010 15:39

Всем привет. Помогите пожалуйста!!! В общем играю я в любую игру (даже San Andreas) и даже иногда при работе, игра сварачиваеться (и чаще всего зависает, без ответа) и выдает мне сообщения "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен". Я уже не знаю что делать. Это раньше было по 1 раз в 5 дней максимум, а тут уже вот так... Вот пока писал это сообщения раз 15 уже случилось! Тухнет экран на 5 сек и возращаеться в работу, и это сообщения!!! Помогите!!!

Скрин:

aab1

03.07.2010 16:06

REIDEN,

1. Нефиг на работе играть!

2. Установи 258.69_beta.exe

Не хош бету, ставь 257.37-whql
aab1

03.07.2010 16:15

Цитата: REIDEN
даже иногда при работе, игра свАрачиваеться

Делу время, потехе - час! laugh1
visionetik

03.07.2010 16:44

может переразгон и как следствие перегрев? Если разгон, сбрось в дефолт.
попробуй вытащить карту и почистить контакты и СО.
jurijj28

14.07.2010 22:57

видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен
У меня после такого карта глюкнула,хорошо была на гарантии-забрал деньги.И зарёкся после этого брать карты от Palit Expert
Gor

14.07.2010 23:17

трабл може бути у бп який погано кормить відяху - як наслідок некоректна робота. скинь повну маркіровку БП. конфіг я твій пам'ятаю здається
MaRKxD

14.07.2010 23:20

Гугл тебе в помощь....))
Gor

14.07.2010 23:41

на 9800 в мене жодного разу не вибивало такої помилки. дрова качав через Windows Update
FedoR Ti

17.07.2010 23:31

проблема може бути через перебої з світом,або слабке світло,у самого таке було,щоб уникнути проблеми треба придбати стабілізатор напруги)ось і все
TIRexx

19.07.2010 19:02

Срабатывает температурная защита кристалла. Лечится добротной чисткой СО
REIDEN

12.08.2010 22:13

Всем спасибо, но ничего из этого не помогало. Карта реально сломана была, отправили в Киев - все исправили. Работает как новенькая. Причина: "Дефекты в 3D", так было написано после возрата на коробке. dontknow
soldatov

29.08.2010 10:23

А у меня на ноуте такая же ерунда была после того, как дрова для видюхи автоматом обновились. Откатил версию обратно и заработало без проблем.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
miksysuev
Поисковых ботов: 2
Yandex BotGoogle Bot
Гостей: 13
Всех посетителей: 16

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.